Голосуем за Перлы Года!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Вт янв 15, 2019 14:21  

Медиахолдинг «БАНКО» проводит в январе традиционный конкурс «Перл года». Объединенная редакция профессионального портала TourDom.ru и онлайн-журнала HotLine.Travel тщательно отобрала одиннадцать наиболее ярких цитат своих экспертов за 2018 год.

На HotLine'е до 22 января работает голосовалка.

Жириновский, Полонский, Сафонов, Хазин и другие эксперты в 2018 г. наговорили про туризм много всяких вкусностей. А вам какой перл нравится больше всего?

Почитать перлы-кандидаты и отдать голос можно здесь.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт янв 15, 2019 16:55  

Не за кого там голосовать, одно ворье и дебилы. Если только что за Воробьева, ибо как один номинант выразился : Кто не скоммуниздил миллиард, пусть идет в ..пу".
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 15, 2019 18:14  

не ЗА КОГО "НАСТОЯЩИХ БУЙНЫХ МАЛО - ВОТ И НЕТУ ВОЖАКОВ!" (с)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Ср янв 16, 2019 14:38  

проголосовал за жириновского с его "одним оператором"... вот уж перл так перл!...

На Троих

Ср янв 16, 2019 15:13  

А я щетаю, что главный перлист года, это Путин, предложивший россиянам увлекательное путешествие в рай.

На Троих

Ср янв 16, 2019 15:17  

г-н Воробьёв, канешно, талантище.
Наложыть полные штаны и умудрица оставаца при этом медийной личностью, это надо уметь...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср янв 16, 2019 17:03  

На Троих писал(а):Источник цитаты А я щетаю, что главный перлист года, это Путин, предложивший россиянам увлекательное путешествие в рай.

а дай ссылку на первоисточник, чтобы не пришлось тебя опять гаденышем называть, делающего провокационные вбросы ;-)))))))
Очень хочется знать, на путешествие в рай имеет конкретные даты заезда и выезда или опять полная лажа ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Ileron
Сообщения: 79
Контактная информация:

Ср янв 16, 2019 17:26  

minihotel писал(а):
На Троих писал(а):Источник цитаты А я щетаю, что главный перлист года, это Путин, предложивший россиянам увлекательное путешествие в рай.

а дай ссылку на первоисточник, чтобы не пришлось тебя опять гаденышем называть, делающего провокационные вбросы ;-)))))))
Очень хочется знать, на путешествие в рай имеет конкретные даты заезда и выезда или опять полная лажа ;-))))

Это Путин в своем выступлении сказал. Что если начнется ядерная война, то они попадут в ад, а мы все в рай)))))

EPI
Сообщения: 12915

Ср янв 16, 2019 17:49  

Ileron писал(а):
minihotel писал(а):
На Троих писал(а):Источник цитаты А я щетаю, что главный перлист года, это Путин, предложивший россиянам увлекательное путешествие в рай.

а дай ссылку на первоисточник, чтобы не пришлось тебя опять гаденышем называть, делающего провокационные вбросы ;-)))))))
Очень хочется знать, на путешествие в рай имеет конкретные даты заезда и выезда или опять полная лажа ;-))))

Это Путин в своем выступлении сказал. Что если начнется ядерная война, то они попадут в ад, а мы все в рай)))))

Прямо так и сказал?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср янв 16, 2019 18:00  

Ileron писал(а):
minihotel писал(а):
На Троих писал(а):Источник цитаты А я щетаю, что главный перлист года, это Путин, предложивший россиянам увлекательное путешествие в рай.

а дай ссылку на первоисточник, чтобы не пришлось тебя опять гаденышем называть, делающего провокационные вбросы ;-)))))))
Очень хочется знать, на путешествие в рай имеет конкретные даты заезда и выезда или опять полная лажа ;-))))

Это Путин в своем выступлении сказал. Что если начнется ядерная война, то они попадут в ад, а мы все в рай)))))

а я что оспаривал? я просил ссылку ...
или хочешь меня убедить, что Путин это сказал котяре рыжему? :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср янв 16, 2019 19:02  

minihotel писал(а):Источник цитаты я просил ссылку

Пжлста https://www.youtube.com/watch?v=Yv4_Gb9TxoE

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт янв 17, 2019 7:35  

Я смотрю, тут ярые пропутинцы совсем не следят за творчеством своего лидера. А потом, когда видят, что тот сморозил какую-то очередную пуйню, начинают требовать какие-то ссылки.
В рай, минихотель, в рай! Дата заезда пока открыта, но кто знает....
Что с лодкой?
Она утонула.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт янв 17, 2019 7:41  

minihotel писал(а):Источник цитаты а дай ссылку на первоисточник, чтобы не пришлось тебя опять гаденышем называть, делающего провокационные вбросы ;-)))))))

?
minihotel писал(а):Источник цитаты а я что оспаривал? я просил ссылку

упссссс

minihotel писал(а):Источник цитаты Очень хочется знать, на путешествие в рай имеет конкретные даты заезда и выезда или опять полная лажа ;-))))

конечно, лажа, что может еще быть?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт янв 17, 2019 7:44  

Хазин сказал все правильно.
Ну а так, конечно:
Глава TBS Group Рашад Мамедов о турагентах:
«Мы, сидя на фейсбуках да еще 100 граммов выпив, самыми умными людьми становимся!

Прямо в точку!
Я даже здесь таких знаю)))
Сейчас, кстати, объявятся...
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: kailash14 и 324 гостя