Налог на конституционное право

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Ср янв 16, 2019 14:56  

Я смотрю, между двумя бутылками чилийского образовался перерывчик......

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср янв 16, 2019 15:19  

EPI писал(а):Вся проблема Костромы заключается в том, что он всерьез воспринимает звиздуна и клоуна Курилки. Ну он же паясничает, это же очевидно, Кострома.



Вы ошибаетесь.
Он не придуривается - он такой
Изображение

На Троих

Ср янв 16, 2019 15:33  

Кострома писал(а):Источник цитаты Он не придуривается - он такой

А вы - такой
А иногда ещё в скатерти, с паклей на голове и с деревянным мечём.
И?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср янв 16, 2019 16:17  

Администратор писал(а):Источник цитаты Эта ссылка у неё в подписи висит ещё с тех пор, когда в Правилах не было запрета.

у меня такая же висела из пакон веку, с первого дня пребывания здесь, именно за нее меня Макс на месяц забанил, а на мое возмущение показал Правила, в которых были изменения, а меня j., 'этом никто не предупреждал....
Администратор писал(а):Источник цитаты Кто успел - тот и съел.
самым накормленным оказался я - мне за такую ссылку вдули МЕСЯЦ бана.....
Хотя было все понятно - любовь искренняя Макса - он всегда так делал, находил за что забанить, когда ему СПРАВЕДЛИВО высказывали претензии по работе Админом....
Просто банил и все, чо разбираться - нет тела нет дела..... ;-))))))))
Администратор писал(а):Источник цитаты Вообще, конечно, надо понимать, для чего запрет был в своё время введён. А введён он был, чтобы вновь приходящие на форум люди не воспринимали Курилку, как бесплатную рекламную площадку.

наверное, на 12-м году пребывания здесь, я пострадал за это как новичок ;-)))))
Администратор писал(а):Источник цитаты Например, ссылка в подписи может быть только у того, кто имеет пять медалек. Или - подемократичнее - у кого не менее 15 000 сообщений.

можно ввести ЛЮБЫЕ критерии - важно чтобы это было пусть ракообразно, зато однообразно....
Вот ей богу, если бы не Анхарка, а другой, поднял бы бучу и не потому что жаба душит, а потому что меня за это, на месяц забанили (как за рекламу), а чтобы было обоснованно, Макс внес изменение в Правила - вот просто забанил и все И понятно, что дело не в ссылке, а в том что НЕ выносит Макс, любой критики в свой адрес. И работает по принципу, нахрена разбираться что к чему, бань того кто не доволен и все....
Администратор писал(а):Источник цитаты Мне кажется, это было бы справедливо, что человек за внушительный вклад в работу форума получает определённые привилегии.

а вот задумайтесь!!!!
Когда-то, меня приглашали ведущим своего раздела на значимые форумы....
Даже на таком как отзывру, у тех спецов, которые туда приходили работать (а не от дефицита общения в реале) была привилегия....
Был раздел, куда я мог занести нужные статьи, с прямыми ссылками на свой сайт как на первоисточник, и при ответах в форуме, мог на него ссылаться...
Сделано было именно так, чтобы особо талантливые и одаренные не хреначили ссылки на сайты, по делу и без дела.
Был и тот форум, на который меня сосватала Анхарка, (подобный этому) где под меня открыли раздел посвященный нашему курорту.
Мне разрешалось использовать ссылки при ответах на вопросы и был наделен правами скрытого модератора, хотя в Профиле стояло Ведущий....
Это я к тому Админ, что никто не будет пыжиться, если для него нет смысла....
А вы открыли раздел для туристов....
Ну и на кой хрен он мне нужен для работы, ну нахрена я там буду описывать что-то из того, что у меня на сайте, давным давно изложено до самых мелочей....
А потому, что будут делать спецы в этом разделе - да стебаться и выеживаться над любым, кто только повод даст там отметиться ;-))))
Плюс к тому....
Заполненный Профиль, имеет и другой эффект....
Одно дело ты инкогнито вякаешь, а другое дело, когда четко видно ху из ху - уже задумаешься о том как выглядит твоя морда лица для пиплов.....
А вот запрешать будет, только молодой, начинающий и не желающий думать - толковый и опытный, будет РУЛИТЬ ПРОЦЕССОМ, делать так, чтобы сами доходили....
Вот тогда некоторым особо одаренным и непризнанным гениям Дурдома, не приходилось бы вякать в сторону Анхарки ха ее ссылку, а думалось бы чо и как сделать, чтобы и у него была такая же, если она ему нужна.
А дальше ДУМАЙТЕ!
Администратор писал(а):Источник цитаты Печальная история, не спорю.

Это НЕ печальная история а ПОДЛАЯ и показывающая нутро того, кто до этого опускается....
Администратор писал(а):Источник цитаты "Сейчас этот форум просматривают: Администратор, reader, ANEX Tour, Самсобой, Виталс, Evgeniy-Hit, Img26, Нисса, Anhar, Свой среди чужих, помощник менеджера и 477 гостей"

Админ! Не смешите моего барсика, он начинает эрегировать ;-)))))
Здесь же не детская песочница, и здесь не только журналисты и менегеры ТФ, но и те, кто прекрасно разбирается и в инете и форумах и т.д.
Если у меня форум открывается автоматом со всеми моими вкладками и вы даже видите что minihotel на форуме, это далеко не так....
А уж про всевозможные боты и говорить не бум....
А т.б. не бум о грустном до тех пор, пока мобильная версия не будет доведена до ума....
Один раз попробовал и больше нет желания.....
С компа-то не удобно, а с мобилы, это просто крах........
Потому не тешсе себя иллюзией что у вас под 500 челов на форуме - ГДЕ они тогда видны?
В каких темах? Где следы активности такого количества?
У вас реальных, дай бог чтобы с десяток набралось
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср янв 16, 2019 16:30  

На Троих писал(а):Источник цитаты Новость с новостного раздела Турдома.

а чем они отличаются? такие же журналюги, которым хочется кушать, которым платят за статейки...
А потому будут сидеть в офисе на ровной белоснежке и рожать подобную фигню....
Что, мало я их ловил на статейках про Сочи, где четко было видно, что даже не видели, вообще не были, писали не выходя из кабинета, по каким-то слухам, которые расходятся от гаУнища, брошенного на вентилятор!
На Троих писал(а):Источник цитаты Админ, а вы в курсе, что Кострома считает данный уважаемый ресурс вбрасывателем гамна на вентилятор?

при чем здесь БАНКО - хотя как посмотреть, ведь должен же работодатель видеть чем у него занимаются отдельные, с позволения сказать журналисты, именно их я и называю журналюгами, которые пишут разную хрень, не разобравшись даже в азах вопроса....
Высасывают новость из пальца, кропают статейки на коленке, пользуясь всякими бреднями из соцсетей....
А потом очень обижаются, когда их откомментируют так, как они заслужили.
На Троих писал(а):Источник цитаты Так тема то важная.

и чем она важная?
Лично мне ни горячо ни холодно...
А если брать мировую практику, то мы НЕ первооткрыватели, и это если введут....
В той же Японии, подобное уже есть....
На Троих писал(а):Источник цитаты Таким образом, грубо говоря, моё конституционное право на свободу передвижэния будет зависеть от того есть ли у меня в кармане 500 руб или нету.

а твое конституционное право на свободу передвижения не ущемляет то, что билеты денег стоят, бензин тоже и т.д.
Помнится мне, ты и иже с тобой, такую же тягомотину развели по поводу курортного сбора - тогда вброс сделал Юля-Юля....
Тоже орали как потерпевшие, хотя цена вопроса 10 рублей в день с совершеннолетнего носика....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт янв 17, 2019 7:49  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты по развитию бизнес-патриотизма

А что значит бизнес-патриотизм?
Кто-то разобрался?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт янв 17, 2019 7:53  

Семёнов писал(а):Хотел, КАК ТЫ ЗАДОЛБАЛ!!!

Так истЕрически сложилось.
В компании всегда должен быть хотя бы один....от слова задолбал))))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт янв 17, 2019 7:56  

Кострома писал(а):
Зеркало писал(а):
Кострома писал(а):Так нет никакой новости.
Неизвестно кто неизвестно кому предложил неизвестно что - а давайте теперь это обсуждать


а что, по другому у нас бывает?... всегда инфоповоды делают на ровном месте из всякой хрени... с одной стороны... а с другой раздвигают окна овертона чтобы потом сказать: да это уже давно перетирали, пора и закон прняить, все согласны, всем спасибо.....



Это не окна овертона - это информационый тероризм.
Вбросим говна на вентилятор - пускай все отмываются.

Примерно как месяц назад началась истерика с курилами - которая выродилась в пук.
Те кто месяц назад кричали что путин слил курилы - сегодня про это уже забыли

Вроде как историю изучал...
А опять элементарного не знаешь
Путин все и начал, у тебя просто в это время телевизор не работал
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт янв 17, 2019 8:23  

На Троих писал(а):Источник цитаты Тоесть всё предельно конкретно, но нет жэ, Костроме нужно любое обсуждение превратить в сратч
Зачем????

Ну, такой он человек, человек-сратч)))
Ну его можно понять, у него Турция не продается
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт янв 17, 2019 8:26  

На Троих писал(а):Источник цитаты ведь за рубежом отдыхает от силы 20% населения

Тут вы погорячились
Не отдыхает
И даже не выезжает
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт янв 17, 2019 8:28  

Кострома писал(а):Источник цитаты Право на отдых - акцизным

Хотелось бы об этом поподробнее узнать. Что за акциз на отдых?
Это, в смысле, на бухло?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт янв 17, 2019 8:30  

Кострома писал(а):Источник цитаты Это голимый вброс - причём очень тупой, расчитанный на наиболее тупых граждан и опозициионных распростронял

Напомню особо острым и патриотически настроенным гражданам: еще пару лет назад любой разговор о повышении пенсионного возраста считали вбросом. Хе-хе-хе)))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт янв 17, 2019 9:24  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Кострома писал(а):Источник цитаты Это голимый вброс - причём очень тупой, расчитанный на наиболее тупых граждан и опозициионных распростронял

Напомню особо острым и патриотически настроенным гражданам: еще пару лет назад любой разговор о повышении пенсионного возраста считали вбросом. Хе-хе-хе)))



Кто считал - расскажи?
Пару лет назад о повышении пенсионного возраста говорили высокие чиновники в государстве.
Пару лет назад, пять лет назад, десять и двадцать лет назад.
Руководителя менялись - а разговоры всё велись
Изображение

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт янв 17, 2019 9:29  

Кострома писал(а):Источник цитаты Пару лет назад о повышении пенсионного возраста говорили высокие чиновники в государстве.

А кто должен был говорить? На Троих? Или ты?
Иначе не считается?
И про курортный сбор тоже "вбросы" были
И про посадки за лайки тоже "вбрасывали"
Ты еще до сих пор не понимаешь, что просто так ничего не происходит? Вроде как уже большой совсем
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Чт янв 17, 2019 9:39  

Ф.Ф.Преображенский, вам жёлтая карточка за флуд и флейм. Я предупреждал.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 260 гостей