А собственно зачем нужны турагенты

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Чт дек 20, 2018 22:22  

kassandra писал(а):
EPI писал(а):
kassandra писал(а):Не дура. Но читать про себя дебильные сказки дебильных туристов не хочу.

Могу дать совет. Не читайте.

EPI, я искренне ценю Вас и Ваши советы, но вопрос я задала не Вам, а Администратору, а он хранит гробовое молчание.

Ни на смерть, ни на плаху, как пристало поэту. Если на[censored], так на[censored], я пойду и на это.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Чт дек 20, 2018 22:27  

kassandra писал(а):
Администратор писал(а):Да вы всерьёз написали, что ли?!!! Конечно же, там не было никакого оскорбления и перехода на личности. Поменяйте в этой, с позволения сказать, литературной зарисовке, ники ССЧ и kassandra местами - или вообще замените их на любые другие - смысл не изменится. Даже неловко как-то это всё обсуждать.
Или вы мне тест Тьюринга устраиваете?)

Я написала серьезно. Я не желаю, чтобы мой ник тут использовали не по назначению. Удалите пост. Или переименуйте агента, мне пофиг.
...что такое тест Тьюринга : не знаю и знать не хочу.


Удалить не могу за неимением формальных оснований. С филологической точки зрения - да и просто с точки зрения здравого смысла - не подкопаешься. Прямого оскорбления нет. А менять ник - это дело автора поста. Если GreyGoose сочтёт, что в сообщении есть некоторая бестактность, признает это и скажет, что не имеет ничего против изменения текста - запросто поменяю на что угодно. В любом случае, ситуация складывается достаточно тонкая, и решать её грубыми административными методами считаю в корне неправильным, поскольку это будет выглядеть, с одной стороны, как волюнтаризм, а, с другой стороны, как результативное давление на Админа. Я бы порекомендовал уладить вопрос на уровне оппонентов, не прибегая к жалобам.

PS. Кстати, фразу "дебильные сказки дебильных туристов" тоже можно расценить, как оскорбление. Не находите?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

EPI
Сообщения: 12915

Чт дек 20, 2018 22:36  

Верните слово [censored]

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Чт дек 20, 2018 22:55  

EPI писал(а):Верните слово [censored]


Не верну. И выношу устное предупреждение за мат.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)


EPI
Сообщения: 12915

Чт дек 20, 2018 22:56  

ЦИТАТА, -ы; ж. [от лат. citare - называть] Дословная выдержка из какого-л. текста.

EPI
Сообщения: 12915

Чт дек 20, 2018 22:57  

Админ, уважай цитаты.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Чт дек 20, 2018 23:00  

EPI писал(а):Админ, уважай цитаты.


Я-то, может, и уважаю, а РКН - не очень. Такова селява... Надеюсь на понимание.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

EPI
Сообщения: 12915

Чт дек 20, 2018 23:07  

Уважаю.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт дек 20, 2018 23:09  

Всем большое спасибо за поддержку!
Я вас тоже всех люблю и уважаю.
Но тренд очевиден - мы на этом форуме не нужны. Вернее, нужны, но только как боксерская груша или персонажи историй-анекдотов уровня "про Вовочку".
Я, собственно, не удивляюсь. Сама предсказывала, что так и будет.
В общем, пока ЭТА история здесь висит в ее теперешнем виде, моей ноги на этом форуме не будет.
Счастливо оставаться!
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

EPI
Сообщения: 12915

Чт дек 20, 2018 23:10  

kassandra писал(а):Всем большое спасибо за поддержку!
Я вас тоже всех люблю и уважаю.
Но тренд очевиден - мы на этом форуме не нужны. Вернее, нужны, но только как боксерская груша или персонажи историй-анекдотов уровня "про Вовочку".
Я, собственно, не удивляюсь. Сама предсказывала, что так и будет.
В общем, пока ЭТА история здесь висит в ее теперешнем виде, моей ноги на этом форуме не будет.
Счастливо оставаться!

Кассандра, я буду скучать по вашей ноге.

EPI
Сообщения: 12915

Чт дек 20, 2018 23:15  

Забыл спросить напоследок, а какой у вас трохантерный индекс?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Чт дек 20, 2018 23:38  

kassandra писал(а):Всем большое спасибо за поддержку!
Я вас тоже всех люблю и уважаю.
Но тренд очевиден - мы на этом форуме не нужны. Вернее, нужны, но только как боксерская груша или персонажи историй-анекдотов уровня "про Вовочку".
Я, собственно, не удивляюсь. Сама предсказывала, что так и будет.
В общем, пока ЭТА история здесь висит в ее теперешнем виде, моей ноги на этом форуме не будет.


Дорогая kassandra! Не стоит делать поспешных выводов. И - скажу словами Августа Цезаря - не будем устраивать здесь митинги... несанкционированные) Вы очень нужны на этом форуме - и вовсе не как "груша". Даже не знаю, с чего вы это взяли. Ваши оппоненты в "Уголке" - туристы, ваша потенциальная ЦА. Найдите к ним подход! И будьте, если возможно, снисходительнее. Всегда можно попытаться вырулить на конструктив, разве нет?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

EPI
Сообщения: 12915

Чт дек 20, 2018 23:42  

Кассандра, не уходите.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Чт дек 20, 2018 23:47  

Администратор писал(а):Ваши оппоненты в "Уголке" - туристы, ваша потенциальная ЦА. Найдите к ним подход! И будьте, если возможно, снисходительнее. Всегда можно попытаться вырулить на конструктив, разве нет?


Честно?

При всем уважении к частникам, но целевой аудиторией здесь они не являются ,и соответственно в том числе со своими эго тут нафик не упали
В офисе все это едят каждый день ,но там это работа , понятна ее логика и цель
Так что получился достаточно турбулентный раздел
Соответственно все оскорбления,по крайней мере в этом разделе должны немедленно убираться
Нескромный вопрос - это делается?
Последний раз редактировалось помощник менеджера Пт дек 21, 2018 0:04, всего редактировалось 1 раз.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 317 гостей