Туристические Бренды Курилки 2018

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт дек 28, 2018 17:30  

да,и кстати на след год( если доживем )надо менять номинации ! мой вариант как рыба может подойти,дарю
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт дек 28, 2018 17:40  

Д М Б писал(а):хотя,безусловно,странно,что номинации по некоторым позициям присвоены не тем,за кого голосовало большинство


По сути, это было только в одной ситуации, и я объяснил, почему именно здесь воспользовался одним из правил конкурса: "один и тот же кандидат не может быть победителем в нескольких номинациях. Если он победил в нескольких номинациях, то Администрация определяет одну из номинаций, где он считается победителем. В других номинациях победителями становятся кандидаты занявшие второе место. А если они уже победили в других номинациях, то кандидаты занявшие третье место и т.д."


Д М Б писал(а):PS где мой коньяк ?


Ждёт в офисе! :) Подробности - чуть позже в личку.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт дек 28, 2018 17:42  

Д М Б писал(а):да,и кстати на след год( если доживем )надо менять номинации ! мой вариант как рыба может подойти,дарю


Согласен. Возможно, даже надо будет устроить сперва голосование по номинациям - какие брать. А уже потом запускать сам конкурс ТБК.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт дек 28, 2018 18:19  

Д М Б писал(а):не первый год настаиваю на том, что нужно поддерживать активных . ССЧ, вы меня слышите ?
Слышу, слышу (с)
Меня не надо поддерживать, сам еще держусь.

WILLY

Пт дек 28, 2018 18:29  

Микрофончик не передадите? Пользуясь случаем, хочу также поблагодарить всех, кто за меня проголосовал. Спасибо, друзья и коллеги! А также хочу поздравить всех победителей, как новичков, так и тех, кому придется наращивать...плацдарм для новой мендали. Персональные благодарности ДМБ (я не подлизываюсь, помню, что постоянно носишь с собой сковородку, которой грозилась мне по башке стукнуть, потому каску не снимаю!) и Kassandrе. Есть предложение договориться подъехать всем вместе и потом...не отходя от кассы, надраться этим коньяком, каков Ваш положительный ответ? Постараюсь еще парочку победителей подбить на это аморальное действо. : ;-) :

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт дек 28, 2018 18:55  

я -за! смогу завтра,потом улечу.
далась тебе это сковородка,в мире много других полезных вещей-скалка,бита,обух......
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

WILLY

Пт дек 28, 2018 19:09  

Д М Б писал(а):Источник цитаты далась тебе это сковородка,в мире много других полезных вещей-скалка,бита,обух......

Ты у меня ассоциируешься в образе истинной женщины, которая накормит из сковородки, а потом... ну, чтоб не ждать такси, улетит на метле. :)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт дек 28, 2018 20:21  

Д М Б писал(а):я -за! смогу завтра,потом улечу.


Как раз завтра в офисе БАНКО - день открытых дверей (информация в конце статьи), так что велкам!

Кто не сможет забрать приз завтра - потом только с 9-го января. В любом случае, если вы собираетесь приехать завтра или в январе - поднимите руки. Я отправлю вам в личку инструкции и пароль.

Иногородним будем высылать призы почтой, поэтому если вы далеко от Москвы - сообщите мне в личку почтовый адрес с индексом и ФИО.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт дек 28, 2018 20:41  

Итак, проведём перекличку. ТБК 2018, кто ещё не отозвался, АУ!
Хочу всех поздравить с победой и жду ваших откликов, чтобы передать дальнейшие инструкции! ;)

«Созидатель Курилки 2018»: kassandra.
«Конструктив Курилки 2018»: ilya_abc.
«Креатив Курилки»: Полосатый.
«Гуру Курилки 2018»: Roman1971.
«Открытие Курилки 2018»: Администратор.
«Юморист Курилки 2018»: На Троих.
«Душа Курилки 2018»: Jannin.
«Совесть Курилки 2018»: BTL.
«Оратор Курилки 2018»: Кострома.
«Звезда Курилки 2018»: Семёнов.
«Провокатор Курилки 2018»: tambovskii_volk.
«Старожил Курилки 2018»: Д М Б.
«Мистер Курилки 2018»: WILLY.
«Мисс Курилки 2018»: Ninchik.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт дек 28, 2018 21:59  

WILLY писал(а):
Д М Б писал(а):Источник цитаты далась тебе это сковородка,в мире много других полезных вещей-скалка,бита,обух......

Ты у меня ассоциируешься в образе истинной женщины, которая накормит из сковородки, а потом... ну, чтоб не ждать такси, улетит на метле. :)


нет ,не улечу.останусь))
вдруг чего и как
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт дек 28, 2018 22:01  

Администратор писал(а):
Д М Б писал(а):я -за! смогу завтра,потом улечу.


Как раз завтра в офисе БАНКО - день открытых дверей (информация в конце статьи), так что велкам!


а танцы будут?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

WILLY

Пт дек 28, 2018 22:28  

Администратор писал(а):Источник цитаты жду ваших откликов, чтобы передать дальнейшие инструкции! ;)

Админ, предполагаю, что после 9-го января я буду беречь здоровье, и не нажрусь сразу всеми полученными бутылками. Поэтому... предварительно, конечно, я смогу забрать призы, как минимум -еще трех победителей. Но пусть они сначала мне челобитные напишуть об этом, ну и Вас поставят в известность. Ну, а если сорвусь... они все знают место моего офиса, приедут спасать с банкой рассола и бутылью для снятия похмелья.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт дек 28, 2018 23:47  

А что , бал лауреатов отменяется? Я так готовилась...

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт дек 28, 2018 23:50  

Семёнов, нынче все по скайпу
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

WILLY

Пт дек 28, 2018 23:53  

Семёнов писал(а):Источник цитаты А что , бал лауреатов отменяется? Я так готовилась...

Надеюсь, в последнем слове опечатка? Не... ну, я конечно, стараюсь сохранять толерантность... но все равно... чаще перехожу на другую сторону улицы. :)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387 и 769 гостей