Туристические Бренды Курилки 2018

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт янв 15, 2019 0:24  

WILLY писал(а):Источник цитаты разом и ЮЮ, и Кассандру отвадил со двора...

....... вот!
Надоели голод, грязь и онанизм.
Надо нам в квартиру женский организм

WILLY

Вт янв 15, 2019 0:27  

Img26 писал(а):Источник цитаты Надо нам в квартиру женский организм

Вот же ж еще один бабник хренов, а ведь как маскировался под порядочного гражданина!

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт янв 15, 2019 0:32  

WILLY писал(а):
Img26 писал(а):Источник цитаты Надо нам в квартиру женский организм

Вот же ж еще один бабник хренов, а ведь как маскировался под порядочного гражданина!

Не надо грязи! Я - теоретик!

WILLY

Вт янв 15, 2019 0:42  

Img26 писал(а):Источник цитаты Я - теоретик!

Ботан, что ли? А подскажи - что получится, если скрестить брюссельскую капусту с астраханским арбузом? Ответ - хрустящая и сладкая фигня - не принимается, эта версия у меня уже есть! :neg1:

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт янв 15, 2019 0:59  

WILLY писал(а):Источник цитаты Ботан, что ли?

Ну, у меня бывают лабораторные работы...
WILLY писал(а):Источник цитаты что получится, если скрестить брюссельскую капусту с астраханским арбузом?

Понос.
Хочется как лучше,
Выйдет - как всегда.
... ничему не учат
Грабли и года...

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт янв 15, 2019 1:00  

Evgeniy-Hit писал(а):Обращение к собеседнику на Вы подразумевает написание его с большой буквы ( в русском языке). Это не претензия, просто в глаза бросается.


Прошу прощения, но я придерживаюсь более адекватных современности канонов. Всё течёт, всё меняется. Но вот от точек над "ё" отказаться никак не могу. Фамилий такой!


Evgeniy-Hit писал(а):В остальном все ответы предсказуемы, а учитывая ту скорость с которой они были даны, Вы не задумались над их написанием.


Это интернет же, а не "послать ворона". На часик задумался - да и будет. А то ить ряской затянет и в болото превратится.


Evgeniy-Hit писал(а):Вместо короткого "учту", что было бы мудро.


Не набрался, видимо, мудрости ещё.


Evgeniy-Hit писал(а):Вы написали кучу текста, не имеющего ни какого значения, так как он содержит одни оправдания. А оправдываться Вам не за что. Жаль. Думал что-то поймете из того, что я написал.


Оправдания... Да? Или я попросту показываю, что вы не правы? Есть, однако, нюансы, не так ли?

Я-то кое-что понял из того, что вы написали. Я не понял одного - какова ваша интенция писать это в общем форуме? Если вы хотели донести какую-то мысль до Админа - могли бы написать в личку. Раз вы написали в общем доступе - значит ваши цели радикально отличаются. Возможно, вы вообще хотите потроллить Админа. И такое ведь бывает, чего уж там.

Вот смотрите. Я мог бы вас вообще забанить за обсуждение на самом форуме действий Админа форума (классика жанра). Но если я этого не сделал - значит, наверное, я всё-таки к вам прислушиваюсь - и мне нечего скрывать или стесняться своих действий. Всё абсолютно прозрачно.

Вопрос на засыпку: чего вы ждали - и есть ли у вас план, мистер Фикс?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт янв 15, 2019 1:04  

WILLY писал(а):ведь чувствует Евгений, что к нему попрусь с этим призовым коньяком , еще и пить заставлю! У Вас осталось совсем немного времени, чтоб исправить эту ашипку!. :neg1:


Могу и свой отдать, чего уж там. Вы главное его хорошо заставьте, шоб не отвертелся. :dance:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

WILLY

Вт янв 15, 2019 10:22  

Администратор писал(а):Источник цитаты Могу и свой отдать, чего уж там. Вы главное его хорошо заставьте, шоб не отвертелся.

Не пытайтесь подменить колиКчеством каКчество! :neg1:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 15, 2019 14:04  

Администратор писал(а):Источник цитаты Слон ещё не приходил. Но может. Лучше не надо.

Что до моей настойчивости... скорее, это непреклонность. Я следую букве Правил - они ведь для чего-то писаны, не так ли?

правильной дорогой идете товариСЧ!
ИМЕННО - сначала порядок навести нужно, а потом пытаться темы и прочее...
А если сделать наоборот, то любую стоящую тему, некоторые непризнанные гении Дурдома, уделают на раз-два...
Именно так всегда и было - в ЛЮБУЮ тему придут, сделают вброс, подтягиваются остальные, и доведут тему до маразма....
А потому все правильно, сначала всех к ногтю, чтобы понимание проснулось, а потом можно и развивать, и гайки отпускать тем, у кого сознание проснулось - а изначально - это жестко и ко всем....
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Ни одной интересной темы в "Основном разделе". Да и в других тоже.

А чо, Админ здесь клоуном назначен, народ развлекать?
Почему Админ должен темы рожать?
Тут полно и ораторов, и созидателей, и прочей боевой отряд непризнанных гениев - Смотрим, какие интереснейшие темы они извергают - смотрим Основной форум и на первом же месте, в ОСНОВНОМ форуме, видим интереснейшую тему про налог на воздух - просто пипец, как нужно и интересно, читать бредятину с [отредактировано администрацией]....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 15, 2019 14:26  

Администратор писал(а):Источник цитаты Возможно, вы что-то пропустили. Я имел счастье поднимать целое направление, непаханную целину, по сути. Несколько лет занимался прямыми продажами, лично, в офисе. Со всякими разными туристами общаясь. И разные ситуации могу вспомнить. Сам группы сопровождал. Не говоря уже про то, что я для "Горячей линии. Туризм" с 2006 года пишу. Любить путешествовать? Ну, да. Тоже люблю, конечно.

Админ! вы Админ, иди тот кого послали сюда?
Прекратите оправдываться - с чего ради и перед кем?
Администратор писал(а): Источник цитаты Заметьте, не я это предложил. Конкурс ТБК был всегда.

да, все было задумано когда-то и делалось неплохо.... Весело с привлечением форумчан....
А в последние 3-4 года - просто позорище.....
И не вина Админа в этом.....
Администратор писал(а):Источник цитаты Это не сомнительная - и не реклама. Реклама - про приобретение товаров и услуг, а в данном случае идёт привлечение внимания к благотворительности. Социальная реклама - пусть так.

Админ! Прекратите оправдываться - вы здесь Админ, а не кто-то из митингующих.
А что касается темы Анхарки - неужели не понятно, что некоторым она, как тряпка красная на быка - у ее непревзойденного таланта, здесь всегда было много воздыхателей....
Извините, но жаба душит некоторых....
Вместо того, чтобы самому что-то сделать, нужно вякать на того кто сделал....
Пошлите нахрен таких вот критиканов...
Пусть сам покажет, что он сделал толкового за это время на этом форуме....
Администратор писал(а):Источник цитаты Вы тоже участник форума. Заведите интересную для вас тему, если вам другие темы не кажутся интересными. У нас же здесь не ресторан, где всё готовое за ваши деньги. Это форум. Приходите, высказывайтесь о том, что волнует. Админ будет только за (если всё в рамках Правил, разумеется).

вот именно так, и нужно было сразу и любому, а не отписываться как мальчонка нашкодивший, перед учителями ;-))))
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Обращение к собеседнику на Вы подразумевает написание его с большой буквы ( в русском языке). Это не претензия, просто в глаза бросается.

а вы пойдите на литературный форум, там будете обсуждать и осуждать, в том числе и ошибочки у ДРУГИХ, и слог и т.д.
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Вместо короткого "учту", что было бы мудро.

Админ!
Зденсь часто напоминают, что краткость сестра таланта....
Здесь такой текст ответа как у вас, обычно пишут что много букфффффффф - т.е. не могут осилить, боятся взрыва мозга ;-)))
Потому, как вам правильно ответили, не оправдываться нужно было, а сразу, очень кратко, а главное понятно и однозначно трактуемо, выдать короткий ответ типа "А не пойти ли тебе в пеший и очень сексуальный маршрут мил человечище?" А чтобы этот ответ воспринял именно тот, кому он адресован, обратиться на Вы и с большой буквы ;-))))
WILLY писал(а):Источник цитаты Пардон муа, господа, что вмешиваюсь... Вы будете на шпагах самоудовлетворяться,

Нееееееееееееее. он как обычно - левой рукой ;-)))))))
WILLY писал(а):Источник цитаты разом и ЮЮ, и -------- отвадил со двора...
Да кроме вашей своры, ентого никто и не заметит.... Хорошо заметят те, кому она неоднократно хамила и показывала свое нутро - истинной мисски Курилки и ее же совести - вот пусть читают это те, кто ее выдвигал на Мисс и Совесть Курилки - это даже не смешно и полностью дискредитирует конкурс ;-)))))))
WILLY писал(а):Источник цитаты У Вас осталось совсем немного времени, чтоб исправить эту ашипку!.

НЕ "писайте в компот" - мы наш, мы новый мир построим ;-)))))))))))))
Начало тому положено - раздел для туристов...
Будет хотя бы понятно для кого здесь идет реклама ;-)))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт янв 15, 2019 14:42  

minihotel писал(а):Прекратите оправдываться - с чего ради и перед кем?

Админ! Прекратите оправдываться - вы здесь Админ, а не кто-то из митингующих.


В силу своей педантичности расставляю точки над Ё, чтобы два раза не вставать. Не более того. Рано или поздно это надо было сделать.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт янв 15, 2019 14:54  

Между тем, сегодня в офисе были вручены призы для Мистера Курилки, Мисс Курилки и Созидателя Курилки.

Осталось три не врученных приза:

«Душа Курилки 2018»: Jannin.
«Провокатор Курилки 2018»: tambovskii_volk.
«Старожил Курилки 2018»: Д М Б.

Дамы и господа! "Фанагория" с нетерпением ждёт, когда вы её заберёте и разопьёте! :dance:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт янв 15, 2019 21:39  

Вот ведь как все просто оказалось. minihotel написал отличную инструкцию к действию для Администратора. Надо только в ней поменять слова местами "надо" на "не надо" и форум оживет.
Что до культуры общения, то когда обращаются на Вы с маленькой буквы, то значит обращаются к собеседнику во множественном числе. Мне конечно лестно почувствовать себя царственной особой, которая именовала себя не иначе как "Мы, Александр Второй, император и самодержец". Но можно просто и скромно на Вы с большой буквы. Не нужно так откровенно демонстрировать свое невежество. Я конечно понимаю, что английский язык в этом плане проще. Там нет таких заморочек. Но это не повод упрощать свой родной язык.

EPI
Сообщения: 12915

Вт янв 15, 2019 21:44  

Evgeniy-Hit писал(а):Вот ведь как все просто оказалось. minihotel написал отличную инструкцию к действию для Администратора. Надо только в ней поменять слова местами "надо" на "не надо" и форум оживет.
Что до культуры общения, то когда обращаются на Вы с маленькой буквы, то значит обращаются к собеседнику во множественном числе. Мне конечно лестно почувствовать себя царственной особой, которая именовала себя не иначе как "Мы, Александр Второй, император и самодержец". Но можно просто и скромно на Вы с большой буквы. Не нужно так откровенно демонстрировать свое невежество. Я конечно понимаю, что английский язык в этом плане проще. Там нет таких заморочек. Но это не повод упрощать свой родной язык.

Евгений-Хит, ну откройте вы уже словарь. Хватит нести околесицу.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт янв 15, 2019 23:08  

EPI писал(а):Евгений-Хит, ну откройте вы уже словарь. Хватит нести околесицу.

Вот и немногословный EPI подтянулся. У меня к сожалению нет словаря. Поэтому если есть что сказать, то скиньте ссылочку. Вместе почитаем.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 811 гостей