Предупреждения январь 2019

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт янв 29, 2019 11:59  

minihotel писал(а):Источник цитаты Вы бы еще под аватарой, сделали как было - всегда было видно, у кого есть красная или желтая карточки....
Тогда хотя бы вспомнишь что уже сидишь на карточке....


Это уже передано разработчикам на той неделе.


minihotel писал(а):Источник цитаты Да и потом, как правило, выжидаю сутки...


Вот это о-о-очень положительный момент!)


minihotel писал(а):Источник цитаты И Админ, бросив обедать, или написание статьи, или просмотр фильма, примчится сюда в любое время дня и ночи?


Долго ли переключить окна или оторвать голову от подушки и повернуться к монитору?)


minihotel писал(а):Источник цитаты Админ! вы чо? Вот больше делать нехрен................


Кто-то же должен?)


minihotel писал(а):Источник цитаты НЕ понял - если сейчас банят за то, что не прописано в Правилах - это КАК?
По понятиям что-ли?
Если не прописано ЕЩЕ, то не за что и наказывать..........


EPI писал(а):Источник цитаты На любом форуме принято - вякнул на Админа в подобном стиле, получи свое - не нравится молча сглатывай.


Сами себе и ответили)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт янв 29, 2019 18:51  

Вот у Администратора больше всех сообщений в форуме за день. Разве это не флуд? Может ему тоже в бан пора деньком на пять?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 29, 2019 19:45  

А как ты хотел?
Посмотрел бы сколько у тебя было постов, если бы ты был вынужден, отвечать каждому чудаку на букву М...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 807 гостей