Обновлённые правила "Курилки"

Модератор: Administrator

На Троих

Чт янв 31, 2019 12:28  

А у меня вопрос:
Являются ли теперь политической агитацией старые добрые анекдоты про Вовочку?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 31, 2019 12:41  

На Троих писал(а):Источник цитаты Я сам разберусь, кого мне уважать, а кого нет

Это действительно твое законное право - уважать или не уважать.
Но есть и права других, есть элементарное уважение чувств других.
И уж точно, у тебя НЕТ прав оскорбительно высказываться в адрес первого лица государства.
На Троих писал(а):Источник цитаты Лиц....которого......Хотелыч, ты бы разобрался с единственным и множэственным числом....

ты прекрасно понял о ком я - не включай дурочка, ты далеко не дурачок.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 31, 2019 12:43  

На Троих писал(а):Источник цитаты А у меня вопрос:
Являются ли теперь политической агитацией старые добрые анекдоты про Вовочку?

а здесь что, кто-то про агитацию говорил?
Лично я высказывал мнение по повожу оскорбительных ВЫСКАЗЫВАНИЙ в адрес первого лица государства.
Мало того, эти высказывания огульные обобщенные, и часто вообще не по адресу....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Чт янв 31, 2019 12:44  

minihotel писал(а):Источник цитаты ты прекрасно понял о ком я

О божэственном?

На Троих

Чт янв 31, 2019 12:45  

minihotel писал(а):Источник цитаты часто вообще не по адресу..

Ну да....во всём жэ [отредактировано администрацией] виноваты и бандеровцы....
Это они страну разграбили и насикали в парадном

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Чт янв 31, 2019 13:14  

Single Malt писал(а):Банко в тренде.
В Думу внесли закон, по которому за неуважительные материалы о власти в интернете будет грозить штраф или 15 суток.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/12/2018/ ... 0136b0ad86


Ну вот
Один пост и далее..

Вот когда примут,тогда и начнем говорить одни комплименты
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 31, 2019 13:23  

На Троих писал(а):Источник цитаты Ну да....во всём жэ [отредактировано администрацией] виноваты и бандеровцы....
Это они страну разграбили и насикали в парадном

нет - это сделал как раз тот, кого ты постоянно оскорбляешь и коверкаешь его ФИО, предъявляешь ему претензии за все то, что было в нашей стране, в том числе и до его прихода, в том числе и по вопросам, по которым он никаким боком впрямую.
Хотя согласен в том, что за все в стране, отвечает именно он....
Вот только почему-то ни тебе ни таким же как ты, в упор не видно что сделано именно им и под его руководством, а только то дерьмище, которого полно, и из которого кое как выбираемся, последние лет 15-18....
А бендеровцев каким боком приплел сюда ;-))))
Вот как-то так....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Чт янв 31, 2019 13:28  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты А может у нас здесь академическая или активистская среда?


Знаю, что у нас здесь точно НЕ нудистский пляж, где обнажёнка была бы более чем уместна.

minihotel писал(а):Источник цитаты это очень неоднозначно....
Почему красота женской груди, может считаться "оскорбительным содержанием"


Ну, хотя бы по той причине, что всему своё место. И какими бы красивыми и дорогими не были бы мои шорты и шлёпки от Ферре - меня в них не пустят в ресторан, поскольку такой дресс-код будет оскорбителен для дам и жентльманов в вечерних туалетах. Равно, как и моя "обнажённая" шея - сиречь, лишённая галстуха (хотя, на кой чёрт мне нужен галстух, если на мне нет штанов?)).

(про феминисток я, конечно же, позволил себе немного пошутить, недвусмысленно подчеркнув это ссылкой на статейку юмористического характера)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Чт янв 31, 2019 13:30  

minihotel писал(а):Источник цитаты в упор не видно что сделано именно им и под его руководством,

Мы начали более лучше одеваца и не было того, что щас. Это очень большые достижэния (С)

На Троих

Чт янв 31, 2019 13:31  

minihotel писал(а):Источник цитаты кое как выбираемся,

???????????????????????????????????????????????????????????????????

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 31, 2019 13:37  

Администратор писал(а):Источник цитаты Ну, хотя бы по той причине, что всему своё место.

трудно не согласиться в справедливости аргумента.
Администратор писал(а):Источник цитаты И какими бы красивыми и дорогими не были бы мои шорты и шлёпки от Ферре - меня в них не пустят в ресторан, поскольку такой дресс-код будет оскорбителен для дам и жентльманов в вечерних туалетах.

это вы про наш Дурдом такое вообразили?
Или обозначили свои мечты и вещие сны о будущем нашего Дурдома?
Пока, наш Дурдом, даже на столовку не тянет, а про ресторан и думать пока смешно - но дай бог, дай бог..........
Пока и грудь женская в радость на Дурдоме, все эстетичней, чем мужская волосатая ;-))))))))))
Аль мужская волосатая тоже под запретом ;-)))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Чт янв 31, 2019 13:43  

minihotel писал(а):Источник цитаты Чтобы те, кто позволяют себе подобное, привыкли отвечать....
Так же пора, данный пункт отразить и в Правилах данного форума....
Здесь некоторые частенько себе позволяют ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ высказывания в адрес первых лиц государства Российского, которого избрал народ России подавляющим большинством голосов.
А потому, подобные высказывания некоторых, это ОСКОРБЛЕНИЕ и в адрес тех кто избирал!


По большому счёту, всё уже отражено.

Пункт I.4: "...в соответствии с законодательством, пользователи сайта несут ответственность за содержание своих высказываний".

Пункт II.1: "На форуме СТРОГО ЗАПРЕЩАЮТСЯ ...высказывания, ущемляющие патриотические чувства граждан".

Пункт II.3: "Запрещается политическая агитация, и не рекомендуется писать провокационные сообщения на политическую тему".

Пункт V.4: "В разделах «По Душам» и «Отстой» запрещаются... высказывания, запрещённые законодательством РФ".
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Чт янв 31, 2019 13:49  

Бушует цэнзура, кровавые лапы,
Застенки, оковы, топор - благодать
И дажэ про ботокс у Римского Папы
Теперь невозможно ни слова сказать

На Троих

Чт янв 31, 2019 13:50  

Администратор писал(а):Источник цитаты "В разделах «По Душам» и «Отстой» запрещаются... высказывания, запрещённые законодательством РФ".

Так ведь законодательством РФ ужэ запрещены любые высказывания кроме хвалебных песнопений.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 31, 2019 17:38  

На Троих писал(а):Источник цитаты Так ведь законодательством РФ ужэ запрещены любые высказывания кроме хвалебных песнопений.

Это в каком Законодательстве прописано?
Котяра!
Вот тебе мое мнение, хотя ты его, давным давно знаешь.....
Почувствуй разницу....
Вот ты например (берем тебя, чтобы никого не цеплять), заскочил в тему в которой нет даже намека на политику и любые вопросы касаемые ее....
И как обычно, что-то там выдал и не забыл приплести туда того, кого ты вознес божеством.....
Сразу вопросы.
1. А к чему такое нужно вообще в НЕ политической теме?
2. Почему выдал фигню обобщенную и огульную и это должно считаться мнением.
Вот уверен, что никто и слова не скажет тебе в ответ, если ты в соответсвующей теме, выдал действительно то, что ты считаешь нужным и аргументировал свою позицию....
Да, с ней можно не соглашаться, с ней можно спорить и дискутировать по конкретным пунктам....
РАЗНИЦУ ПОНИМАЕШЬ?????
Одно дело ты влетел и заявил, что все вокруг кАзлы и гАды - и всё тут...
А другое дело ты высказал тоже самое и аргументировал свое мнение.
Лично я, никогда не говорил, что у нас все в шоколаде и все хорошо и только одобрям и восхищам....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 236 гостей