Туристические Бренды Курилки 2018

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн янв 21, 2019 17:49  

WILLY писал(а):
Д М Б писал(а):Источник цитаты жалко,что Вилли уже того

Слышь, уважаемая... Я еще не того, в добром здравии и твердой памяти! И даже ни в одном глазу - еще не попробовал призовой коньяк! А ведь я тебя спрашивал - забрать или нет, сказала - "Я сама!", как Юлия Меньшова... :neg1:


сходила в ватсап и почитала его пристально. ты меня ни о чем не спрашивал,ты вместе хотел. а я лишь говорила что до нг не смогу, ну а потом улетела...так что
Админ, неужели они в офисе мешают так ? пароль помню,дорогу знаю, сек....
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт янв 24, 2019 11:20  

Д М Б писал(а):Админ, неужели они в офисе мешают так ? пароль помню,дорогу знаю, сек....


Да не то, чтобы прям мешают) Но, подозреваю, что если залежатся - потом их будет сложно искать - положат куда-нибудь в дальний шкаф в суете подготовки к весенним мероприятиям, да и забудут, куда положили) Так что лучше не тянуть! :cryfun4:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн янв 28, 2019 15:17  

Докладываю! Все получили в целости и сохранности. Упаковано было отлично! Повреждений нет.
Спасибо большое!
Изображение

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн янв 28, 2019 15:27  

BTL, отлично! :)

Спасибо вам, что вы с нами!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн янв 28, 2019 17:15  

BTL писал(а):Источник цитаты Повреждений нет.

у вас ТА, или клуб по вязанию....
Почему бутылки закрыты и нет закуси?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн янв 28, 2019 17:48  

minihotel писал(а):Источник цитаты Почему бутылки закрыты и нет закуси?

Как нет? На фото рядом с ручкой лежит плитка горького 75 % шоколада .. У нас все есть.. Открыть всегда успеем. У нас на днях обещают минус 38 на улице.. Пока запасаемся..

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн янв 28, 2019 18:10  

BTL писал(а):Источник цитаты Как нет? На фото рядом с ручкой лежит плитка горького 75 % шоколада ..

это что? корочка черного хлеба? - нашли блин закусь ;-))))
Суровые уральские девочки, кушают Южной кониной, в окружении метровых сугробов ;-))))
BTL писал(а):Источник цитаты У нас на днях обещают минус 38 на улице..

а мне тогда чо делать, если у нас минус один, раз в сто лет ;-)))))))
Пойду наверное самогоновки настоянной на хрену природном полтинничек за ужином, под туршицу ;-)))))))))
Просто шоколадку, мне низя - итак пухну с голода ;-)))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн фев 04, 2019 14:29  

Jannin, tambovskii_volk, куда вы пропали? Объявитесь!

Д М Б коньяк отправили почтой (не доставлен ли уже?).

Если вам тоже проще почтой - отпишитесь мне в личку (индекс, почтовый адрес, ФИО).
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн фев 04, 2019 16:11  

Уважаемый Администратор, Вам не кажется, что Выражение "Суровые уральские девочки, кушают Южной кониной, в окружении метровых сугробов ;-))))" является прямым унижением чести и достоинства девочек с Урала?

WILLY

Пн фев 04, 2019 16:40  

2 Evgeniy-Hit
Поддерживаю! :good: Девочки с Урала - они вот такие вот достойные девочки! И даже не подумаешь, что...с Урала (это шепотом). icon_redface

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн фев 04, 2019 16:53  

А что здесь унижает честь и достоинство девочек? То, что "конина" южная, а не уральская? Или то, что сугробы на Урале не метровые, а двухметровые? :)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн фев 04, 2019 17:39  

Администратор писал(а):А что здесь унижает честь и достоинство девочек? То, что "конина" южная, а не уральская? Или то, что сугробы на Урале не метровые, а двухметровые? :)

Если Вы сами не понимаете, то я объясню. У нас девочки у сугробов, ни метровых ни двухметровых, не кушают "конину" ни южную ни северную. У нас девушки нежные и ласковые. А суровые у нас, это мужики, дивизии из которых во время войны немцы боялись, а сейчас балаболам из Сочи периодически от них прилетает. Посему суровая, не является комплиментом для девушки, а несет в себе элементы оскорбления женской нежности и красоты.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн фев 04, 2019 18:12  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Уважаемый Администратор, Вам не кажется, что Выражение "Суровые уральские девочки, кушают Южной кониной, в окружении метровых сугробов ;-))))" является прямым унижением чести и достоинства девочек с Урала?

там специально, для такого вот талантливого, поставил смайльки - если не понятно для чего, подсказываю, смеяться после слова лопата ;-))))
WILLY писал(а):Источник цитаты Девочки с Урала - они вот такие вот достойные девочки! И даже не подумаешь, что...с Урала (это шепотом).

здесь их две, и обе классные никогда не видел, чтобы они в какие-то дурные разборки впрягались. Всегда достойно ведут себя, а потому даже язык не повернется их обидеть....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

WILLY

Пн фев 04, 2019 18:31  

minihotel писал(а):Источник цитаты здесь их две, и обе классные

Кто вторая? Раньше много общался с Ириной, через месяц год исполнится, как ее не стало...

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн фев 04, 2019 18:34  

minihotel писал(а):Всегда достойно ведут себя, а потому даже язык не повернется их обидеть....

Уже повернулся. Было бы не плохо, если бы еще повернулся извиниться.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 779 гостей