Привет, сколько стоит отдохнуть в турции

Модератор: Administrator

На Троих

Чт дек 13, 2018 16:57  

g-michael писал(а):Источник цитаты Буду рад ответить на Ваши вопросы именно как специалист по Германии, Бельгии и Голландии

Реклааааамаааа!!!!!!!

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт дек 13, 2018 17:08  

g-michael писал(а):Источник цитаты Буду рад ответить на Ваши вопросы именно как специалист по Германии, Бельгии и Голландии

Вообще то ветка про Турцию.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
g-michael
Сообщения: 144
Контактная информация:

Чт дек 13, 2018 17:46  

Теоретически только.
Вы её читали?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт дек 13, 2018 18:40  

На Троих писал(а):
g-michael писал(а):Источник цитаты Буду рад ответить на Ваши вопросы именно как специалист по Германии, Бельгии и Голландии

Реклааааамаааа!!!!!!!


Вот данный конкретный текст в рамках "Уголка туриста" - не запрещенная реклама. Если пользователь готов ЗДЕСЬ консультировать на некоммерческой основе - это даже хорошо. А тот фрагмент его поста, где он ссылался (пусть и завуалированно) на свои ресурсы вне данного портала, я ликвидировал с вынесением предупреждения и разъяснением. Надеюсь, больше таких радикальных действий мне предпринимать не придётся. Я слежу за ситуацией в режиме реального времени - даже в нерабочее время, даже на выходных - а если вдруг занят другим важным делом, то неминуемо вскорости приду и наведу порядок.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
g-michael
Сообщения: 144
Контактная информация:

Чт дек 13, 2018 19:54  

Администратор писал(а):[. Если пользователь готов ЗДЕСЬ консультировать на некоммерческой основе - это даже хорошо.


Вот и договорились.

Спрашивайте - отвечаю.

Только что, например, посмотрел по немецкому каналу ZDF рассказ а пяти самых необычных гостиницах в Европе.

Оказалось что одну из них я знаю, даже описывал её в своём материале.

Она находится совсем рядом от меня (примерно 130 км) в городе Маастрихт.


Изображение
Если у вас бывают состоятельные заказчики - для них вполне можно предложить
Kruisherenhotel Maastricht.
Последний раз редактировалось g-michael Чт дек 13, 2018 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт дек 13, 2018 20:08  

Администратор писал(а):Если пользователь готов ЗДЕСЬ консультировать на некоммерческой основе - это даже хорошо.

Очень надеюсь, что Вы понимаете, КАКОЙ ящик Пандоры сейчас открываете... : :-(( :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт дек 13, 2018 20:25  

g-michael писал(а):
Администратор писал(а):[. Если пользователь готов ЗДЕСЬ консультировать на некоммерческой основе - это даже хорошо.


Вот и договорились.

Спрашивайте - отвечаю.

Только что, например, посмотрел по немецкому каналу ZDF рассказ а пяти самых необычных гостиницах в Европе.

Оказалось что одну из них я знаю, даже описывал её в своём материале.

Она находится совсем рядом от меня (примерно 130 км) в городе Маастрихт.


Изображение
Если у вас бывают состоятельные заказчики - для них вполне можно предложить
Kruisherenhotel Maastricht.


Про это пока никто не спрашивал. Незапрошенная реклама называется спамом. Вам - последнее устное предупреждение. Последнее. Надеюсь, это слово понятно даже в Германии.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт дек 13, 2018 20:25  

kassandra писал(а):
Администратор писал(а):Если пользователь готов ЗДЕСЬ консультировать на некоммерческой основе - это даже хорошо.

Очень надеюсь, что Вы понимаете, КАКОЙ ящик Пандоры сейчас открываете... : :-(( :


Как открыли - так и закроем, если будет надо.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 25, 2018 14:53  

Администратор писал(а):Источник цитаты Если пользователь готов ЗДЕСЬ консультировать на некоммерческой основе - это даже хорошо.

Админ!
Вот скажу просто и мое мнение стороннее. т.к. мне заграница до одного места, а по моим вопросам, вот такие вот консультанты, с позволения сказать, - легко умою по самые нехочу и порву как тузик грелку своими знаниями, а такого консультанта перед действительно нуждающимся туристом, которого можно и нужно сделать своим клиентом, просто выставлю таким чудаком, а себя покажу так на его фоне, что любой, даже самый неизлечимый пациент, сразу поймет ху из ху и к кому нужно обращаться....
Когда-то давно, на таком форуме как отзывру, именно этим приемом и пользовался и менегерам всегда говорю, что не нужно на многолюдной площади, кричать удаку, что он [отредактировано администрацией], нужно отработать так, чтобы любой из пиплов, сам понял кто есть кто и к кому нужно обращаться....
На отзыве, всегда было полно и всезнающих пиплов, которым все равно что советовать, им лишьбы советовать и самотуров, которые частенько показывали другим как они САМИ - ой, какие же это сладенькие оппоненты, особенно если подкинутся на твой первый незначительный прихват и поддевку....
Дальше они полностью твои и работают тебе на пользу...
Это я вам к тому, чтобы вы ЗАДУМАЛИСЬ!!!!
Таких "знатоков" НЕ боятся - знающему профессионалу это такая же помеха, как Моська слону.....
А вот то, что такой знаток, ЛЕГКО принесет туристу вред, а не пользу - в этом, на все сто уверен.
Важно не название стран и отелей знать, а уметь мозгами соображать, чтобы выдать под запрос туриста не список разного хлама, а именно то, что под этого туриста, да с учетом его личных особенностей, предусмотрев многие сторонние факторы - этого НЕ СМОЖЕТ сделать не специалист, а т.б. тот, кто сейчас предложил себя, а до этого, МНОГО РАЗ уже здесь пытавшийся показывать себя (неужели разбанили из пожизненного бана, или он смог войти с созвучным НИКом)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 25, 2018 14:59  

Сторожилы Дурдома!
Зайдите в профиль g-michael, - неужели никто не узнает старинного вашего друга
А ведь егго несколько раз банили и даже пожизненно ;-)))))))
Иногда, они возвращаются ;-))))))))))))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Вт дек 25, 2018 15:04  

minihotel писал(а):Источник цитаты Зайдите в профиль g-michael, - неужели никто не узнает старинного вашего друга

Сразу узнали, только, почему-то пинать не стали
viewtopic.php?f=6&t=48365

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 25, 2018 16:03  

military писал(а):Источник цитаты Сразу узнали, только, почему-то пинать не стали
viewtopic.php?f=6&t=48365

настоящих буйных мало - нет здесь вожака....
Там больше к админушке, как к богу обращаются, вместо того чтобы пиждонуть по ушам сразу, чтобы увял....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

lenatur1
Сообщения: 1

Ср янв 09, 2019 13:32  

:lick: :lick: Всем привет! Турция для нас - второй дом! Всегда берем туры у [ADM. Прямая реклама туроператора удалена] , девчонки профессионалы! Всегда подберут и подешевле и по качеству сориентируют!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт янв 11, 2019 16:22  

lenatur1 писал(а)::lick: :lick: Всем привет! Турция для нас - второй дом! Всегда берем туры у [ADM. Прямая реклама туроператора удалена] , девчонки профессионалы! Всегда подберут и подешевле и по качеству сориентируют!

Админ!
Теперь понятно, что сами себе работы добавили....
Теперь таких талантливых и одаренных, заскочивших впервые, чтобы оставить рекламу голимую, считая что здесь скопище лохов - от своих, уже и не было, да и незачем.... :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт янв 11, 2019 16:33  

minihotel, ничего. Как заскочили - так и выскочат, если будут нарушать правила.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 745 гостей