Цены на гостиницы в Сочи пугают даже депутатов

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт фев 15, 2019 20:26  

minihotel писал(а):Источник цитаты Словом, лови фотку может догадаешься где енто

Я прошу прощения. но только трактор (или танк) заставил бы меня поселиться в этом доме. Кровати с розовыми балдахинами.. Или ХЗ, как эти пошлые шторы на стене называются... Мрак. Мне от фото страшно, остается только надеяться, что в реале - как-то получше смотрится.
Не конкретно по данному варианту, а вообще... Что за дикое представление о роскоши у наших граждан? Какой-то османский стиль... Золото, кожа, гнутые ножки у мебели... Я уж лучше за километр до моря буду ходить, но жить в номерах в стиле хай-тек или минимализм.. По мне так лучше скромненько, но со вкусом, чем богато, но до тошноты приторно.
Никого не хочу обидеть, конечно, но содрогнулась. При всем том, что во дворе там, возможно, совсем неплохо. К Сочи тут у меня претензий нет. Такого добра у нас везде полно. Пардон, не смогла удержаться.. Интерьер - караул, просто. Тот номер, что для курсанта выигрывает на порядок. Это я про фотки. Такое вот впечатление мое.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт фев 15, 2019 21:09  

BTL, это ненавязчивая реклама Готелича вкупе с его представлением о прекрасном. Готелич, не расстраивайся, это не самое г@вённое размещение в Сочах.
... кстати, с точки зрения нормального готельера это - убожище вдвойне, т.к. убрать такой номер невозможно. Но клопы бы оценили.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт фев 15, 2019 21:13  

Да, в этом будуаре Марии-Антуанетты очень удачно расположен кондиционер. Готелич, средство от насморка входит в стоимость?

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Пт фев 15, 2019 23:22  

minihotel, Это где-то в жопе мира, к центральному Сочи не имеет никакого отношения. Хотелыч, я Вам давал цены про то, как написано в статье, 4* в радиусе 1 км от Светланы на самом море в хотеле Маринс (для тех кто не знает, что такое 1-я линия) на 2-х чел без завтраков на 7-ночей 54 т.р. со скидоном и без возможности аннуляции.
Я в Сочи бываю 1-2 раза в год на гонке F-1 и на день Рождения крестника (1-го августа), что живёт на Бытхе. Так вот МОРЯ В ЦЕНТРАЛЬНОМ СОЧИ (в радиусе 1 км от Светланы) НЕТ, есть водичка по цвету, запаху и консистенции похожая на канализационные стоки. Я Вам как бздых говорю.
Далее: на пляж Камелии бесплатно не пускают, нарушая Конституцию РФ, вход для взрослого 5000 в будни, 7500 в выходные, остальные пляжи без г-на, находятся довольно далеко, и ехать туда нет смысла. Моя кума - уроженка Сочи, в этом г-не не купается от слова - совсем. Мы сами месяца на 2-3 оседаем в Туапсинском районе на песчаном пляже ДЦ Орлёнок

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Пт фев 15, 2019 23:25  

BTL писал(а):Источник цитаты Я прошу прощения. но только трактор (или танк) заставил бы меня поселиться в этом доме. Кровати с розовыми балдахинами.. Или ХЗ, как эти пошлые шторы на стене называются... Мрак. Мне от фото страшно, остается только надеяться, что в реале - как-то получше смотрится.

Ааа, это армен стайл. В Сочи и по Всему Краснодарскому краю одна проблема - отсутствие совести у чиновников и Сочинских армян

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Пт фев 15, 2019 23:41  

BTL писал(а):Источник цитаты Какой-то османский стиль...

Ой, не скажите, барышня! One&Only на Джумейре в ОАЭ, скромнеько, без вычурности, но реально - ОЧЕНЬ стильно

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Сб фев 16, 2019 10:42  

Со стоками канализации во всем Краснодарском крае плохо, Геленджик всё лето купается в [отредактировано администрацией] , в Цемесской бухте канализация частично нейтрализуется мазутом поэтому не так опасно , в Сочи стараются проблему замять , уж если пол-города дрищут тогда перекрывают всю воду в городе и через неделю бактериальный фон морской воды приходит в норму . Но летом же тяжело неделю без воды . Поэтому твёрдо для себя решил, никаких ККК, пока там не наведут порядок.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Сб фев 16, 2019 11:04  

minihotel писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это же адский треш!


minihotel писал(а):Потому, и богатых людей, едущих в Сочи предостаточно и есть в Сочи места, которые им предложить не стыдно...
Места есть это Камелия, на Красной Поляне несколько отелей, в Имертинке RADISSON BLU PARADISE RESORT & SPA 5*. В Сочи Камелия, Хайятт, Пульман. Что касается фазенды которая на фотках, стыдно предлагать, меня не поймут клиенты, более того, обидятся.[/quote]

О Камелии всегда хорошие отзывы, не то, чтобы я ее бронировала постоянно, но 10-15 раз точно, но не в летний сезон, на 14 февраля, на 8 марта, глубокое межьсезонье. В основном, от 2 до 5 ночей.
Последний раз редактировалось janinn Сб фев 16, 2019 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб фев 16, 2019 11:21  

Ау начальник! А у этого тожэ так "склалось" исторически? Или тебе в дырочку не видно?

На Троих

Сб фев 16, 2019 12:15  

janinn писал(а):Источник цитаты В Сочи Камелия, Хайятт, Пульман.


Следует учесть, что даже если сам отель выглядит вполне прилично, то ведь, если человек едет отдыхать на море, то ему важно именно состояние моря.
И ему нужно именно море, а не ротавирусный бульон с изысканно плавающими в нём какашками

На Троих

Сб фев 16, 2019 12:16  

А будуар богатый, сцукко...умеет Хотелыч поразить...

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Сб фев 16, 2019 13:37  

На Троих писал(а):
janinn писал(а):Источник цитаты В Сочи Камелия, Хайятт, Пульман.


Следует учесть, что даже если сам отель выглядит вполне прилично, то ведь, если человек едет отдыхать на море, то ему важно именно состояние моря.
И ему нужно именно море, а не ротавирусный бульон с изысканно плавающими в нём какашками
это да

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Сб фев 16, 2019 14:06  

Janinn, не обижайтесь, но может у нас клиентура разная.. но то что Вы предлагаете по Сочам, я своим даже предлагать не буду.. но и то что на фотках тоже не предлагаю)))) тоже не особо люблю "царские"интерьеры,когда их шибко много.
По нашему побережью увы с канализационными стоками самая беда, но есть места где их нет, я ж опять повторюсь.. надо уметь готовить.
Минихотель..это наверное любимая фраза всех менеджеров продающих Россию в целом.
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

На Троих

Сб фев 16, 2019 14:45  

Jaleo писал(а):Источник цитаты с канализационными стоками самая беда, но есть места где их нет,

Я вам открою страшную тайну: Ежели в некую ёмкость с водой попадает гамно, то оно растекаеца по всей ёмкости. Физика.5-й класс.
Поэтому мест, где в воде нет гамна там не существует.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Сб фев 16, 2019 14:54  

Jaleo писал(а):Janinn, не обижайтесь, но может у нас клиентура разная.. но то что Вы предлагаете по Сочам, я своим даже предлагать не буду.. но и то что на фотках тоже не предлагаю)))) .
речь шла о состоятельных клиентах, которые ценят сервис. Что же вы им предлагаете в Сочи?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 781 гость