Пегас, полётное расписание в Турцию 2019

Модератор: Administrator

Гость

Чт дек 20, 2018 5:51  

Подскажите, когда появится нормальное полётное расписание у Пегаса на лето в Турцию? В начале декабря присмотрела тур, а потом все вылеты убрали кроме нескольких. ТА говорит меняют перевозчика. Промоцены действуют до 29 декабря. А вылетов нет! Хотелось бы забронировать по промоцене. И вот незнаю ждать нормального расписания чартеров или брать что есть. Или вобще до нг отложить все это дело ....

SLAVA 14

Чт дек 20, 2018 9:41  

Брать конечно. Чартеры, на то и чартеры, чтоб не ориентироваться на расписание. Могут поменять время вылета в любой момент времени. Так зачем на него ориентироваться?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт дек 20, 2018 11:04  

Гость писал(а):когда появится нормальное полётное расписание у Пегаса на лето в Турцию?
Нормальное? Гы. Оно и летом не появится.
Гость писал(а):Хотелось бы забронировать по промоцене.
Ну дык летом и забронируете, промоцены теперича круглый год.
Гость писал(а):незнаю ждать нормального расписания чартеров
Разрешения на летнюю полетку будут выдаваться не ранее чем в середине весны.
Гость писал(а):или брать что есть
Не брать, тем паче у Пегаса.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт дек 20, 2018 11:08  

SLAVA 14 писал(а):Могут поменять время вылета
А также авиакомпанию, аэропорты и даты вылета/прилета.
А еще можно будет вдруг полететь "маршруткой" )))

ПыСы По секрету - Ебипет откроют, цены на Турчу упадут.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт дек 20, 2018 11:28  

Пегас и нормальное расписание это как педофил и дети))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт дек 20, 2018 11:30  

kassandra, жестко..., но справедливо.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Чт дек 20, 2018 12:25  

Свой среди чужих, kassandra, а обосновать про Пегас?

II.3. На форуме запрещены оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей, компаний и лиц.

III.1. Запрещены прямые обвинения компаний – участниц рынка в форме утверждений, не подкрепленных доказательствами или оговорками о том, что данная информация является лишь мнением.

III.2. Запрещаются призывы к бойкоту участников рынка – лиц или компаний.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Гость

Чт дек 20, 2018 12:39  

[quote="SLAVA 14"]Брать конечно. Чартеры, на то и чартеры, чтоб не ориентироваться на расписание. Могут поменять время вылета в любой момент времени. Так зачем на него ориентироваться?[/quote]
А что брать то если не продают, так как вылетов не стоит

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт дек 20, 2018 12:40  

Администратор писал(а):а обосновать про Пегас?
Что конкретно? Вы про маршрутки пегастовские ничего не знаете? Про снятие полетных программ тоже?
Администратор писал(а):Запрещаются призывы к бойкоту участников рынка
Не надо искать черную кошку... Если вы не в курсе непредсказуемости последствий РБ, то вам и не понять о чем речь.
РБ - лохотрон! И это не призыв к бойкоту, а констатация факта.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт дек 20, 2018 12:45  

Администратор писал(а):Свой среди чужих, kassandra, а обосновать про Пегас?
.

Господин Администратор, любой человек, который работает в туризме хотя бы год, знает, какая свистопляска с рейсами у данной компании. Это просто ее фирменный стиль на протяжении многих лет))
Я лично ничего не имею против Пегаса, я даже их нежно люблю и периодически сама от них летаю, но их расписание - это жесть((
Можете удалить мой коммент, если Вам кажется, что это - зашквар... :crazy:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Гость

Чт дек 20, 2018 12:45  

Если не у Пегаса то у кого брать? У нас с Новосибирска выбор не большой. Всегда ездим с пегасами кораллами, меня все устраивает. Я согласна на такое соотношение цены и качества.

Про то что откроют Египет цены упадут слышу уже года два. Как-то мало на это надежды. А промо цены указаны что до 29 декабря.

Эх, видимо буду ждать января февраля. Может и действительно цены упадут. Куда уж дороже то. За Турцию.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Чт дек 20, 2018 13:23  

Свой среди чужих писал(а):
Администратор писал(а):а обосновать про Пегас?
Что конкретно? Вы про маршрутки пегастовские ничего не знаете? Про снятие полетных программ тоже?
Администратор писал(а):Запрещаются призывы к бойкоту участников рынка
Не надо искать черную кошку... Если вы не в курсе непредсказуемости последствий РБ, то вам и не понять о чем речь.
РБ - лохотрон! И это не призыв к бойкоту, а констатация факта.


Да какая разница, что знает Админ? Вы же не для Админа здесь пишете, а с аудиторией общаетесь. Вот и пишите, пожалуйста, так, чтобы с точки зрения аудитории (а в "Уголке туриста", как вы понимаете, далеко не все подкованы так, как вы) всё было понятно и обосновано. Ну, и постарайтесь без оскорблений, конечно. Заранее благодарю.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт дек 20, 2018 13:32  

Гость писал(а):У нас с Новосибирска
С этого надо было начинать.
Гость писал(а):А промо цены указаны что до 29 декабря
Деньги ляжку жгут? )))
Сколько уже про эти варианты говорено:
- за неделю, две до вылета цены ниже чем по РБ. Как жэ так? Нам же обещано! Так карта легла. Тчк
- за неделю, за две до вылета - письмо счастья - ув. кол-ги. отказ по отелю, выбирайте по прайсам. Как? Чего? Мы ж все оплатили еще в феврале! Выбирайте из того что есть сейчас. Тчк.
- за неделю, за две до вылета - письмо счастья - изменения в расписании, вместо Туркишей или Онура, полетка на засратых авиалиниях. Как? Чего? Мы ж спецом регулярные рейсы бронировали. Рейсы сняты. Тчк

И такая канитель... каждый год

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт дек 20, 2018 13:44  

Администратор писал(а):Да какая разница, что знает Админ? Вы же не для Админа здесь пишете
Да, но судит то о смысле написанного Админ, причем с явным уклоном - а нет ли крамолы на ЖР, не обидятся ли они.
Администратор писал(а):пишите, пожалуйста, так, чтобы с точки зрения аудитории ... всё было понятно и обосновано
По этому поводу вспоминается:
Мужик навеселе подходит к милиционеру.
- Командир, хочешь политический анекдот расскажу?
- Ты чего мужик обалдел? Я же милиционер!
- А я тебе два раза расскажу.

Администратор писал(а): и постарайтесь без оскорблений
А предметно можно. Ну чтоб впредь понимать...

Гость

Чт дек 20, 2018 16:50  

[quote="Свой среди чужих"][quote="Гость"]У нас с Новосибирска[/quote]С этого надо было начинать.
[quote="Гость"]А промо цены указаны что до 29 декабря[/quote]Деньги ляжку жгут? )))
Сколько уже про эти варианты говорено:
- за неделю, две до вылета цены ниже чем по РБ. Как жэ так? Нам же обещано! Так карта легла. Тчк
- за неделю, за две до вылета - письмо счастья - ув. кол-ги. отказ по отелю, выбирайте по прайсам. Как? Чего? Мы ж все оплатили еще в феврале! Выбирайте из того что есть сейчас. Тчк.
- за неделю, за две до вылета - письмо счастья - изменения в расписании, вместо Туркишей или Онура, полетка на засратых авиалиниях. Как? Чего? Мы ж спецом регулярные рейсы бронировали. Рейсы сняты. Тчк

И такая канитель... каждый год[/quote]
Вот вы такие интересные, мне турагенты говорят что брать сейчас коли цена устраивает. Тоесть ради заработка зубы заговаривают? А по чесноку вон оно как? И ладно б одной мне, многим такое говорят.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: kailash14 и 298 гостей