Тренд №4

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт фев 07, 2019 17:53  

Министерство туризма Уганды в Африке добавило пышных и сексуальных местных женщин в список объектов, направленных на привлечение туристов. Об этом сообщает Daily Monitor.

Глава ведомства Годфри Киванда заявил, что специально для этого в стране пройдет конкурс «Мисс пышная Уганда», финалистки которого будут объявлены в июне.

«Наша страна наделена красивыми женщинами, на которых приятно смотреть. Почему же мы не используем их в качестве стратегии для продвижения нашей туристической индустрии?» — удивился Киванда, указав на посетительниц пресс-конференции.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт фев 07, 2019 18:58  

Новость, конечно, забавная, но это пока единичный случай. Вот если пойдёт такая волна, что страны одна за другой начнут "использовать женщин в качестве стратегии для продвижения туриндустрии" - тогда тренд. А пока нет.

Так что я бы заменил заголовок - из него непонятно, о чём ваша тема, а понятно лишь, что вы пытаетесь как бы в пандан моей серии про тренды пристроить нечто, чья связь с серией, впрочем, далеко не очевидна. Легко предположить, что вы изволите стeбаться.

Кстати, можно и ссылку дать. На новостные ресурсы а ля Лента - запросто, это же не "конкурирующая фирма" ("альтернативная интернет-площадка, копирующая проекты, реализованные на данном портале") и не "личная страница и / или сайт пользователя и / или его / её компании")).

PS. А они там феминистки, однако))

"Однако многие активистки возмутились таким решением. «Это неправильный подход. Это делает женщин предметом и объектом, на который все будут пялиться», — заявили они."
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Доктор
Сообщения: 1853

Чт фев 07, 2019 23:39  

помощник менеджера писал(а):Всё .Назначили
https://twitter.com/Pravitelstvo_RF/sta ... 1767869440 (твиттер Правительства России)

Изображение


Так , Админ, говоришь не тренд?
Ну, ну.
Глыбже смотреть надо
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт фев 07, 2019 23:51  

Доктор, ну, вот теперь да. Тренд. Уже даже и возразить нечего :)

Изображение
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт фев 08, 2019 10:18  

Администратор писал(а):Источник цитаты Вот если пойдёт такая волна, что страны одна за другой начнут "использовать женщин в качестве стратегии для продвижения туриндустрии" -

Давай еще таких же! Долой старперов!
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт фев 08, 2019 11:32  

девочки, смотрите какая прелесть ))
https://www.youtube.com/watch?v=iRrohpUDgn8
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт фев 08, 2019 13:35  

Д М Б писал(а):девочки, смотрите какая прелесть ))
https://www.youtube.com/watch?v=iRrohpUDgn8

танкисты от ракетчиков не отстают
https://www.youtube.com/watch?v=Qxu9yzB4Vp8

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт фев 08, 2019 13:43  

Д М Б писал(а):Источник цитаты девочки, смотрите какая прелесть

Мдя.. Заводит! Однозначно! ДМБ, то есть Уганда будет девочками завлекать, а мы мальчиками?
Улетное видео. Сначала подумала, что у Смольного пляшут. Но и в Ярославле они хорошо смотрятся.

Доктор
Сообщения: 1853

Сб фев 09, 2019 1:23  

Пока турбизнес с интересом рассматривал фотографию нового руководителя Ростуризма Зарины Догузовой, 8 февраля стало известно о еще одном важном назначении. По распоряжению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева курортную администрацию главного туристического региона страны возглавила Светлана Балаева.
Я не знаю, что у вас нельзя.

Доктор
Сообщения: 1853

Сб фев 09, 2019 1:23  

да уж, тренд так тренд
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Сб фев 09, 2019 18:24  

Доктор писал(а):Источник цитаты да уж, тренд так тренд

Даже боязно как-то. Если судить по инициативам, которыми в последнее время искрят дамы при какой-никакой власти.. То хочется "залечь на дно" до лучших времен..

На Троих

Пн фев 11, 2019 14:22  

BTL писал(а):Источник цитаты Если судить по инициативам, которыми в последнее время искрят дамы при какой-никакой власти

Я-бы из этиз дам собрал хор и пусть поют пестню про красненькие тапочки.
Хором, сцукко и с выражэнием

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн фев 11, 2019 14:32  

На Троих писал(а):Источник цитаты Я-бы из этиз дам собрал хор и пусть поют пестню про красненькие тапочки.
Хором, сцукко и с выражэнием

:good: :good: :good:

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн фев 11, 2019 14:33  

На Троих писал(а):
BTL писал(а):Источник цитаты Если судить по инициативам, которыми в последнее время искрят дамы при какой-никакой власти

Я-бы из этиз дам собрал хор и пусть поют пестню про красненькие тапочки.
Хором, сцукко и с выражэнием


дирижер-шовинист !
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср мар 27, 2019 15:06  

Турист из Гонконга установил скрытую камеру в душевой хостела в Сиднее
МОСКВА. 27 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Турист из Гонконга установил камеру в дезодорант, чтобы наблюдать за тем, как принимают душ его соседки по хостелу в Сиднее, мужчину арестовали, сообщает газета South China Morning Post.
"Турист из Гонконга поселился в хостеле Сиднея, где в общей ванной комнате оставил дезодорант со встроенной в него камерой для наблюдений за обнаженными девушками в душе. Устройство заметила 27-летняя французская путешественница, которая обратилась в полицию. Мужчину арестовали", — пишет издание.

Как отмечает газета, полиция несколько раз наведывалась в хостел, чтобы обнаружить камеру, но нашла ее обломки – турист разбил ее, пытаясь избавиться от улик. "Во время обыска у 36-летнего путешественника были обнаружены различные устройства для хранения информации, портативные жесткие диски, флешки, на которых сохранены видео с другими девушками", — пишет газета.

По данным South China Morning Post, мужчине было предъявлено обвинение в скрытой съемке частной жизни людей, а также в незаконном хранении видеоустройств, предназначенных для скрытого наблюдения.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 777 гостей