Доброе дело (согласовано с Администрацией)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

valexper032
Сообщения: 699

Вс янв 20, 2019 10:41  

Anhar писал(а):
Когда собрала сумму на частичную оплату операции умиравшего от рака отца Вики (Рони), которая очень поддержала Роню. Операция не помогла, но человек видел, что делалось для него все возможное. Уже 7 лет нет самой Вики, но там, где-то наверху, она помнит тех, кто ее тогда не бросил один на один с бедой.

Царствие небесное Роне. Не трогайте Роню. Тут еще много осталось, кто помнит эту историю. И Ваша роль в ней была совсем не главной. А Вы на ней пиаритесь уже не первый раз.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вс янв 20, 2019 10:57  

То есть на вай фай роутер деньги есть, а на рюкзак дочке денег нет? Да и в профиль женщина не очень похожа на нуждающуюся. Второй подбородок явно наметился.

Галина
Сообщения: 10036

Вс янв 20, 2019 12:00  

Молодчина Анхарка.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс янв 20, 2019 13:35  

Evgeniy-Hit писал(а):То есть на вай фай роутер деньги есть, а на рюкзак дочке денег нет? Да и в профиль женщина не очень похожа на нуждающуюся. Второй подбородок явно наметился.



Одна из тех, кому мы помогаем, имеет очень даже цветущий вид и лишний вес. Только вот это - последствия жуткого гормонального сбоя. Женщина семь лет не ела мяса и теперь какие-то проблемы с витаминами группы В. И теперь всю жизнь надо делать уколы.
Вы у нас теперь еще и в эндокринологии специалист?

Роутер у нас стоит 10 долларов. Это новый. И он мог быть куплен еще до войны. Просто хорошо сохранился. Или бушный за еще более низкую стоимость. Без интернета, к примеру, родственникам не позвонить (ватсап куда дешевле телефона). Вы б еще написали, де, "фу - они не в лохмотьях и не с фиговыми листками" - так же было бы. По степени человеколюбия.

Вы уже написали, что накакать на сирийцев бы хотели, достань до них ваша пятая точка. И меня ненавидите уж не знаю за что. Что вы в этой теме еще де лаете, не подскажете?


Мимо этого окошка
я спокойно не хожу:
то ей серп туда просуну,
то ей молот покажу.


Караван идет, несмотря на ваши перфомансы.
Узбагойтесь.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс янв 20, 2019 13:38  

valexper032, Вика была моей близкой подругой. Вас я рядом с ней не помню. А помогли в тот раз кук, Гоша и кто-то еще. Вас, вроде, тоже не участвовало.

Сколько раз будут вопли в стиле "а ты кто такая?" столько и придется напоминать.
Прекращайте аукать.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Вс янв 20, 2019 18:41  

Анхар, хватит
Вот серьезно.
Ты сделала все что нужно.
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн янв 21, 2019 11:49  

Anhar писал(а):Одна из тех, кому мы помогаем, имеет очень даже цветущий вид и лишний вес. Только вот это - последствия жуткого гормонального сбоя. Женщина семь лет не ела мяса и теперь какие-то проблемы с витаминами группы В. И теперь всю жизнь надо делать уколы.


То есть Вы собираете деньги в том числе для знакомой женщины, живущей в чистой, светлой квартире с интернетом, с цветущим видом, лишним весом и сахарным диабетом? При этом для жалости публикуете фото разрушенных в хлам домов.
В этом месте я так понимаю должна у всех проступить слеза сострадания?

Вы в Морозовскую больницу зайдите в детское отделение сахарного диабета. И посмотрите посмотрите на тех крох, которых на пожизненно приговорили к инсулину. Вот там реально плакать хочется. Потому что инсулин надо колоть 3-4 раза в день. И это трудно объяснить ребенку. А хорошая автоматическая инсулиновая помпа стоит около 245 тыс. рублей. Самая дешевая 85 тыс. рублей. Не хочешь поучаствовать?

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
Сообщения: 124

Пн янв 21, 2019 18:16  

Не удержался. Выскажусь :smoke3

Anhar не перевариваю. Где появляется она - жди скандал. Несмотря на то, что иногда говорит интересно и по делу, конструктивное общение - явно не входит в список ее достоинств. Если с чем то не согласна - сразу лезет в бутылку и бьет ею оппонента по голове. Примерно как здесь. Он бьет ее в ответ. Или наоборот. Не важно. Такие базарные дискуссии меня утомляют. Но обвинять ее в расхищении денег на благотворительность не стал бы. При всех недостатках ее склочного характера, она еще и очень принципиальный человек. Чужого не возьмет. Да и денег через Курилку много не отмоешь. Слушать данные обвинения в ее адрес просто смешно :big lol:

Насчет необходимости помощи сирийцам? Лично я ничего не дам. Потому что иногда помогаю больным российским детям, которые для меня гораздо важнее. А помогать всем не имею возможности. Но я не буду устраивать истерики с осуждением ее инициативы. Потому что каждый помогает тем, кому ему положил на душу Бог. Кто-то детям, кто-то старикам, кто-то смертельно больным, кто-то бездомным, кто-то животным. Тот кто помогает одним, никогда не осудит тех, кто помогает другим. Осуждают как правило те, кто сам никому не помогает. Зато от их криков о справедливости вони столько словно напердели. Лицемеры и фарисеи :neg1:

В общем, кто хочет пусть помогает, а кто не хочет - нет. Все разговоры к Дьяволу icon_twisted
Ланнистеры всегда платят свои долги! (с)

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн янв 21, 2019 20:08  

Тирион Ланнистер, Вы не прочитали все сначала и соответственно сделали не правильные выводы. Мне все равно кому помогает Anhar. Это глубоко ее личное дело. Тем более выяснилось, что она помогает своим знакомым сирийцам. Равно как ни кто не обвиняет ее в расхищении денег.
И ладно бы договорилась на баннер с Администрацией. Это было бы нормально. И было воспринято позитивно.
Но! Но она залезла на основной раздел туристического форума со своими личными инициативами, которые к туризму ни какого отношения не имеют. Согласовала это с Администрацией, которой похоже стала безразлична судьба этого форума, если они это допустили.
Пять страниц уже накатали объяснений, что это не правильно. А тема живее всех живых.
Смысла дальше что-то объяснять не вижу. : hello :

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн янв 21, 2019 23:59  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Мне все равно кому помогает Anhar. Это глубоко ее личное дело.



Ага - точно - вы пятый километр бежите что бы сообщить насколько вам наплевать
Изображение

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вт янв 22, 2019 20:02  

Кострома писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Мне все равно кому помогает Anhar. Это глубоко ее личное дело.



Ага - точно - вы пятый километр бежите что бы сообщить насколько вам наплевать

А тебе какое дело, кто откуда и куда бежит?
Ляпнул, чтобы не забыли, что ты есть?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср янв 23, 2019 10:26  

Чё это за кваканье?
Изображение

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср янв 23, 2019 13:40  

Кострома писал(а):Чё это за кваканье?

С людьми говорят, с жабами квакают, разве не так? Глупо с жабой разговаривать)))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

valexper032
Сообщения: 699

Ср янв 23, 2019 14:37  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Кострома писал(а):Чё это за кваканье?

С людьми говорят, с жабами квакают, разве не так? Глупо с жабой разговаривать)))


У одной аукают, у другого квакают... не форум а болото в дремучем лесу :neg1:

На Троих

Ср янв 23, 2019 14:44  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты С людьми говорят, с жабами квакают, разве не так? Глупо с жабой разговаривать)))

Цэлуй быстрее!!!! Вдруг царевна!!!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, Google [Bot] и 669 гостей