Налог на конституционное право

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Вт янв 15, 2019 13:09  

Собсно...осуществление гражданином конституционного права на свободу перемещения предлагаеца обложить налогом.
Пока в 500 руб.
Но это пока.....
А то ведь с тех пор, как они ввели налог на воздух, мы стали меньше дышать
Это возмутительно!!!!
Молчяяяяять!!!!

ПЫСЫ : Извините за употребление слова "конституционного", давно ужэ ставшэго ругательным

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Вт янв 15, 2019 13:29  

С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 15, 2019 13:50  

Администратор писал(а):Источник цитаты Почему бы не дать ссылку на саму новость?

Ну как жеж почему?
Админ! Неужели еще не понятно?
На Троих писал(а):Источник цитаты Собсно...осуществление гражданином конституционного права на свободу перемещения предлагаеца обложить налогом.
Пока в 500 руб.
Но это пока.....
А то ведь с тех пор, как они ввели налог на воздух, мы стали меньше дышать
Это возмутительно!!!!
Молчяяяяять!!!!

Все как обычно, пришел котяра рыжий и сделал вброс........
А пиплы хавают, не зная и не понимая, что откуда и куда....
И пошла волна.....
А вот если бы ссылку дал, то все ясно и понятно, какая-то там одаренная "Организация по продвижению бизнес-патриотизма АВАНТИ выступила с предложением ввести налог на выезд из страны для российских граждан. Предприниматели считают, что такой сбор позволит «в кратчайшее время» возродить туристическую отрасль." - ну и пускай себе считают, все что им вздумается...
И кто бы сомневался, что подобную муйню можно найти именно в такой газетенке, как общая газетенка....
П.С.
Админ! Вы бы по-аккуратней с подобным предложением "Почему бы не дать ссылку"
Вам сюда столько ссылок нахреначат с разных помойных сайтов, с такими же новостями, с позволения сказать - выгребать замучаетесь ;-))))))))))
А вам же скажут, что мол вы сами так велели - давать ссылку ;-))))))))

Или такой же талантливый как я, на своем сайте, выдаст Новость типа "Администрация Краснодарского края приняла решение НЕ подымать курортный сбор и оставить его на прежнем уровне - 10 рублей в день с каждого совершеннолетнего чела, прибывающего на наши курорты, более чем на сутки." мог бы сюда, т.к. по теме - влупить ссылку на такую новость и никакого нарушения правил, никакой рекламы...
Вы ведь сами просили, ссылку на новость давать... : :) :
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Вт янв 15, 2019 13:58  

minihotel писал(а):Источник цитаты Вы бы по-аккуратней с подобным предложением "Почему бы не дать ссылку"
Вам сюда столько ссылок нахреначат с разных помойных сайтов,


Хотелыч, ты считаешь Турдом помойным сайтом?
Ведь новость именно оттуда
Ай-яй-яй, как тебе не стыдно.

minihotel писал(а):Источник цитаты подобную муйню


Подобная муйня в Госдуре проходит обычно на ура и со свистом.
Так что ждёмс......

minihotel писал(а):Источник цитаты какая-то там одаренная Организация

Всё в хорошем старинном стиле "По просьбам трудящихся"

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Вт янв 15, 2019 14:03  

minihotel писал(а):Админ! Вы бы по-аккуратней с подобным предложением "Почему бы не дать ссылку"
Вам сюда столько ссылок нахреначат с разных помойных сайтов, с такими же новостями, с позволения сказать - выгребать замучаетесь ;-))))))))))
А вам же скажут, что мол вы сами так велели - давать ссылку ;-))))))))

Или такой же талантливый как я, на своем сайте, выдаст Новость типа "Администрация Краснодарского края приняла решение НЕ подымать курортный сбор и оставить его на прежнем уровне - 10 рублей в день с каждого совершеннолетнего чела, прибывающего на наши курорты, более чем на сутки." мог бы сюда, т.к. по теме - влупить ссылку на такую новость и никакого нарушения правил, никакой рекламы...
Вы ведь сами просили, ссылку на новость давать... : :) :


Тут у меня подход дифференцированный. Новостной сайт - ОК, личный блог - скорее всего нет, но надо в каждом конкретном случае смотреть. Например, ссылка на блог Варламова - ОК, а ссылка на блог Гриши-Миши - нет. То есть, существуют такие люди и блоги, которых и без всякой рекламы знают, так что в ссылках на них нет никакого криминала. А есть те, кто хочет пропиариться на халяву - и это совсем другой коленкор.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Вт янв 15, 2019 14:28  

Администратор писал(а):Источник цитаты Например, ссылка на блог Варламова - ОК, а ссылка на блог Гриши-Миши - нет.

Я лично прочитал эту новость на главной страницэ Турдома.
Вы тут вообще о чём? Какой блог? Чей блог? Почему блог?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Вт янв 15, 2019 14:46  

На Троих писал(а):
Администратор писал(а):Источник цитаты Например, ссылка на блог Варламова - ОК, а ссылка на блог Гриши-Миши - нет.

Я лично прочитал эту новость на главной страницэ Турдома.
Вы тут вообще о чём? Какой блог? Чей блог? Почему блог?


Не суетитесь, я в теоретическом разрезе написал. Обозначил границы дозволенного, так сказать. Всё в порядке у вас.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Вт янв 15, 2019 17:21  

Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «АВАНТИ».
Умар Алиевич Джабраилов -основатель и лидер

https://businesspatriot.ru/stryktyra-organizatsii/
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 15, 2019 18:09  

На Троих писал(а):Источник цитаты Подобная муйня в Госдуре проходит обычно на ура и со свистом.

кто бы сомневался...
А что им еще принимать, если достаточно на котяру рыжего и обрюзгшего посмотреть - катается как сыр в масле, вся рожа в сметане ;-)))))
Администратор писал(а):Источник цитаты Например, ссылка на блог Варламова - ОК, а ссылка на блог Гриши-Миши - нет.

а хито такой этот Варламов и чем он так лучше того же Гриши-Миши....
чем лучше новостной сайт, чем мой новостной раздел.
Там сидит журналюга и не выходя из офиса ностенки клипает из пальца, часто даже в вопросе не разбирается, по которому пытается умничать....
Как некоторые местные клипали по моему родному Сочи статейки, которые тому кто разбирается, читать даже не смешно, а позорно, что их клипают на ресурсе, позиционирующем себя как туристический профессиональный.
Это я к тому, что не бум о грустном, ну а личные пристрастия, никто как известно не отменял, а Админ, на любом ресурсе, пан, царь и хозяин и не обязан отчитываться и оправдываться - принял решение и все - не нравится иди в баню....
Администратор писал(а):Источник цитаты То есть, существуют такие люди и блоги, которых и без всякой рекламы знают, так что в ссылках на них нет никакого криминала.

словом понял - это как раз про меня...
Узконаправленного спеца, который занимается 27- год, и здесь почти 15 лет - знают все, потому ссылка на мой сайт, не является рекламной, т.б. что всегда была прописана в Профиле (Правила этого не запрещают) - не понятно, почему запрещено в подписи, чтобы нуждающемуся не нужно было лишних движений делать - кликнул на подпись и все.
Или может быть кто-то здесь, еще не знает что я занимаюсь только родным Сочи?
Админ! Я ничего не перепутал в вашей логике?
Это я к тому, что должно быть единообразие, пусть и ракообразно....
Но если НЕТ, значит нет для всех и однозначно....
Вот тогда правильно и справедливо, а когда отмазы искать, это уже другое....
Вот сейчас, есть повод кольнуть, и было бы это не у Анхарки а у какого нибудь одаренного, я бы открыто высказал, почему у него возможно, а меня когда-то, из-за стуков таких же одаренных, забанили на месяц, уличив в рекламе.... И без каких либо предупреждений - Макс просто забанил и все
прописав в правилах, и даже не оповещая, что в правилах есть изменения...
Администратор писал(а):Источник цитаты А есть те, кто хочет пропиариться на халяву - и это совсем другой коленкор.

Админ! Не смешите ради бога.....
Перед КЕМ пиариться? 3-5 калек в день, вот и весь трафик форума Турдом....
Сейчас этот форум просматривают: minihotel, помощник менеджера, ИнтМакс, Img26, Администратор, Exabot
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт янв 15, 2019 18:49  

Администратор писал(а):...ссылка на блог Варламова - ОК, а ссылка на блог Гриши-Миши - нет... есть те, кто хочет пропиариться на халяву..
А Варламов зарегистрирован в Курилке? А Анхар не пиарится здесь на халяву? Ей единственной высочайше дозволено вставлять в каждый пост ссылку на личный блог.
Или это такая принципиально-избирательная наблюдательность?

ПыСы Отсылка на известность не катит. ГришуМишу тоже "без всякой рекламы знают" и не его одного из здесь зарегистрированных.
ПыПыСы И кстати, начальник, я задал конкретный вопрос, но развернуто и шить мне троллинг админа не стОит.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Вт янв 15, 2019 19:16  

Свой среди чужих писал(а):А Варламов зарегистрирован в Курилке?


Понятия не имею. Всё возможно.


Свой среди чужих писал(а):А Анхар не пиарится здесь на халяву? Ей единственной высочайше дозволено вставлять в каждый пост ссылку на личный блог.
Или это такая принципиально-избирательная наблюдательность?


Так исторически сложилось. Эта ссылка у неё в подписи висит ещё с тех пор, когда в Правилах не было запрета. В прошлое запрет не распространяется, поэтому имеем, что имеем. Кто успел - тот и съел.

Вообще, конечно, надо понимать, для чего запрет был в своё время введён. А введён он был, чтобы вновь приходящие на форум люди не воспринимали Курилку, как бесплатную рекламную площадку.


Свой среди чужих писал(а):Отсылка на известность не катит. ГришуМишу тоже "без всякой рекламы знают"


И по телевизеру показывают, наверное?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Вт янв 15, 2019 19:32  

minihotel писал(а):Админ! Я ничего не перепутал в вашей логике?
Это я к тому, что должно быть единообразие, пусть и ракообразно....
Но если НЕТ, значит нет для всех и однозначно....
Вот тогда правильно и справедливо, а когда отмазы искать, это уже другое....


Надо вот будет это как-то формализовать, на самом деле. Ввести простые и понятные критерии. Например, ссылка в подписи может быть только у того, кто имеет пять медалек. Или - подемократичнее - у кого не менее 15 000 сообщений. Как вариант. Мне кажется, это было бы справедливо, что человек за внушительный вклад в работу форума получает определённые привилегии.


minihotel писал(а):Вот сейчас, есть повод кольнуть, и было бы это не у Анхарки а у какого нибудь одаренного, я бы открыто высказал, почему у него возможно, а меня когда-то, из-за стуков таких же одаренных, забанили на месяц, уличив в рекламе.... И без каких либо предупреждений - Макс просто забанил и все
прописав в правилах, и даже не оповещая, что в правилах есть изменения...


Печальная история, не спорю.


minihotel писал(а):
Администратор писал(а):Источник цитаты А есть те, кто хочет пропиариться на халяву - и это совсем другой коленкор.

Админ! Не смешите ради бога.....
Перед КЕМ пиариться? 3-5 калек в день, вот и весь трафик форума Турдом....
Сейчас этот форум просматривают: minihotel, помощник менеджера, ИнтМакс, Img26, Администратор, Exabot


"Сейчас этот форум просматривают: Администратор, reader, ANEX Tour, Самсобой, Виталс, Evgeniy-Hit, Img26, Нисса, Anhar, Свой среди чужих, помощник менеджера и 477 гостей"
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт янв 15, 2019 19:50  

Администратор писал(а):Так исторически сложилось.
Тут много чего "исторически сложившегося" поменяно за эти годы, так чтоа- эта отговорка не принимается!
Напоминает анекдот про гаишника, попросившего у начальника материальную помощь.

Вывод: Либо вноси поправки в Правила, либо соблюдай "исторически сложившиеся" для ВСЕХ!

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт янв 15, 2019 20:26  

Хотел, КАК ТЫ ЗАДОЛБАЛ!!!

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт янв 15, 2019 23:31  




Так нет никакой новости.
Неизвестно кто неизвестно кому предложил неизвестно что - а давайте теперь это обсуждать
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 302 гостя