Регистрация

Модератор: Administrator

Змей

Чт дек 20, 2018 3:36  

[quote="BTL"]Где, вообще, такое могут предложить?[/quote] Вероятно там , где и встречу Нового года в Нячанге , отдых в районе Набк в декабре и замечательные пляжи Сиракуз .
[quote="BTL"] Это такая элементарщина, что интереса не вызывает[/quote] Отправляющиеся в первый раз за кордон и не такие вопросы задают , они как малые дети .
[quote="BTL"]Ну так и не обращайтесь к ним[/quote] Дык , а куды бедному туристу податься , если в районе одно ТА ?
[quote="BTL"] Обращайтесь к тем, кому доверяете, кто скажет вам больше[/quote] Вот и обращаемся на турфорум , там хоть помогают и 1500 не требуют , усе расскажут , усе покажут и по полочкам разложут .
[quote="Д М Б"]лохи по любому[/quote] Вы это , приходите к нам , зарегаетесь как турагент , Ваше изречение своим слоганом сделаете , популярность я Вам гарантирую .

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт дек 20, 2018 11:19  

Змей писал(а):и встречу Нового года в Нячанге , отдых в районе Набк в декабре и замечательные пляжи Сиракуз
Вы уверены, что на это все нет потребителя? Или может все должны равняться на ваши пристрастия?
Змей писал(а):а куды бедному туристу податься , если в районе одно ТА
В интернет канешна)))). Это что за район такой? На Чукотке? Даже в Костроме более 70 ТА.
Змей писал(а):приходите к нам
:big lol:
- Ну ты это, звони если чо.
- А телефон?
- Да чего там, звони не стесняйся!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 25, 2018 17:32  

Змей писал(а):Источник цитаты 1) Не проще сделать для туристов отдельную регистрацию , возможность общаться как анониму с профи и другими анонимами совсем не радует .

ширее нужно думать...
пусть сделают вам отдельный форум, чтобы вы там хоть как анонимы, хоть как ананисты творили все что угодно в междусобойчике...
А здесь, я должен видить четко, кого и за что куями буду класть, если муйню нести будешь....
Змей писал(а):Источник цитаты 2) Зачем Вам , Админ , нужен сей "уголок туриста" ? Есть много очень известных ресурсов для общения , задавания вопросов и выкладывания отзывов , на которых присутствуют и профи и представители отелей и т.п.

это желание разместить в реанимации того, по кому уже поставлен диагноз - в морг.......
Змей писал(а):Источник цитаты 3) По реакции местных профи , можно сделать вывод , что им сей раздел не нужен , от слова совсем .

ну почему же НЕ нужен.....
С удовольствием и до сих пор, периодически захожу на отзывру и творю там с пользой для себя любимого....
Но там есть для кого творить, а здесь что?
Мне поверить на слово, что Змей, это турист, а не коллега, который зарегился для раздела туристов? ;-)
Не смешите моего барсика, ему уже трудно эрегировать правильно ;-))))
Змей писал(а):Источник цитаты Хотелось только , что бы туристы видели Ваши исходные данные (ТА которое Вы представляете) , будет много +++ в Вашу копилку .

змееныш!
Так ccccccццццццат они - тогда будет видно ху из ху.....
А здесь порой такую муйню выдадут - вот тебе и +++++ в копилочку ;-)))))))
Змей писал(а):Источник цитаты Скинул ссылку на открытие сего "заповедного уголка" на форуме ( я с соседнего известнОго ресурса ) , заинтересованность единичная .

и это правильно - нормальные с мозгами поймут, что только чудилы будут тратить свое время и консультировать на халяву - это первое.
А второе заключается в том, что если я, сошлюсь на свой сайт при ответе на твои вопросы, моментально начнут орать про рекламу....
И еще запомни.
Не дай бог, если таком болоте, из такой жижы серой, кто-то решит проявить индивидуальность и показать себя - вся жижа столько грязи выплеснет.
Это как бабу на площади - советами заэбут......
И третье, тоже, чтобы до мозга дошло.
Ни один нормальный спец, не будет вести индивидуальные консультации публично.
Если не дошло почему, в который уже раз поясню.
То, что я рекомендую одному, и ему это подходит и нравится и его отдых прошел классно - далеко не факт, что подойдет всем и каждому.
И любой читающий мои рекомендации и разносящий их по всему инету, скорей всего, принесет себе и другим ВРЕД, а не пользу.
Надеюсь дошло почему так?
Индивидуальные консультации, на то и индивидуальные...
А на таких полянах и им подобным, можно давать только ОБЩИЕ рекомендации...
Как говорится вот тебе ссылка, где описан общий алгоритм и освещены вопросы - иди и изучай, а потом приходи с узким и конкретным вопросом, или обращайся индивидуально.
Надеюсь понятно объяснил?
И очень жаль, что журналистам, владеющим этим ресурсом, и причисляющим себя к туротрасли, всего этого непонятно....
Хотя все это и много раз, уже проходили на многих форумах....
Это я так, для общего понимания.....
Может быть дойдет до мозга тех, кто пытается что-то сделать, не изучив вопросы по теме и опыт тех кто это уже проходил.........
Змей писал(а):Источник цитаты 3) Оставшихся спровадит Юлия-Юлия , своим : " Дорогой турист. Консультация стоит 1500 рублей " .

Змееныш!
Ты на кого наезжаешь?
Это первый претендент в двух номинациях
Мисс Курилки 2018
Совесть Курилки 2018
А для меня лично, как была, так и осталась........ Не хочу пока заводиться - здесь итак все знают что я лично думаю о мисски совести курилки....
Много раз говорил об этом прямо и откровенно....
Гость писал(а):Источник цитаты Юлия-Юлия, посудите сами. Величину вашей комиссии как раз дружно определяют ваши партнеры - ТО. Значит так они теперь оценивают ваш вклад.

правильно глаголит - справедливо.....
Змей писал(а):Источник цитаты Только я не готов платить за консультации "профи" , после которых туристы прибегают к нам на форум с просьбой о помощи .

ты знаешь Змееныш, я вот тоже самое себе говорю, что не готов просвещать туристов, с разных там букингов-херупингов, которые ко мне обращаются по моим вопросам - я им, откровенно и прямо говорю "Кому свои денежки несете - вот там и пытайтесь выяснить все тонкости и свои вопросы!" - согласись, что это справедливо?
Ну а про другой форум, это наверное ты про Винского - бываю там, неплохой междусобойчик.....
По своим вопросам, иногда, когда грустно, читаю чо там лапочут местные знатоки - забавляет...
Но и для себя извлекаю пользу, т.к. есть те вопросы, которые мне интересны, но я их не могу знать, если не проживал на интересующим меня объекте....
Это я тебе к тому, дорогой мой Змееныш, что классный спец, всегда полезен, только делать дело, как бы вам хотелось, на халяву, он просто НЕ будет....
Змей писал(а):Источник цитаты Улыбнуло , в пору Вам метаться в поисках клиентуры )

я тя умоляю.........
от таким как я, уже больше четверти века, скорую смерть прогнозируют....
И если раньше, по молодости лет, я бегал за клиентами, то сейчас, как в том анекдоте, про молодого бычка и старого быка, стоящего на пригорке, и наблюдающих как пасутся внизу телочки....
Лениво мне бегать, сам придешь, если мозги есть...
И причина проста, я свое дело знаю так, как тебе и не снилось и всегда смогу показать ху из ху и свою нужность и сделаю это легко не только перед туристом, но и перед коллегой.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Змей

Чт дек 27, 2018 16:21  

[quote="minihotel"]А здесь, я должен видить четко, кого и за что куями буду класть, если муйню нести будешь....[/quote] Тебя здесь модератором назначили , иль так , на добровольных началах подвязался ?
[quote="minihotel"]Мне поверить на слово, что Змей, это турист, а не коллега, который зарегился для раздела туристов?[/quote] Мне совершенно фиолетово , будет верить minihotel иль нет , удосужился прочитать мои сообщения - подумай головой .
[quote="minihotel"]змееныш![/quote] В детстве не учили , не коверкать ники , сие есть святое , странно для тебя - форумного червя .
P.S. Достал своими простынями , выражай свои мысли кратко и четко , для нас - простых туристов , будет более читабельно .

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт дек 27, 2018 19:23  

Змей писал(а):Источник цитаты Тебя здесь модератором назначили , иль так , на добровольных началах подвязался ?

до чего же я не люблю дебилов и их дебильные вопросы....
Вот тебе мой ответ....
Нашел блин Модератора, который чаще в бане, чем на форуме...
А в последнее время появляется в год по обещанию......
Змей писал(а):Источник цитаты В детстве не учили , не коверкать ники , сие есть святое , странно для тебя - форумного червя .

это я ласково, чтобы видя вопросы, не отвечать так, как хочется - дебилоидом без извилин....
Змей писал(а):Источник цитаты P.S. Достал своими простынями , выражай свои мысли кратко и четко , для нас - простых туристов , будет более читабельно .

ну я же говорю что дебилоид без извилин - ну как назвать того, кто сам говорит, что не в состоянии осиль текст в объеме одного листа формата А-4 ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Змей

Чт дек 27, 2018 20:08  

Чет я смотрю , ты с Фейса совсем без мозгов вернулся , кидаешься на всех , как полоумный . Я в соседней ветке вопрос задал , насчет флота .

Змей

Чт дек 27, 2018 20:45  

Админ , скажите , ну какого рожна я должен полдня ждать пока соизволят просмотреть мое сообщение , одобрят его и выпустят в свет ? Прежде чем открывать сей "загон для туриста" , можно было хоть мало мальски технически подготовиться ? Детсад , ей богу .

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт дек 27, 2018 21:22  

Змей писал(а):Админ , скажите , ну какого рожна я должен полдня ждать пока соизволят просмотреть мое сообщение , одобрят его и выпустят в свет ? Прежде чем открывать сей "загон для туриста" , можно было хоть мало мальски технически подготовиться ? Детсад , ей богу .


По поводу отдельной регистрации для туристов - надо над этим работать. Мне форум достался таким, какой он есть. Я тоже многим недоволен, смотрю, изучаю, слушаю ваши мнения. После каникул будем разбираться, что можно сделать. Как бы то ни было, взять и убрать премодерацию для незарегистрированных пользователей не получится, иначе мы захлебнемся в тоннах спама и порнухи.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт дек 28, 2018 13:22  

Змей писал(а):Источник цитаты Админ , скажите , ну какого рожна я должен полдня ждать пока соизволят просмотреть мое сообщение , одобрят его и выпустят в свет ? Прежде чем открывать сей "загон для туриста" , можно было хоть мало мальски технически подготовиться ? Детсад , ей богу .

а чем ты недоволен?
Что нового для себя открыл?
Или для тебя новость, что у нас сначала сделают, а потом начинают думать....
И после всего этого начинают орать и причитать почему же вот она машина, вроди и красивая и колеса есть, но НЕ едет блин....
Такое ощущение что не знают, что чтобы поехала, мало макетом нарисовать, нужно и двигатель разработать и керосинку залить....
Это не репортажи писать высасывая из пальца не выходя из офиса ;-))))
НЕПОДГОТОВЛЕННЫЙ ВЫХОД В СВЕТ - ЭТО САМОУБИЙСТВО!
Администратор писал(а):Источник цитаты По поводу отдельной регистрации для туристов - надо над этим работать. Мне форум достался таким, какой он есть.

Классно сказано.......
Админ - не оправдывайся, не к лицу Админу оправдываться.
Всем кто здесь давно, все итак понятно...
Именно так всегда и было, сначала замутят фигню, а потом думают почему не только результата нет, так еще и кучу дерьмища выслушали....
Вот действительно, НЕ могу не поддержать Змееныша и тех кто пришел в "загон для туриста...
Вот решил помочь Админу, хоть как-то оживить этот загон....
Так ведь оказывается НЕ могут туристы отвечать сразу - для ниж установлена ПРЕДМОДЕРАЦИЯ - какой чудак такое придумал, если решили раздел целый открыть????
Да большинство из тех кто в загоне, НЕ сидят за компами в офисах турфирм, а с мобил да планшетов - во нормально, чел в кнопки на мобиле попадает, ответ или вопрос набивает, а прошел ли он вообще, даже понять не может....
Ну и чо он будет делать, при всех других дополнительных "достоинствах" устарелого форума - да уйдет и больше не появится....
Чувствую, что тот же Змееных и тот что Понаехали - это наверное из офиса банка, призванные создать хоть какую-то движуху в новом "загон для туриста"
Другого объяснения почему они до сих пор не слиняли, у меня нет.
И при таком раскладе, КАК сюда, а главное ЧЕМ заманить пиплов в "загон для туриста"...
Ничего Админушка - трудно только первые десять лет ;-)))))))))))))
Уж извините....
Змей писал(а):Источник цитаты Чет я смотрю , ты с Фейса совсем без мозгов вернулся , кидаешься на всех , как полоумный . Я в соседней ветке вопрос задал , насчет флота .
я еще не дошел до ветки о которой ты упомянул...
Или ты думаешь что я в восторге от того, что на форуме в очередной раз наворотили, неизвестно зачем....
В пустой и мертвый раздел открыли ТОП почти для десятка тем, а в разделе в котором шла вся движуха, ТОПовыми оставили три - хренас два увидишь, нужно воспользоваться ссылкой на ВСЕ темы раздела.....
Потому, не бум о грустном...
Забыл, что лучшее, часто мешает хорошему...
Видимо сидят программеры и придумывают себе работу, чтобы было за сто платить и не сократили....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 618 гостей