Выбираем Деда Мороза и Снегурочку '18 из числа турагентов!
Модератор: Administrator
- Администратор
- Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
- Сообщения: 7923
- kassandra
- Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
- Сообщения: 9773
Администратор писал(а):Тем временем (информирую!) на Хотлайне уже семь человек высказались за Алексана Мушеговича Мкртчяна в качестве Деда Мороза.
В ФБ тоже в каждой группе выбирают кандидатов...

- Свой среди чужих
- Сообщения: 18328
Ну если СЕМЬ!!! Значит так тому и быть. В Год Свиньи Дед Мороз - Слон, Розовый.Администратор писал(а):уже семь человек высказались за Алексана Мушеговича Мкртчяна в качестве Деда Мороза

Слон редкий, кличка Балдахин… Характер мягкий, добрый… Много лет содержался в клетке у иностранного торговца животными Карбофоса; не выдержав побоев и обид, сбежал. Долгое время скитался, и однажды, больной и голодный, пришёл к нам. Пограничники выходили слона и подарили нашему зоопарку. Особые приметы: очень любит рыбий жир, при звуках флейты... теряет волю (с)
-
Nikitina Marina
- Сообщения: 282
Я бы предложила на роли тех представителей, которые больше всех отправили туристов сейчас с ЖР в Китай, у кого наибольший "попадос". Тока хто ж признаётся... :-) :-)
-
На Троих
Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты А олени?
Петров и Боширов
Они хоть и не турагенты, но очень знаменитые туристы
-
Доктор
- Сообщения: 1853
Этот ЮК......, конвейер аферистов
-
WILLY
Доктор писал(а):Источник цитаты Косинков из ЖР, кстати как и Фесик из ЮК он.
Так кто же все-таки открыл Америку - Христофор Колумб или Америго Веспуччи? Ходят слухи, что открыл Колумб, а назвал ее в честь Веспуччи. По свидетельству современников - Веспуччи мог бы стать хорошим врачом, но у него не было времени на обучение медицине, так как у него был очень ушлый турагент, который ему умудрялся постоянно втюхивать туры. Говорят, что даже скидок не делал.
А к чему это я? Аа, ну да - Вы, Доктор, как будто своим заявлением для кого-то Америку открыли.
Здесь этот факт всем известен.- Kotaus
- Сообщения: 1579
- Контактная информация:
А как-же ТО? Дискриминация, однако
- Администратор
- Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
- Сообщения: 7923
Kotaus писал(а):А почему из числа турагентов , собственно?
А как-же ТО? Дискриминация, однако
От ТО были топ-менеджеры в прошлые годы. Сейчас политика Великого Устюга поменялась)
В этот раз мы приветствуем в лице туроператоров тех профессионалов, которые готовы отдать свои голоса за коллег по рознице, ведь поставщикам как никому известно, кто из ТА приносит счастье в виде успешных продаж (как сформулировано в статье на HotLine.Travel).
-
Юлия-Юлия
- Сообщения: 7156
Администратор писал(а):military писал(а): катается по ТО, куда прикатился и-и-и-и ХОП, ТО ушло и от бабушки и от дедушки, и вообще нафиг с пляжу
Коллеги, а причем тут, вообще, ТО? В этом году на Деда Мороза и Снегурочку можно только турагентов выдвигать! Такие дела.
Огласите все ограничения, плиз
- Администратор
- Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
- Сообщения: 7923
-
Юлия-Юлия
- Сообщения: 7156
Администратор писал(а):Юлия-Юлия, собственно, все ограничения оглашены в головном сообщении.
Ах, да, не все обоснования являются обоснованиями)))
-
На Троих
И все дружно проголосовали за, потому что ведь товарищ Сталин самый добрый, самый мудрый, самый человечный человек и именно под его руководством жить стало лучше, жить стало веселее.
- Администратор
- Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
- Сообщения: 7923
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: kypit kyrsovyu_acma, kypit kyrsovyu_blor, kypit kyrsovyu_byEi, kypit kyrsovyu_edEi, kypit kyrsovyu_eiEi, kypit kyrsovyu_eqpr, kypit kyrsovyu_espr, kypit kyrsovyu_frEi, kypit kyrsovyu_hopr, kypit kyrsovyu_hsKa, kypit kyrsovyu_ibEi, kypit kyrsovyu_jbor, kypit kyrsovyu_jlEi, kypit kyrsovyu_khpr, kypit kyrsovyu_kjMi, kypit kyrsovyu_lnpr, kypit kyrsovyu_lpma, kypit kyrsovyu_lypr, kypit kyrsovyu_mgpr, kypit kyrsovyu_mqma, kypit kyrsovyu_npma, kypit kyrsovyu_pdEi, kypit kyrsovyu_pdma, kypit kyrsovyu_phpr, kypit kyrsovyu_pqma, kypit kyrsovyu_pzma, kypit kyrsovyu_repr, kypit kyrsovyu_rhKa, kypit kyrsovyu_rqMi, kypit kyrsovyu_sqpr, kypit kyrsovyu_suEi, kypit kyrsovyu_tdEi, kypit kyrsovyu_tgMi, kypit kyrsovyu_ugpr, kypit kyrsovyu_ulEi, kypit kyrsovyu_wgMi, kypit kyrsovyu_wzpr, kypit kyrsovyu_yzEi, kypit kyrsovyu_zwEi, kypit kyrsovyu_zzEi, kypit kyrsovyu_fbMi, kypit kyrsovyu_flMi, kypit kyrsovyu_ibMi, kypit kyrsovyu_mnMi, kypit kyrsovyu_mrMi, kypit kyrsovyu_ojMi, kypit kyrsovyu_rnMi, kypit kyrsovyu_xeMi, kypit kyrsovyu_xwMi, kypit kyrsovyu_apKa, kypit kyrsovyu_cbma, kypit kyrsovyu_dnma, kypit kyrsovyu_dqKa, kypit kyrsovyu_dtor, kypit kyrsovyu_izpr, kypit kyrsovyu_jspr, kypit kyrsovyu_leKa, kypit kyrsovyu_lhor, kypit kyrsovyu_mzma, kypit kyrsovyu_noKa, kypit kyrsovyu_oxKa, kypit kyrsovyu_paor, kypit kyrsovyu_qjKa, kypit kyrsovyu_qmma, kypit kyrsovyu_rrKa, kypit kyrsovyu_sxpr, kypit kyrsovyu_ybEi, kypit kyrsovyu_zyKa и 505 гостей
