Трэнд нумер пять

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Пн фев 11, 2019 14:35  

Я щетаю, что надо срочно ставить чяртэры в Южную Осетию, являющююся, вот ужэ несколько дней, безусловной жэчюжыной Кавказа и Меккой экскурсионного туризма.
Я щетаю, что именно это являеца новейшым и главнейшым трендом нашэго туризма и предлагаю обсудить нужное количество чяртерных рейсов на вышэозначенном направлении.
Я предлагаю по два рейса в день из каждого города-миллионника
Согласны, коллеги?

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн фев 11, 2019 15:16  

Это что - только чартерами ограничиваться????!!!!!!
Цхинвали - стагинный евгейский гогод, одна из дневнейших синагог. Тгебую скогейшего восстановления евгейского квагтала и пгямого гейса Цхинвали - Егошалаем. Аэгопогту Цхинвали надо пгисвоить имя ... надо подумать...
======================================
И, кстати, если Зарина из Цхинвали..... мало ли что.... может - наш человек??!! Ну там - бабушкины шуры-муры, скрипка... Тогда я за!!

На Троих

Пн фев 11, 2019 15:35  

Предлагаю так жэ сделать Цхинвал меккой пляжного туризма.
Песок навозим из Костромской области, а море.........да хрен с ним с морем..........

WILLY

Пн фев 11, 2019 15:41  

"В своей речи Максим Орешкин отметил, что перед Минэком и Ростуризмом стоят амбициозные задачи – сформировать и внедрить новую концепцию развития отрасли. В частности, сделать максимально прозрачной деятельность производителей туруслуг, чтобы обеспечить безопасность их клиентов. «Мы знаем, что не все турфирмы чистоплотны и открыты для проверяющих органов. Поэтому требуется ряд изменений в нормативно-правовые акты, которые будут сделаны уже в ближайшее время, – заявил г-н Орешкин. – Второе, на чем я призываю сконцентрироваться, это продвижение России как туристического направления. В данной сфере у Зарины Валерьевны очень большой опыт, что сыграло немаловажную роль при ее назначении на эту позицию». "
Короче - можно сливать воду. Его не заботит то, что Закон, регулирующий отрасль, не работает и не защищает ни туристов, ни ТА. Ему пох, что получение фингарантии - это русская рулетка, так как большинство проблем у ТО возникают из-за краха страховых (отзыва лицензии) и неработающего на деле механизма передачи страхового портфеля в действующую страховую компанию. Их волнует лишь собираемость податей и продвижение, являющееся по сути правильным "освоением" бюджетных средств по нужным карманам.
Самая активно растущая часть населения - это облаченные властью дятлы.
Да, полностью согласен с предыдущими высказываниями. И в целях продвижения указанного направления предлагаю на МИТТе и Интурмаркете поставить самый большой стенд с осетинскими пирогами!

На Троих

Пн фев 11, 2019 15:49  

WILLY писал(а):Источник цитаты В данной сфере у Зарины Валерьевны очень большой опыт, что сыграло немаловажную роль при ее назначении на эту позицию». "

А я вот смотрю на её такую вполне ничего себе фигурку и закрадываеца в меня подозрение, что какие то другие факторы сыграли при её назначении на эту позицию.

WILLY писал(а):Источник цитаты Ему пох, что получение фингарантии - это русская рулетка

И правильно. Бояре будут очередное бабло пилить, а ты тут со своими фингарантиями...
Ты как челобитную подаёшь, смерд?

WILLY

Пн фев 11, 2019 15:51  

Img26 писал(а):Источник цитаты Цхинвали - стагинный евгейский гогод, одна из дневнейших синагог.

А еще он очень скрепный и предполагает мощный прорыв и только прорывные технологии.

WILLY

Пн фев 11, 2019 15:55  

На Троих писал(а):Источник цитаты Ты как челобитную подаёшь, смерд?

От смерда слышу! А что, этот малчег- творец щастья отдельно взятого гастарбайтера из Таджикистана, тоже на троне восседает? Это не столь фундаментальное крЭсло, по прошлому владельцу видно.

На Троих

Пн фев 11, 2019 16:24  

Надо срочно определить чем таким сакральным являеца Цхинвал для русских, выяснить, не крестился-ли в нём ктонить из князей и поискать там какиенибудь скрепы.
И тогда можно будет смело организовывать экскурсии в цхинвал в рамках повышэния боевой и политической подготовки холопов.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн фев 11, 2019 17:09  

WILLY писал(а):Источник цитаты Поэтому требуется ряд изменений в нормативно-правовые акты, которые будут сделаны уже в ближайшее время, – заявил г-н Орешкин.

Ну вот...........
А я сразу сказал - БУДУТ ГРАБИТЬ ;-)))))
WILLY писал(а):Источник цитаты Второе, на чем я призываю сконцентрироваться, это продвижение России как туристического направления. В данной сфере у Зарины Валерьевны очень большой опыт, что сыграло немаловажную роль при ее назначении на эту позицию». "

И в первую очередь у Зарины Валерьевны очень большой опыт в продвижении Сочи ;-)))))
WILLY писал(а):Источник цитаты "В своей речи Максим Орешкин отметил, что перед Минэком и Ростуризмом стоят амбициозные задачи – сформировать и внедрить новую концепцию развития отрасли.

тьфу ...... так то на года и десятилетия, как раньше, план на оставшуюся пятилетку...
Словом по-фиг, успею уйти на пенсию ;-))))))
А не успею, тогда вернусь в партизаны - тоже уже проходили....
Нету у них методов против Кости Сапрыкина!" (С) ;-))))))))))))
"
WILLY писал(а):Источник цитаты Короче - можно сливать воду. Его не заботит то, что Закон, регулирующий отрасль, не работает и не защищает ни туристов, ни ТА. Ему пох, что получение фингарантии - это русская рулетка, так как большинство проблем у ТО возникают из-за краха страховых (отзыва лицензии) и неработающего на деле механизма передачи страхового портфеля в действующую страховую компанию. Их волнует лишь собираемость податей и продвижение, являющееся по сути правильным "освоением" бюджетных средств по нужным карманам.

А ты думал, вновь прибывшие будут в дерьмище валять безвременно ушедших и исправлять их недоработки?
А как жеж корпоративная этика и неприкосновенность чАйновничья?
Зачем им делом заниматься, и хоть что-то доводить до ума....
Вот ся начнут разрабатывать....
Будут год докладывать как продвигается дело по разработке....
Дальше нужно внедрять - это тебе еще пару годиков...
А когда нужно докладывать о результатах, глядишь и время пришло сдаваться....
Дальше новые придут и опять по кругу...........
WILLY писал(а):Источник цитаты Самая активно растущая часть населения - это облаченные властью дятлы.

да дятлы, это пол беды, стучат себе клювами по дереву...
А вот дятлы с инициативой, стучать будут по твоей и моей деревяшке......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн фев 11, 2019 17:11  

На Троих писал(а):Источник цитаты А я вот смотрю на её такую вполне ничего себе фигурку и закрадываеца в меня подозрение, что какие то другие факторы сыграли при её назначении на эту позицию.

Ну вот шоб ты хорошее сказал - вечно у тебя сексуальные домогательства на уме, все понятно, март близко ;-)))
А не закрадывается ли в твоем умишке кошачьем, что она просто человек хороший, потому и назначили ;-))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн фев 11, 2019 18:12  

горный воздух очень полезен для нервов
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

На Троих

Вт фев 12, 2019 12:52  

А альпийское нищенство - святое дело.....

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 12, 2019 13:04  

На Троих писал(а):Источник цитаты альпийское нищенство

енто ты про Альпы так ;-)))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Вт фев 12, 2019 13:10  

Енто я про Ильфа с Петровым....

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 12, 2019 14:15  

На Троих писал(а):Источник цитаты Енто я про Ильфа с Петровым....

НЕ понЯл
енто Ильфа зовут Петром, или Петра кличут Ильфом ;-)
Ты наверное про Бендера
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 284 гостя