АНЕКС

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср фев 27, 2019 11:08  

Ситуация: есть запрос от постоянного клиента (отец одиночка+дочь 9 лет) Хотят на весенние каникулы в Турцию. Остановились на отеле LONG BEACH RESORT HOTEL&SPA DELUXE , т.к. в нем есть открытый подогреваемый бассейн с аквапарком. Так как вылет туристам принципиально нужен из Внуково остается два ТО, цена интереснее у Анекса, на нем и остановились. Много отелей Турции не размещают одиноких мужчин, но с дочерьми всегда без вопросов, с сыновьями под запрос , отказов пока не было. По запросу сначала пришел категоричный отказ от Анекса, другие ТО дали добро, но клиенту нужен вылет из Внуково! Тут приходит положительный ответ от Анекса, бронируйте ребенка как взрослого и все будет ок. Пытаюсь забронировать, робот, не пропускает, опять пишу в Анекс, но там система нипель: туда дуй, в ответ ...ничего:)) По телефону либо бросают трубки, либо: пишите письмо и ждите ответ. Два дня не могу забронировать тур, все жду ответ:)) Клиент нервничает, у другого ТО с вылетом из Внуково тур дороже почти на 100 у.е. поэтому предложение сменить оператора расценивается как развод. Я понимаю, что у Анекса много работы, плюс ввели они новую систему связи, но так работать нельзя!

valexper032
Сообщения: 699

Ср фев 27, 2019 11:13  

не люблю я этот турецко-хохляцкий анекс, сладко поют, а на деле спесивые пофигисты

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср фев 27, 2019 12:34  

Так может попробовать ребенка забронировать как ребенка, а потом внести изменения в существующую бронь? Хотя, если честно, я так и не поняла, зачем ребенка бронировать как взрослого.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср фев 27, 2019 12:49  

BTL писал(а):Так может попробовать ребенка забронировать как ребенка, а потом внести изменения в существующую бронь? Хотя, если честно, я так и не поняла, зачем ребенка бронировать как взрослого.
Вот и я не понимаю, цена меняется в большую сторону, но даже при таких условиях робот не дает бронировать если нет в заявке совершеннолетнего туриста женского пола! Я вчера вечером пыталась бронировать и так и эдак, единственный вариант, это указать в заявке пол отца жен:)) тогда робот пропустит, вопрос исправят ли они это вручную или нет? Вчера написала им письма, сегодня уже два письма, но ответа нет. Звонить бесполезно, только нервы трепать.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср фев 27, 2019 13:31  

janinn писал(а):Источник цитаты единственный вариант, это указать в заявке пол отца жен:)) тогда робот пропустит, вопрос исправят ли они это вручную или нет?

Первое, что и мне пришло на ум....
Написать правильные данные отца (т.е. все правильно и менять ничего не нужно)
А пол поставить мужской....
Надеюсь, что турецко-хохляцкий анекс в состоянии понять что если имя мужское и отчество тоже, то пол сможет определить правильно ;-)))
janinn писал(а):Источник цитаты вопрос исправят ли они это вручную или нет?

А оно тебе надо?
На что это влияет?
Вот главное чтобы не изменили в имени и отчестве...
Ведь легко может мозгов хватить не пол поменять а имя отчество
Например с Евгений Иванович, на Евгения Ивановна - вот тогда вилы получаются ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

casya
Сообщения: 2328

Ср фев 27, 2019 13:34  

janinn писал(а):Источник цитаты но с дочерьми всегда без вопросов

У них новое правило, только со взрослыми женщинами бронируют одиноких мужчин. Маразм полный. Мужчина-то не одинок в данном случае.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср фев 27, 2019 13:48  

casya писал(а):
janinn писал(а):Источник цитаты но с дочерьми всегда без вопросов

У них новое правило, только со взрослыми женщинами бронируют одиноких мужчин. Маразм полный. Мужчина-то не одинок в данном случае.


То, что маразм согласна. Но отель дал добро на размещение!

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср фев 27, 2019 13:52  

minihotel писал(а):
janinn писал(а):Источник цитаты единственный вариант, это указать в заявке пол отца жен:)) тогда робот пропустит, вопрос исправят ли они это вручную или нет?

Первое, что и мне пришло на ум....
Написать правильные данные отца (т.е. все правильно и менять ничего не нужно)
А пол поставить мужской....
Надеюсь, что турецко-хохляцкий анекс в состоянии понять что если имя мужское и отчество тоже, то пол сможет определить правильно ;-)))
janinn писал(а):Источник цитаты вопрос исправят ли они это вручную или нет?

А оно тебе надо?
На что это влияет?
Вот главное чтобы не изменили в имени и отчестве...
Ведь легко может мозгов хватить не пол поменять а имя отчество
Например с Евгений Иванович, на Евгения Ивановна - вот тогда вилы получаются ;-))))


Мне надо, т.к. в случае чего(отель пойдет в отказ или сделают овербукинг),а крайний агент, который допустил ошибку. Все будут белые и пушистые, прикроются правилом, что нельзя мужчину с ребенком одного без жены селить.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср фев 27, 2019 14:23  

janinn писал(а):Источник цитаты а крайний агент, который допустил ошибку.

это точно - крайняя всегда будешь ты....
И хренас два сможешь объяснить почему и для чего так сделала....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

valexper032
Сообщения: 699

Ср фев 27, 2019 14:26  

janinn писал(а): единственный вариант, это указать в заявке пол отца жен:)) тогда робот пропустит, вопрос исправят ли они это вручную или нет? Вчера написала им письма, сегодня уже два письма, но ответа нет. Звонить бесполезно, только нервы трепать.


Бронировать ребенка (не взрослого) с отцом "женского пола" и там же в заявке в переписке с менеджером указать, что робот косячит, мол исправьте в ручную, чтобы ошибок в документах не было... :poz4: тогда они быстро ответят

а клиента предупредите, что надо бы женой обзавестись, а то тенденция не в пользу отцов-одиночек... :lol:

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср фев 27, 2019 15:41  

valexper032 писал(а):
Бронировать ребенка (не взрослого) с отцом "женского пола" и там же в заявке в переписке с менеджером указать, что робот косячит, мол исправьте в ручную, чтобы ошибок в документах не было... :poz4: тогда они быстро ответя.. :lol:

Пришел ответ от Анекса: либо бронируете DBL и оплачиваете за 2 взр, либо фиг вам а не бронь.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср фев 27, 2019 15:47  

janinn писал(а):Источник цитаты Пришел ответ от Анекса: либо бронируете DBL и оплачиваете за 2 взр, либо фиг вам а не бронь.

Так ведь Вам система не дает же это сделать, я так поняла. Какой-то заколдованный круг.

ИнтМакс
Сообщения: 13

Ср фев 27, 2019 15:55  

janinn писал(а):Я вчера вечером пыталась бронировать и так и эдак, единственный вариант, это указать в заявке пол отца жен:)) тогда робот пропустит, вопрос исправят ли они это вручную или нет?


Не исправят. Была такая ситуация- по телефону в Анексе сказали, чтобы мы поставили неправильный пол, а они потом заменят вручную. После бронирования категорично заявили, что они таких изменений не делают. Мальчики полетели девочками)

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср фев 27, 2019 15:59  

BTL писал(а):
janinn писал(а):Источник цитаты Пришел ответ от Анекса: либо бронируете DBL и оплачиваете за 2 взр, либо фиг вам а не бронь.

Так ведь Вам система не дает же это сделать, я так поняла. Какой-то заколдованный круг.

Вот и я о том же

valexper032
Сообщения: 699

Ср фев 27, 2019 16:14  

janinn писал(а):
valexper032 писал(а):
Бронировать ребенка (не взрослого) с отцом "женского пола" и там же в заявке в переписке с менеджером указать, что робот косячит, мол исправьте в ручную, чтобы ошибок в документах не было... :poz4: тогда они быстро ответя.. :lol:

Пришел ответ от Анекса: либо бронируете DBL и оплачиваете за 2 взр, либо фиг вам а не бронь.

Нет ли вариантов у других ТО? Может там взрослый + ребенок в ту же стоимость впишутся, что и анексовский DBL?
ну, а что мы от анекса хотим, что платим, то и получаем :dont know:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 754 гостя