Новый постоянный модератор Курилки!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Чт дек 13, 2018 7:05  

Администратор писал(а):Совсем другие площадки имел в виду, даже не гадайте, едва ли вы туда захаживали.

Нас попытались обидеть?
Мир наш маленький, а страта ещё меньше. Достойных крупных профессиональных площадок не так уж и много. Литературных, например, сколько насчитаете? Да и другие - наперечёт. А у турагентов чего только в прошлой жизни не было. Так что не исключено, что встретимся на узкой дорожке...
Конечно, если вы в свободное от работы время микробиологией балуетесь, или там теоретической физикой, шансов меньше, но они всё равно не нулевые. :)
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Чт дек 13, 2018 8:38  

Мышь Лизетта писал(а):
Администратор писал(а):Совсем другие площадки имел в виду, даже не гадайте, едва ли вы туда захаживали.

Нас попытались обидеть?


Ни в коей мере. Просто действительно существуют довольно специфические темы и форумы, и если даже шансы пересечения аудиторий с туристическими площадками и не нулевые, то, скорее всего, это пересечение ограничивается мною одним (максимум -- ещё полтора человека))

Мышь Лизетта писал(а):
Конечно, если вы в свободное от работы время микробиологией балуетесь, или там теоретической физикой


В общем, направление мысли верное - в смысле, в сторону естественных наук)) Но углубляться в эту историю, пожалуй, здесь не будем, дабы не расшатывать моё инкогнито.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт дек 13, 2018 12:28  

Администратор писал(а): ... углубляться в эту историю, пожалуй, здесь не будем, дабы не расшатывать моё инкогнито.
А зачем админу инкогнито? Он же админ. Рулевой. А, значит, чтоб его и его решения исполнялись, чтоб все гребли туда, куда он скажет, и так, как он скажет, нужно чтоб гребцы его как минимум знали и уважали. Тем более на проф. форуме, все должны знать, что он серьезный профессионал туриндустрии, его награды, заслуги и регалии. А не очередной xep с горы. Тогда к нему прислушаются. А как можно уважать Инкогниту, за что?
Даже львиная доля тут тусующихся друг друга знают лично, не смотря на то, что пишут под никами. Даже в реале друг друга называют по никам, а не по имени ))) А тут цельный Админ - а прячется в кустах со своим рупором.
А отмаза, что типа "везде так" - не, не катит

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт дек 13, 2018 12:52  

Администратор писал(а): Новый модератор... имеет опыт работы модератором !
Ну коли так- удалите ГришуМишу с форума и отправьте обратно в Адъ. Иначе все темы превратятся в рекламу его и его услуг. И что-то читать будет совсем невозможно.
Ему наcpать на то, что говорят о нем, он работает на тех, кто не участвует в обсуждениях. Даже если он тут останется один- будет говорить сам с собой в любой ветке на любые темы, лишь бы засветиться и отметиться. Пометить территорию, скорее.
Гнали его и отсюда, и с других ооочень многих (!!!) площадок за сие- не стоит дожидаться края терпения, гоните немедля.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт дек 13, 2018 13:05  

Администратор писал(а):Источник цитаты в сторону естественных наук

.... еще один математик??? EPIфаниё - конкурент, однако!
Pofigist писал(а):Источник цитаты все должны знать, что он серьезный профессионал туриндустрии, его награды, заслуги и регалии.

Барин, а покаж холопам иконостас?! Ну там Георгия за взятие Перемышля, наградной наган Буденного...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт дек 13, 2018 13:20  

Pofigist писал(а):Даже если он тут останется один- будет говорить сам с собой в любой ветке на любые темы, лишь бы засветиться и отметиться.
Щас еще рижско-тамбовская псина появится, они тут евродуэтом всем дадут просраться.

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт дек 13, 2018 13:32  

ADM. Картинка, содержащая ненормативную лексику, удалена Администратором. Пользователю "Дмитров" выдана желтая карточка.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

На Троих

Чт дек 13, 2018 14:09  

Администратор писал(а):Источник цитаты в сторону естественных наук))

Неужэли квантовая механика и теория струн????

На Троих

Чт дек 13, 2018 14:13  

Img26 писал(а):Источник цитаты Ну там Георгия за взятие Перемышля,

Казань брал...Астрахань брал....Шпака не брал....

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Чт дек 13, 2018 16:01  

Pofigist писал(а):Источник цитаты А тут цельный Админ - а прячется в кустах со своим рупором.

Не с рупором, а со снайперкой

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт дек 13, 2018 16:26  

Картинка, содержащая ненормативную лексику, удалена Администратором. Пользователю "Дмитров" выдана желтая карточка

Мне первому? Вот она и проявилась жестокая рука модератора от естественных наук.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

EPI
Сообщения: 12915

Чт дек 13, 2018 16:56  

Img26 писал(а):
Администратор писал(а):Источник цитаты в сторону естественных наук

.... еще один математик??? EPIфаниё - конкурент, однако!

Признаюсь честно, никогда не думал, что математика имеет отношение к естественным наукам.

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Чт дек 13, 2018 17:05  

EPI писал(а):Источник цитаты Признаюсь честно, никогда не думал, что математика имеет отношение к естественным наукам.

Только в точных науках есть точное определение неопределённости )))

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт дек 13, 2018 18:58  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Щас еще рижско-тамбовская псина появится, они тут евродуэтом всем дадут просраться.

Наш рижский пациент - просто суслик супротив ГришиМиши. Поэтому я Суслика нежно люблю.
EPI писал(а):Источник цитаты никогда не думал, что математика имеет отношение к естественным наукам.

Так и я был уверен, что 18 красных дипломов метеоролога - не свидетельство гордого звания математика. Но - вы меня переубедили...

EPI
Сообщения: 12915

Чт дек 13, 2018 19:31  

Img26 писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты никогда не думал, что математика имеет отношение к естественным наукам.

Так и я был уверен, что 18 красных дипломов метеоролога - не свидетельство гордого звания математика. Но - вы меня переубедили...

Ну наконец-то.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 324 гостя