А собственно зачем нужны турагенты

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт дек 21, 2018 0:03  

Администратор писал(а):Ваши оппоненты в "Уголке" - туристы, ваша потенциальная ЦА. Найдите к ним подход! И будьте, если возможно, снисходительнее. Всегда можно попытаться вырулить на конструктив, разве нет?


ца,говорите?это кто так решил?

Кассандре прилетело вообще ни за что,и я бы на ее месте также обратила на это внимание.ну а турист-то что,до того,как специалистом в туризме стал,пьески в лицах пописывал и список петрушек вдруг кончился?

начинаю переставать вас уважать
переживете?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт дек 21, 2018 1:15  

Д М Б писал(а):
Администратор писал(а):Ваши оппоненты в "Уголке" - туристы, ваша потенциальная ЦА. Найдите к ним подход! И будьте, если возможно, снисходительнее. Всегда можно попытаться вырулить на конструктив, разве нет?


ца,говорите?это кто так решил?


Так решила невыносимая лёгкость бытия. Законы космоса. 10 заповедей. Кодекс Кецалькоатля. Кот Шрёдингера. Выбирайте.


Д М Б писал(а):Кассандре прилетело вообще ни за что,и я бы на ее месте также обратила на это внимание.ну а турист-то что,до того,как специалистом в туризме стал,пьески в лицах пописывал и список петрушек вдруг кончился?


Я не знаком с этим человеком. Если пьески в лицах - это давняя история, о которой у меня нет сведений - просветите (со ссылками, разумеется). Возможно, я неправ. Могу даже допустить, что "пьески" действительно носили и носят оскорбительный характер - но без знания контекста я воспринимаю текст в качестве абсолютно автономного объекта. И из этого исхожу в своих оценках. Нет человека, который мог бы за пару недель проштудировать написанное сотнями людей за все годы существования ТурДома и на стене выложить карту с красными нитками.


Д М Б писал(а):начинаю переставать вас уважать
переживете?


Могу и кони двинуть, чо.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт дек 21, 2018 9:22  

Администратор писал(а):Могу и кони двинуть, чо.

А вот этого не нужно!

Но то что от туристов теперь всякая .... может здесь зарегистрироваться это сильно
Относительный выход -делайте им регистрацию только через соц сети ,c никами и профилями из соц сетей
И лично мне например общаться и объяснять реальным людям было бы более френдли
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт дек 21, 2018 9:56  

Кассандру верни, барин.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт дек 21, 2018 10:24  

Д М Б писал(а):возня то пошла
и возня прошла.
Д М Б писал(а):для себя решила, что ни в одной теме в этом уголке не участвую
Аналогично.

ПыСы Предлагаю вспомнить детскую игру - Кто напишет хоть слово, тот козел.
Начали.

Змей

Пт дек 21, 2018 12:32  

[quote="помощник менеджера"]Относительный выход -делайте им регистрацию только через соц сети[/quote] Бесполезный вариант , фейковый акк и се ля ви . Нужно Админу продумать сей вопрос , общение с анонимами не принесет ничего хорошего .
P.S. От лица туристов прошу прощения у Кассандры за неуместное упоминание в басне Серого Гуся и прошу ее вернуться .

На Троих

Пт дек 21, 2018 13:41  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Начали.

да

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт дек 21, 2018 14:48  

Свой среди чужих писал(а):ПыСы Предлагаю вспомнить детскую игру - Кто напишет хоть слово, тот козел.
Начали.


Я написал. Слово.

Предлагаю сделать козлом отпущения меня. Это ведь я здесь главная груша для битья, не так ли?

Изображение
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт дек 21, 2018 17:15  

Лучше что-нибудь предновогоднее

Изображение
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт дек 21, 2018 18:34  

Img26 писал(а):Источник цитаты А тутошних понабежавших мы звали "матрасниками". Ничо не умеют - ни рюкзак уложить, ни узел завязать


Кстати да - была такая градация.

Помню я даже как то поначалу обиделся - а потом ничего поспал на снегу - и возгордился
Изображение

Змей

Пт дек 21, 2018 19:36  

Мда , редкостная трагикомедия , 12 лет на форуме , но такое ... прости меня Господи . Надо бы тут святой водичкой окропить на всякий случай .

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт дек 21, 2018 20:50  

Змей писал(а): 12 лет на форуме


А что не под своим ником?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

vladilen
Сообщения: 625

Пт дек 21, 2018 22:33  

Змей писал(а):Мда , редкостная трагикомедия , 12 лет на форуме , но такое ... прости меня Господи . Надо бы тут святой водичкой окропить на всякий случай .
прочел всего 2 страницы обсуждения (1-ю и эту,19-ю). Мысли путаются, но главная - та же самая:-))

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Сб дек 22, 2018 17:54  

При полномочиях модератора я бы на месте этой темы оставил выжженную пустыню
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Сб дек 22, 2018 21:52  

помощник менеджера писал(а):При полномочиях модератора я бы на месте этой темы оставил выжженную пустыню


Нэ мОжу. Всё, что написано - имеет историческую ценность. А если мы в этой теме вырулим на конструктив, то и статью результирующую замутим.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 773 гостя