Свой среди чужих писал(а):А может скинемся и подарим ему Камасутру? Сделаем человеку красиво!
ПыСы На Озоне - 686 руб + доставка.
Кама с утра....
  Это про рыбалку на заре что ли? 
  Я тогда тоже такую хочу.
Модератор: Administrator
Свой среди чужих писал(а):А может скинемся и подарим ему Камасутру? Сделаем человеку красиво!
ПыСы На Озоне - 686 руб + доставка.
  Это про рыбалку на заре что ли? 
  Я тогда тоже такую хочу.Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Вот жэ вы... Сказал жэ - не пью я коньяки, а такжэ арманьяки, виски, граппы, чачи, самогоны. Вааще не пью, на дух не переношу. Водочку - это с превеликой радостью..., да под солененький огурчик, да под сальце с чесночком (чуть сам не захлебнулся пока писАл)...
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Кама с утра.... Это про рыбалку на заре что ли? Я тогда тоже такую хочу.
Свой среди чужих писал(а):Да нуууууууу... Что Ницца, что Монте-Карло - понты одни, "да и дорого сцуко".kassandra писал(а):Предпочитаю Ниццу. Или Монте-Карло))
Ишты, харчами он тут перебирает. 5***** на дороге не валяются! )))WILLY писал(а):В лучшем случае будет Коктебель, в худшем - ассортимент велик..
Свой среди чужих писал(а):Да нуууууууу... Что Ницца, что Монте-Карло - понты одни, "да и дорого сцуко".kassandra писал(а):Предпочитаю Ниццу. Или Монте-Карло))
Img26 писал(а):Все, солнце зашло. Шаббат.

Evgeniy-Hit писал(а):Img26 писал(а):Все, солнце зашло. Шаббат.
А у Вас в шаббат секс рассматривается как работа или удовольствие?
Администратор писал(а):Источник цитаты Коньяк, кстати, родной. Хоть и лоза из Франции, прекрасного сорта.
 А насчет встреч в реале - давно пора. Задрал уже этот онлайн. Надо встретиться, посидеть, поговорить и выпить. Ну, хоть тот же призовой коньяк  
Если вдруг мне присудят, забирайте.Тирион Ланнистер писал(а):Действительно не плохой и не хуже многих французских марок. Поэтому, если кто откажется - то передавайте все мне
Тирион Ланнистер писал(а):Созидатель и Открытие Курилки - новый Администратор![]()
Реальное открытие конца 2018 года. Который не разгоняет, а созидает. Наконец-то появился человек, который мониторит Курилку более-менее постоянно и общается с нами на понятном и доступном языке.:
Д М Б писал(а):а я за то,чтобы давать звания тем, кто уже давно и активно, ноу кого пока ещё их нет
( безвозмездно,даром,бесплатно, от души, в выходной )
so
мистр Активность- Kotaus
мисс Антистресс- Janine
мр Всезнайка - профессор Преображенский
мр Генератор- Семёнов
мс Интеллект - Мышь Лизетта
мр Креатив- Ilya_abc
мр Мудрось- Свой среди чужих
мр Оратор- Кострома
мс Психотерапевт - Кассандра
мр Рассудительность - Евгений Hit
мр Наблюдательность - Тортуга
просто Рыцарь- Willy
мр Эрудит- EPI
мр Светлая голова - casya
мс Справедливость - BTL
мр Бин- Дмитров
мр Компетентность- Роман1965
мс Уверенность- фантик
просто Принцесса - aleana moon
мр Оптимизм- Pofigist
мр Находчивость- Таля
мр Популярность- Тирион Л
мс Решительность - Юля-Юля
PS у меня остались ещё пара-тройка номинаций в голове, так что если кого забыла ( ем эклеры с вареньем,мозг за едой следит ), пишите и присылайте денюжку,можно мелкими купюрами,чего уж там,свои ж люди,не чужие, надо близким помогать .
 )Сейчас этот форум просматривают: arenda ekskavatora pogryzchika_fmpr, arenda ekskavatora pogryzchika_inpr, Diplomi_cikn, Diplomi_ehkt, Diplomi_rvkt, reiting seo kompanii_egPi, reiting seo kompanii_nbPi, Diplomi_ebkt, Diplomi_hfkn, Diplomi_nykn, Diplomi_pzkt, pereplanirovka nejilogo pomesheniya_cpOt, arenda ekskavatora pogryzchika_fapr, arenda ekskavatora pogryzchika_gnpr, arenda ekskavatora pogryzchika_jmpr, arenda ekskavatora pogryzchika_mtpr, arenda ekskavatora pogryzchika_oipr, arenda ekskavatora pogryzchika_smpr, Diplomi_bakt, pereplanirovka nejilogo pomesheniya_jwpl, pereplanirovka nejilogo pomesheniya_topl, pereplanirovka nejilogo pomesheniya_ubpl, pereplanirovka nejilogo pomesheniya_zmpl, reiting seo kompanii_hePi, reiting seo kompanii_wdPi, Smart Way_btka, Smart Way_fbka, Smart Way_hcka, Smart Way_ldka, Smart Way_mfka, Smart Way_mjka, Smart Way_omka, Smart Way_ooka, Smart Way_xxka, Smart Way_xyka и 209 гостей