А собственно зачем нужны турагенты

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт дек 27, 2018 10:41  

Понаехали писал(а):Источник цитаты Пока плавать не интересно. Кроме вышеуказанных невозможности, посты туристов проходят одобрямс. А может не проходят)) Одобренные посты вставляются куда получится по времени - получается не форум, а лента

а вы думали, что новая халява открылась....
Где зашел кому вздумается, нарожал себе НИКов и комиссарь себе, от безделия и развлекухи....
А тут хренушки - засада....
Хочешь пользоваться - зарегся и тогда возможно поплавать в этой проруби и с такими же плавалками :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Понаехали

Чт дек 27, 2018 11:10  

В чём халява?
В 500 рублях скидки за планшет? У нее это первый планшет? - тогда да, в семью пришел достаток)
Вы осторожнее благодарите консультанта, сейчас в нормальных сетях всюду камеры.
Флудить больше не буду - тема другая, извините, Админ

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт дек 27, 2018 14:18  

minihotel писал(а):Источник цитаты эти 500 рублей, отдал .... мальчику

Готелич, пенсия-то пришла? Или подкинуть на леденцы? Ты, если что, говори, не стесняйся...

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Чт дек 27, 2018 15:16  

Минихотель)) рада вашему возвращению..Спасибо за критику, учту)
Понаехали, купить тур это не просто кнопочку нажать, вы это поймете,когда нормального агента сыщете. Именно нормального, который Вам этот тур и подберет,с советами и рассказами. И кстати, к любому туристу отношусь одинаково, к новому и к старому, никогда их не делила.
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Понаехали

Чт дек 27, 2018 15:50  

Jaleo, к сожалению, нет критериев нормальности/квалификации агентов))
Немножко пофлудю, надеюсь Админ не убьет)
Когда мы искали квартиру, то набрели на форум риелторов. Они были и под никами и по фамилиям, но с ними со всеми была возможность связаться. Они не то, чтобы консультировали, но помогали понять, конкретизировать, чтобы не искать впустую.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт дек 27, 2018 15:55  

Понаехали писал(а):Источник цитаты В чём халява?
В 500 рублях скидки за планшет? У нее это первый планшет? - тогда да, в семью пришел достаток)
Вы осторожнее благодарите консультанта, сейчас в нормальных сетях всюду камеры.

мальчик! пойди памперсы поменяй, или в лужу по-пукай.....
Ты еще каплей висел...
А ля долбодятлов, еще раз повторяю, если из первого моего поста не понятно, отблагодарил легально, официально, т.к. сам не перевариваю когда что-то делают в обход руководителя....
Хотя в этом лабазе, владелец мой старый друг и вся техника и расходники, которые брались на офис и домой, всегда брались именно в его магазинах....
Усек, умник - пойди сопляков в песочнице по-учи....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт дек 27, 2018 16:07  

Img26 писал(а):Источник цитаты Готелич, пенсия-то пришла? Или подкинуть на леденцы? Ты, если что, говори, не стесняйся...

подкинь, а то только что вернулся с любимой из культпохода по рынкам и ТЦ Сочи Адлера, оплатил все ее выдумки и хателки - потому есть место для крупных купюр...
Потому, помогай деньгами, если такой состоятельный и добрый...
А вот леденцы оставь себе, их я когда-то в спирт сыпал горстями, но те времена прошли...
Сейчас люблю настаивать самогоновку и водовку, на хрене - мне нравится.... и легко пьется.... и запаха практически нет....
Вот такой продукт мне нравится
Изображение
да и закусь вырастил
Изображение
А про пенсию, пасибки что напомнил, посмотрел - пришла родненькая...
Я ее скирдую, годами не трогаю, - от осенью поеду в Крым и не нужно думать, на карте есть.....
Так что не волнуйся за меня, у меня нормалек...
Вот думаю, может к старшенькой в столицу...
Квартиру она в феврале себе купили.... Теперь, где-то в сорока минутах от столицы, участок земельный прикупила и строиться начинает....
Может к ней сторожем и смотрителем, обещает кормить с любимой и хороший оклад положить....
Только вот не готов я своей свободой поступиться, желаю оставаться сам по себе....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт дек 27, 2018 16:15  

Jaleo писал(а):Источник цитаты Минихотель)) рада вашему возвращению..

свят, свят, свят...
Не дай бог.....
ведь по русски сказал, это мой Новогодний чос ;-)))
Чо я больной с местными непризнанными гениями здесь торчать...
Так еще вот особо умных и особо одаренных туристов, все знающих и все умеющих сюда нагнали....
Мало было своих матрешек с хомячками, с вопросами типа "Что такое Тур1?"
Теперь еще особо умные туристы, здесь будут бредитину нести....
Вон один уже мне попытался вякнуть про нищету, да пополнение семьи планшетом, это даже не смешно...
Только такой вот долбодятел мог во мне увидеть новичка и чудилу, который за 500 рублей будет джопу рвать и по офисам бегать, выискивать где скидка больше, и десять копеек урвать...
Вот и прикинь, для чего сюда приходить - мало было своих долбодятлов, теперь каждый пендос от гнехрен делать, будет здесь умничать и изгаляться....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт дек 27, 2018 16:26  

Понаехали писал(а):Источник цитаты Когда мы искали квартиру, то набрели на форум риелторов. Они были и под никами и по фамилиям, но с ними со всеми была возможность связаться. Они не то, чтобы консультировали, но помогали понять, конкретизировать, чтобы не искать впустую.

Одаренный! Ты прежде чем что-то вякать, зарегся...
А когда зарегишься, войди хотя бы в мой профиль...
А потом будешь рассуждать, что есть здесь, а что нет.
Хотя от части ты прав, я тоже считаю просто ТУПОСТЬЮ местных владельцев, тупо считают рекламой подпись, если в ней прописаны какие-то твои контакты или ссылка на сайт.
Тупость полная... Аргументирую - здесь наверное каждый итак знает кто и чем занимается и если не полный дебилоид, и действительно нужно, зайдешь в Профиль и посмотришь контакты, которые там есть у любого, кто желает чтобы их видели.
П.С.
Понаехали писал(а):Источник цитаты Они были и под никами и по фамилиям, но с ними со всеми была возможность связаться.

А кто вам сказал, что здесь общающиеся спецы, спят и видят чтобы вы с ними связывались?
С чего ради, например я, буду готовить клиента, для Вас Пупкина сидящего в офисе твоего Мухосранска?
Вот у себя в Мухосранске, пусть тебе и разжевывают тот, кому ты денежку несешь....
Только ничего не понимающий будет делать индивидуальную консультацию, на многолюдной площади.
Если мозг есть, постарайся додуматься почему так.
И не путай работу агента по недвижимости, с работой консультанта в турфирме...
Многие такие же одаренные считают что пирожки продавать и организовывать отдых, это одно и тоже...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Понаехали

Чт дек 27, 2018 16:42  

Minihotel, переход на личности на форумах карается))
И определитесь уже, для Вашей дочери столица, а для остальных там живущих - Мухосранск?

Змей

Чт дек 27, 2018 17:14  

[quote="minihotel"] Ты прежде чем что-то вякать, зарегся...
А когда зарегишься, войди хотя бы в мой профиль...[/quote] Для тех , кто в танке , на космическом корабле и в подводной лодке , регистрация для туристов при входе в курилку сбрасывается и ничего не дает .

Понаехали

Чт дек 27, 2018 18:14  

В Хотлайне сейчас статья про то, как люди опоздали на чартер в Мексику.
Если судить по статье, то тур куплен у проверенного турагента, а за возможность хоть как-то отдохнуть бьётся турист.
Про страховку понятно, что ничего с ней не понятно. Про то, что билеты куплены для стыковки зимой почти впритык тоже.
Но эта вся неприятность уже состоялась. Как им вырулить? Купить ещё билеты за 400 тысяч? Получится, что отель стоит тысяч 450, а билеты 400? Как-то...

Алекс_1981
Сообщения: 976

Чт дек 27, 2018 18:39  

BTL писал(а):
Понаехали писал(а):Источник цитаты Эти ошибки накапливаются и турист уходит.

Ошибки далеко не всегда именно турагента. У нас еще есть туроператоры и авиаперевозчики.
Искать специалиста по туризму так же , как и любого другого. Как Вы ищете себе автомеханика, парикмахера, врача? Рекомендации друзей и знакомых, отзывы в интернете и Ваш опыт общения ..


врач - это дипломированный специалист, который учился 6-7 лет, у которого голова на плечах..
хороший парикмахер, грамотный автомеханик - это тоже специалисты своего дела, у которых руки растут из того места, из которого они должны расти..

типичный сотрудник турагенства - кто он? какое у него образование, какие у него навыки? работы в продаже, например. Отсюда все наши беды.. в несоответствии запросов и амбиций работников тем знаниям и умениям, что имеются.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт дек 27, 2018 18:45  

Змей писал(а):Источник цитаты Для тех , кто в танке , на космическом корабле и в подводной лодке ,

подводная лодка для меня, это лучшие годы - очень жаль, что они давным давно пройдены....
Змей писал(а):Источник цитаты регистрация для туристов при входе в курилку сбрасывается и ничего не дает .

Админ!
Это че пишет змееныш?
Это действительно так?
А как тогда им региться, ведь только для зарегенных можно и в Профиль подсматривать...
Какой смысл им здесь тусоваться не имея полной картинки - он даже цитатой выделить не может по нормальному, хотя по коду вижу, что все правильно выделено, просто не проходит!
Понаехали писал(а):Источник цитаты Minihotel, переход на личности на форумах карается))

в колокольчик позвони - Админушка подаст ;-)
Хотя эта функция тоже для зарегенных... ;-))))))))
Понаехали писал(а):Источник цитаты И определитесь уже, для Вашей дочери столица, а для остальных там живущих - Мухосранск?

считай что определился, если ты ко мне с уважухой, даже на Вы и с большой буквы...
Только ты про остальных не очень то, я конкретный и писал только для тебя ;-)))))
Моя москалиха, сейчас на Бали со своим любимым и своей компашкой, уже неделю там греются, сбежали от снега и холода....
Вот после Нового года вернется в свой Мухосранск ;-))))
Ты это, не обижайся на меня, я только с виду дикий, а внутри я абсолютно ручной, хотя на хрен послать или по мордам настучать, долго не нужно просить...
Но детей и девочек, стараюсь не забижать ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Змей

Чт дек 27, 2018 18:58  

[quote="minihotel"]это лучшие годы[/quote] Какой флот ?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: kailash14 и 324 гостя