Туристические Бренды Курилки 2018

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 11, 2018 13:04  

military писал(а):Я против всяческих номинаций в этом году. Практически любая тема скатывается в
В прошлые годы это не было помехой )))

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Вт дек 11, 2018 13:11  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты В прошлые годы это не было помехой )))

Так оно как-то было бодрее, юморнее

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт дек 11, 2018 13:21  

military писал(а):Источник цитаты Так оно как-то было бодрее, юморнее

Куда уж веселее, чем в этом году? Что может быть смешнее отвечать цитатками Костромы))
В прошлые годы это не было помехой )))

Что париться? раздать дубликаты всем номинантам прошлого года и закрыть тему.
ПС можно устроить самовыдвижение, кого не оценили))

На Троих

Вт дек 11, 2018 15:35  

А я говорил: Нужны лёгкие наркотики.......
Тогда будет и бодро и весело

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт дек 11, 2018 15:48  

На Троих писал(а):А я говорил: Нужны лёгкие наркотики.......
Тогда будет и бодро и весело


А зря вы это говорите. Сейчас РКН придет - и сделает всем так бодро и весело, что мало не покажется. Так что поосторожнее, пожалуйста.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт дек 11, 2018 16:04  

Что-то не идет тема брендирования. .. Не отзывается. Давайте наградим самых преданных. Кто в Курилке давно и искрит постоянно. ДМБ, На троих, ЕPI, Свой среди чужих, Кассандра, Профессор, Кострома, Пофигист.. WILLY, конечно же, Томбовский волк, Евгений хит и ещекого-то наверное забыла. Ну разве без них Курилка была бы курилкой? За верность и преданность!

WILLY

Вт дек 11, 2018 17:20  

Ну... для Рыжего Кота я бы более поэтическую номинацию выдвинул, например - Орфей Курилки! :) А еще, можно послать к черту все набившие оскомину номинации и отчебучить что-нить этакое... Например - все номинации привязать, допустим, к известным героям античности? Кот при этом остается без изменений, вот с Кассандрой как быть? :hmm: Или - наоборот -в целях пропаганды внутреннего туризьма - герои русских сказок? С Серым Волком опять же засада... Да и кто захочет быть Иванушкой-дурачком? Но это так, мелкие шероховатости! Зато есть Василиса Премудрая (ага, и Прекрасная тоже, в одни руки не отпускать), Кащеюшка, Кикимора ...ой...ёёё - и с Каргой тоже тогда облом-с. :lol: Короче - думайте, я Вам креативную идею подсказал.

P.S. Админы приходят и уходят. Иногда пропадают так, что приходится аж тему поисковую затевать. А у меня - как и в стране, все стабильно: как сказал в прошлом году - армянский коньяк Васпуракан (Арарат не предлагать!). Намек понятен? : ;-) :

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт дек 11, 2018 17:53  

WILLY писал(а):Ну... для Рыжего Кота я бы более поэтическую номинацию выдвинул, например - Орфей Курилки! :) А еще, можно послать к черту все набившие оскомину номинации и отчебучить что-нить этакое... Например - все номинации привязать, допустим, к известным героям античности? Кот при этом остается без изменений, вот с Кассандрой как быть? :hmm: Или - наоборот -в целях пропаганды внутреннего туризьма - герои русских сказок? С Серым Волком опять же засада... Да и кто захочет быть Иванушкой-дурачком? Но это так, мелкие шероховатости! Зато есть Василиса Премудрая (ага, и Прекрасная тоже, в одни руки не отпускать), Кащеюшка, Кикимора ...ой...ёёё - и с Каргой тоже тогда облом-с. :lol: Короче - думайте, я Вам креативную идею подсказал.

P.S. Админы приходят и уходят. Иногда пропадают так, что приходится аж тему поисковую затевать. А у меня - как и в стране, все стабильно: как сказал в прошлом году - армянский коньяк Васпуракан (Арарат не предлагать!). Намек понятен? : ;-) :


Ну, раз всё стабильно - может, и не менять коней на переправе? Раз уж заведены такие номинации - пусть и будут. А в следующем году можно и внести разнообразие.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт дек 11, 2018 17:53  

WILLY, а можно мне номинацию Иванушки-дурачка? Он такой ловкий. Воплощает особую сказочную стратегию, исходящую не из стандартных постулатов практического разума, а опирающуюся на поиск собственных решений, часто противоречащих здравому смыслу, но, в конечном счёте, приносящих успех. https://ru.wikipedia.org/wiki/Иван-дурак

WILLY

Вт дек 11, 2018 17:56  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты WILLY, а можно мне номинацию Иванушки-дурачка? Он такой ловкий.

Женя, не мне тебе говорить, что эта номинация аж до 2024-го в категории "самый ловкий" не рассматривается. : ;-) :

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт дек 11, 2018 18:09  

BTL ,вы умница,и вас в список.
я в свое время из скромности от иконостаса отказалась.мне достаточно золота и Букера))
WILLY,мысль углуби,а то я не знаю скалку брать или боа.ты очень мудреный.вродетнееврей,но как тост скажешь,таки не поймешь-убивать тебя или отдаваца.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт дек 11, 2018 18:10  

и голубых марлинов жалко
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт дек 11, 2018 23:31  

Маму Галюсю выдвигаю по всем номинациям, раз такая пьянка... )))
Винил, ламповость... старый скрипучий комод... и выкинуть времени нет, и помыть сил не хватает... сам и догниет... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср дек 12, 2018 0:22  

ДедМороз когда будет? Проблема есть...

WILLY

Ср дек 12, 2018 10:18  

Д М Б писал(а):Источник цитаты но как тост скажешь,таки не поймешь-убивать тебя или отдаваца.

Дорогая моя! Я не злопамятный, просто у меня память хорошая. И помню, что еще летом обещала треснуть меня по башке. Вот - с тех пор постоянно хожу в строительной каске, которую специально для этого приобрел. Так что я на твое "или отдаца" не куплюсь и на всякий случай меняю все пароли и явки. А то Новый год не за горами - вдрух решишь не переносить запланированное на следующий год? :neg1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 789 гостей