Предупреждения январь 2019

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн янв 28, 2019 10:39  

На Троих писал(а):
Администратор писал(а):Источник цитаты Приложите скриншот в личку

Я не умею....Стыдно, но это так.....
Да и хрен с ним, по большому счёту.......

Котяра!
На мобилу сфоткай экран монитора и пришли Админу : :) :
Прям фотку на мыло Админу, с пометкой от котяры рыжего - хотя он итк поймет, что от тебя принтскрин пришел :crazy:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн янв 28, 2019 10:41  

Предупреждения январь 2019

Классная тема!
Зашел глянуть, сколько действует желтая карточка, недавно выданная мне....
И чо я здесь увидел???
Все что хочешь, кроме того вопроса, за которым пришел ;-)))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн янв 28, 2019 12:04  

minihotel, жёлтые карточки у нас не имеют срока давности :)
Обнуление достижений наступает по выходу из бана. То есть сперва надо бан заслужить, отбыть наказание - а потом уже можно и новые жёлтые карточки ждать.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Пн янв 28, 2019 12:26  

Администратор писал(а):Источник цитаты жёлтые карточки у нас не имеют срока давности :)

Раньшэ имели. То-ли неделя, то-ли месяц.....

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн янв 28, 2019 14:35  

Администратор писал(а):Источник цитаты minihotel, жёлтые карточки у нас не имеют срока давности :)
Обнуление достижений наступает по выходу из бана. То есть сперва надо бан заслужить, отбыть наказание - а потом уже можно и новые жёлтые карточки ждать.

А чо так?
Раньше и предупреждение и желтая карточка, служащая для того чтобы охладить пыл в пылу борьбы, имели срок действия и свою роль выполняли....
Ли вам важно именно наказать, а не просто становить?
Администратор писал(а):Источник цитаты То есть сперва надо бан заслужить, отбыть наказание - а потом уже можно и новые жёлтые карточки ждать.

Понял, придется менять тактику - жаль что наши баны не совпадают с профессорскими...
Фигня получается.....
Он меня цепанул и нарвался на вторую карту и бан, а я на первую....
Теперь он выйдет, решит ответить (по другому не бывает) а я на него, отэрегирую сразу, без предупреждений и призывов.
Вот и получится, я на бан, а он на предупреждение ;-())))
Короче понЯл - получил карту желтую, нефиг успокаиваться, наоборот, сразу выдавай и тому же котяре кастрированному, чтобы не лез туда, где вопросы Админу задают, а рыжего никто и не спрашивал, получай по быстренькому вторую и иди в баню - вышел и у тебя опять две жизни....
А то чо за фигня, при первом же пуке уйти в бан, т.к. у тебя когда-то, в прошлой жизни, висела какая-то там карточка, о которой ты и думать уже забыл....
Админ! Задумайтесь?
Аргументы высказал....
Карта, чтобы в сей момент, немного приструнить и призвать....
Бан для того, чтобы обезвредить того, кто не понимает и не останавливается, после предупреждения....
А у вас что получается?
Вот ся допустим, скажу котяре, что мне его морда не нравится, т.к. рыжая и раскормленная - а это так, шалости местного значения, никакого криминала....
А вы мне карту и я пошел в бан, т.к. до этого была однозначная карта и по полновесному делу....
Ну и где справедливость? Где эффект воздействия и по назначению, и по предназначению того или иного метода воздействия?
Это так, не обсуждение действий Админа, а мысли в слух....
Т.б., что многие действительно знают что всегда, предупреждение и желтая карточка имели срок погашения, а не вторая рождала баню, если она черти когда получена...
Словом подумайте на досуге......... :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн янв 28, 2019 16:16  

minihotel писал(а):Источник цитаты вам важно именно наказать, а не просто становить?


Для "просто остановить" есть устные предупреждения - да и другие инструменты существуют, без занесения в послужные списки. Я уже говорил, что баны - это крайняя мера, к которой я прибегаю в исключительных случаях. А жёлтая карточка - дополнительное напоминание участнику, что он на карандаше - и ему стоит быть осторожнее, не лезть в бутылку. Амнистии по жёлтым карточкам вполне логичны - рано или поздно становится бессмысленным делать отсылки к окаменелостям. Но это не должно быть привязано к конкретным временным рамкам, так что я амнистии оставляю на своё усмотрение. Потому что здесь надо смотреть по персоналиям и отдельным кейсам. Хотя, и праздничные всепрощения - "для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!" - возможны - почему бы и нет? Мальчикам - на 23 февраля, девочкам - на 8 марта.

И ещё. Сроки бана у всех индивидуальные - и с каждым следующим баном увеличиваются в соответствии с последовательностью Фибоначчи. Это стоит иметь в виду, если хочется утащить кого-то в бан за собой - или самому броситься за кем-то в пропасть)))
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

EPI
Сообщения: 12915

Пн янв 28, 2019 17:12  

Администратор писал(а):
minihotel писал(а):Источник цитаты вам важно именно наказать, а не просто становить?

Для "просто остановить" есть устные предупреждения - да и другие инструменты существуют, без занесения в послужные списки. Я уже говорил, что баны - это крайняя мера, к которой я прибегаю в исключительных случаях. А жёлтая карточка - дополнительное напоминание участнику, что он на карандаше - и ему стоит быть осторожнее, не лезть в бутылку. Амнистии по жёлтым карточкам вполне логичны - рано или поздно становится бессмысленным делать отсылки к окаменелостям. Но это не должно быть привязано к конкретным временным рамкам, так что я амнистии оставляю на своё усмотрение. Потому что здесь надо смотреть по персоналиям и отдельным кейсам. Хотя, и праздничные всепрощения - "для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!" - возможны - почему бы и нет? Мальчикам - на 23 февраля, девочкам - на 8 марта.
И ещё. Сроки бана у всех индивидуальные - и с каждым следующим баном увеличиваются в соответствии с последовательностью Фибоначчи. Это стоит иметь в виду, если хочется утащить кого-то в бан за собой - или самому броситься за кем-то в пропасть)))

Админ недавно узнал про ряд Фибоначчи и, как счастливый ребёнок, повторяет магические слова в каждом сообщении. Оборжаться.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн янв 28, 2019 17:57  

Администратор писал(а):Источник цитаты Я уже говорил, что баны - это крайняя мера, к которой я прибегаю в исключительных случаях.

Да, я понял, что это крайняя мера.....
Только вот две желтые получить в пылу борьбы - это как два пальца обасфальт....
А когда у тебя одна есть и ты о ней уже и думать забыл, а там кто-то обидно вякнул.....
Ты может и ответил сдержанно, но на грани фола и тебе карточку кидают, а она вторая - ты уже и думать о той забыл......
Администратор писал(а):Источник цитаты А жёлтая карточка - дополнительное напоминание участнику, что он на карандаше - и ему стоит быть осторожнее, не лезть в бутылку.

В таком случаи, есть рацуха - перед тем как карточку кинуть - на предупреждение разориться....
Надеюсь понимаете почему....
Откуда я помню, чо и когда мне уже кидали.
Есть конкретное сейчас, и в запаре, можно что угодно выдать.....
А потом оказывается что ты уже был на конце у Админа....
А тот без предупреждения лепит вторую и банит....
Задумайтесь....
Могут быть такие баталии, в пылу которых, можно на каждом посте схватить по нескольку карточек.......
Ну и чо, банить, т.к. нарушение очевидное, или предупреждением охолонить пыл.....
Администратор писал(а):Источник цитаты Но это не должно быть привязано к конкретным временным рамкам, так что я амнистии оставляю на своё усмотрение.

не покушаюсь на права Админа
Но есть предложение...
И только для того, чтобы вразумлять словом праведным, а не кадилом и в подземелье....
1. Предупреждение и только потом карточка, если не дошло....
Предупреждение сгораемое через неделю.
2. Было бы логичней, чтобы и у карточки был срок давности....

Аргумент! Даже за уголовные преступления есть срок давности, по истечению которого преступивший Закон НЕ ПОДСУДЕН.
Администратор писал(а):Источник цитаты Потому что здесь надо смотреть по персоналиям и отдельным кейсам.

это естебственно....
Администратор писал(а):Источник цитаты Хотя, и праздничные всепрощения - "для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!" - возможны - почему бы и нет? Мальчикам - на 23 февраля, девочкам - на 8 марта.

Предлагаю на юбилейный даты государства Российского и его руководителя НЕ делать амнистий тем, кто постоянно хаит это государство и руководителя ;-))))))))))))
И не давать амнистий, даже на день Конституции, а только на День независимости Соединенных Штатов Армении ;-))))))))))
Администратор писал(а):Источник цитаты И ещё. Сроки бана у всех индивидуальные - и с каждым следующим баном увеличиваются в соответствии с последовательностью Фибоначчи.

А вот здесь, чтобы непоняток не было.....
У меня банов здесь, меньше месяца просто НЕ БЫЛО....
Никто и никогда не разбирался - ТУПО закрывали на месяц, а порой и сами изобретали новые правила, персональные для меня и банили на месяц.....
Как теперь?
Обратный отсчет будет запущен, т.к. давным давно за все отсидел на многие годы вперед ;-)))))
Или в соответствии с последовательностью Фибоначчи, и пляшем от месяца ;-))))))))
Администратор писал(а):Источник цитаты Это стоит иметь в виду, если хочется утащить кого-то в бан за собой - или самому броситься за кем-то в пропасть)))

здесь это как здрасти - всей сворой навалились дружно и каждый по-немножечку щипет, но щипят всей своей гадской сворой....
А соответственно каждому гаду отвечать и призывать к совести, к объективности и т.д. - да счаЗ этих гадов, нужно сразу давить - чо тянут, все равно этим закончится, т.к. Админ не будет вмешиваться пока нет откровенной грубости, и оскорблений....
А то что хамят ласково и на ВЫ - это как бы нет нарушения....
Вот так, здесь было ВСЕГДА (в последние лет 5-6)
Ну и что вы думаете, что я (за себя говорю) буду сносить молча или пытаться образумить - это бесполезно.
Я промолчу только тогда, когда буду УВЕРЕН, что Админ все видит и сейчас снесет оскорбительный пост, или оскорбительную фразу и не придется отвечать и стоять за себя.
Как сейчас было с профессоришкой - в отношении другого, я может быть и промолчал бы, но в отношении гада - НЕ промолчу....
А там, выпад в мою сторону видел почти сутки, и никто его не сносил, и не обращал внимания, пока я не ответил так, как и должен был ответить.
Т.к. этому гаду, много раз говорилось, чтобы сделал вид, что меня не видит и даже не дышал в мою сторону.
А потому вопрос к Вам Админ!
А почему я должен нести наказание, из-за того, что кто-то недосмотрел и вовремя не снес хамство и оскорбление в мой адрес, а тем самым вынудил ответить и постоять за себя самому?
Это так, для понимания вопроса....
Это я так, для понимания....
EPI писал(а):Источник цитаты Админ недавно узнал про ряд Фибоначчи и, как счастливый ребёнок, повторяет магические слова в каждом сообщении. Оборжаться.

Вот ей богу, я бы от эрегировал на подобное ХАМСТВО
А потом недовольные кричат что мол никто не троллил Админа.
А Админ им, что-то пытается отвечать, что-то там оправдываться....
На любом форуме принято - вякнул на Админа в подобном стиле, получи свое - не нравится молча сглатывай.
Совсем не нравится - вали туда где нравится.
Как в анекдоте про Чапая "........... а шиБко вумные - будут грузить чугуний!" (С)
Это так, к слову - всему есть рамки....
А т.б. в той теме, которую Админ открыл совершенно для другого и даже раздел полностью Админский....
Нет блин, даже сюда решил зайти умничать.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн янв 28, 2019 18:16  

Администратор писал(а):Источник цитаты И ещё. Сроки бана у всех индивидуальные - и с каждым следующим баном увеличиваются в соответствии с последовательностью Фибоначчи

Еще надо обзавестись красным карандашом и линейкой. Был тут у нас один такой, курс доллара высчитывал, пропал совсем
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

EPI
Сообщения: 12915

Пн янв 28, 2019 18:57  

minihotel писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Админ недавно узнал про ряд Фибоначчи и, как счастливый ребёнок, повторяет магические слова в каждом сообщении. Оборжаться.

Вот ей богу, я бы от эрегировал на подобное ХАМСТВО
А потом недовольные кричат что мол никто не троллил Админа.
А Админ им, что-то пытается отвечать, что-то там оправдываться....
На любом форуме принято - вякнул на Админа в подобном стиле, получи свое - не нравится молча сглатывай.
Совсем не нравится - вали туда где нравится.
Как в анекдоте про Чапая "........... а шиБко вумные - будут грузить чугуний!" (С)
Это так, к слову - всему есть рамки....
А т.б. в той теме, которую Админ открыл совершенно для другого и даже раздел полностью Админский....
Нет блин, даже сюда решил зайти умничать.....

Тебя забыли спросить.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн янв 28, 2019 22:58  

EPI писал(а):Админ недавно узнал про ряд Фибоначчи и, как счастливый ребёнок, повторяет магические слова в каждом сообщении.


Вы не представляете, насколько вы правы. В масштабах мироздания 35 оборотов нашей песчинки вокруг Солнца - это ничтожно мало. Не то, что "недавно", а, практически, "только что".

Думаю, и для вас 5 дней пролетят, как исчезающе малые доли секунды. В конце концов, что такое рабочая неделя в сравнении с 14 млрд. лет?

maxresdefault.jpg
maxresdefault.jpg (60.15 КБ) 4919 просмотров

Красненькую вам до субботы.


EPI писал(а): Оборжаться.


На здоровье! Смех продлевает жизнь!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт янв 29, 2019 1:16  

minihotel, всё утрясётся со временем. Кое-какие поправки к Правилам должны быть опубликованы в ближайшие дни, кстати.

В качестве ремарки. "Карандаш" работает как в минус, так и в плюс. Не надо об этом забывать.

minihotel писал(а):Источник цитаты А потому вопрос к Вам Админ!
А почему я должен нести наказание, из-за того, что кто-то недосмотрел и вовремя не снес хамство и оскорбление в мой адрес, а тем самым вынудил ответить и постоять за себя самому?


Админ иногда кушать хочет, спать, курить и кино про подземных червяков-людоедов посмотреть. А иногда и статьи пишет. В такие моменты реакция может запаздывать. Но она - так или иначе - воспоследует. Так что лучше на оскорбления реагировать асимметрично, не хамить в ответ, а, допустим, размазать злодея интеллектуально. Ну, а в особо экстренных случаях, если на разглагольствования времени нет - можно Админа и свистнуть ("...и он появится, Чёрный плащ!").


EPI писал(а):Источник цитаты Тебя забыли спросить.


Мнение любого участника важно. Но ещё важнее моё мнение об участнике.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт янв 29, 2019 1:35  

EPI писал(а):Админ недавно узнал про ряд Фибоначчи и, как счастливый ребёнок, повторяет магические слова в каждом сообщении.


Администратор писал(а):Источник цитаты...лучше на оскорбления реагировать асимметрично .... размазать злодея интеллектуально.


Администратор писал(а):.....Красненькую вам до субботы.


Я, барин, малость слагаемые переставил. Ничего?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт янв 29, 2019 2:05  

Img26 писал(а):Источник цитаты Я, барин, малость слагаемые переставил. Ничего?


Капитан Очевидность не даст соврать: от ваших переставлений результат не меняется. Троллинг Админа карается автоматически, без предупреждений и интеллектуальных ристалищ. Особенно троллинг толстый. По многочисленным просьбам (раз такой порядок вещей для кого-то не является разумеющимся по умолчанию) в обновлённом корпусе Правил это будет прописано словами из букв.

Спасибо, что уделили время арифметическим действиям с текстовыми переменными.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 29, 2019 10:52  

EPI писал(а):Источник цитаты Админ недавно узнал про ряд Фибоначчи и, как счастливый ребёнок, повторяет магические слова в каждом сообщении. Оборжаться.

Ну и дальше чо?
А я вАааааще впервые услышал, и до сих пор даже не гуглил и не читал...
До сих пор в неведении чо енто за зверь такой ряд Фибоначчи ...
А ты, знаток языка русского и умничающий здесь, тоже много-го не знаешь и тебя в это, никто рылом не тычет....
EPI писал(а):Источник цитаты Тебя забыли спросить.

А здесь и спрашивать не о чем.
Раздел Админа, тема Админа и вообще, это Админ...
Хочешь умничать - флаг в руки и барабан на шею, потом не кричите в непонятках, за что меня забанили....
У Админа есть НИК равный твоему, вот с ним и умничай и в соответствующей теме - это нормально
Администратор писал(а):Источник цитаты minihotel, всё утрясётся со временем. Кое-какие поправки к Правилам должны быть опубликованы в ближайшие дни, кстати.
Вы бы еще под аватарой, сделали как было - всегда было видно, у кого есть красная или желтая карточки....
Тогда хотя бы вспомнишь что уже сидишь на карточке....
Хотя чес говоря, лично мне пофиг - если такой как профессоришко вякнет в мой адрес обидное, отвечу и даже думать не буду про карточки и баны....
Администратор писал(а):Источник цитаты Админ иногда кушать хочет, спать, курить и кино про подземных червяков-людоедов посмотреть. А иногда и статьи пишет.

Как говорил мой Командир - меня абсолютно не интересует что, как и когда ты делал меня интересует, что сделано или почему НЕ сделано.
Как сам говорю - можешь вообще не появляться, но должно быть все сделано.
А не будет сделано вовремя, ответишь вплоть до расстрела ;-))))
Да и потом, как правило, выжидаю сутки...
И тоже здесь не торчу безвылазно, своей работы хватает....
Администратор писал(а):Источник цитаты допустим, размазать злодея интеллектуально.

это чо, объяснять взрослому кАзлу, про зеленые поля и запахи полыни, вместо того, чтобы сразу дать в эбало кАзлячье?
Администратор писал(а):Источник цитаты Ну, а в особо экстренных случаях, если на разглагольствования времени нет - можно Админа и свистнуть ("...и он появится, Чёрный плащ!").

И Админ, бросив обедать, или написание статьи, или просмотр фильма, примчится сюда в любое время дня и ночи?
Админ! вы чо? Вот больше делать нехрен................
Администратор писал(а):Источник цитаты в обновлённом корпусе Правил это будет прописано словами из букв.

НЕ понял - если сейчас банят за то, что не прописано в Правилах - это КАК?
По понятиям что-ли?
Если не прописано ЕЩЕ, то не за что и наказывать..........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 753 гостя