Силы Ада против туриндустрии

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Пт мар 29, 2019 19:32  

А если лопнет большой адронный коллайдер, представить страшно.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Пт мар 29, 2019 20:51  

EPI писал(а):Источник цитаты А если лопнет большой адронный коллайдер, представить страшно.


Францию с Швейцарией точно засосёт. И всю альпийскую горнолыжку. Впору запрещать эти направления для российских туристов - ну, так, на всякий пожарный.

Главное - не забыть сказать об этом СМИ, а то они на голодном пайке, писать совсем не о чем. А раз так, значит надо туристов попугать чем-нибудь эдаким.
Последний раз редактировалось SalvadoR Пт мар 29, 2019 21:08, всего редактировалось 1 раз.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Пт мар 29, 2019 21:06  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты А прикинь, что будет если газовая труба лопнет.


Кстати, вот чего нашёл, ажно 2000 года пугачка от алармистски настроенных представителей "широкой общественности".

"Наше побережье - единственный в России субтропический курортный ре­гион. Население его прямо или косвен­но связано с лечебно-оздоровитель­ной деятельностью. И уже сейчас сам проект "Голубой поток", его осуществ­ление и будущая эксплуатация газо­провода через Черное море наносит и будет наносить ущерб южным курор­там страны. Это и потеря привлека­тельности региона, и снижение инте­реса к инвестициям в курортный биз­нес, поскольку "опромышливание" Черноморского побережья России резко повышает риск вложения капитала в легкоранимое курортное дело. Примером служит разлив нефти на термина­ле Шесхарис в 1977 году, практически сорвавший курортный сезон в Кабар­динке и Геленджике.

Сторонники "Голубого потока" обе­щают щедрые компенсации курортно­му региону и его населению за поне­сенные потери и неизбежный риск. связанный с осуществлением проек­та и деятельностью газопровода, вклю­чая аварийные ситуации. В частности, РАО "Газпром" сулит повальную гази­фикацию всех населенных пунктов побережья. Но широкой общественно­сти неизвестны полноценные право­вые документы, подтверждающие и гарантирующие это.
"
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт мар 29, 2019 23:14  

EPI писал(а):А если лопнет большой адронный коллайдер, представить страшно.

То ли в позапрошлом, то ли в прошлом году у Сочей длиннющий кусок канализационной трубы плавал - оторвало кусок говнопровода. Потом на пляж выкинуло. И ничего, любопытствующих туриков только прибавилось .

EPI
Сообщения: 12915

Пт мар 29, 2019 23:24  

Img26 писал(а):
EPI писал(а):А если лопнет большой адронный коллайдер, представить страшно.

То ли в позапрошлом, то ли в прошлом году у Сочей длиннющий кусок канализационной трубы плавал - оторвало кусок говнопровода. Потом на пляж выкинуло. И ничего, любопытствующих туриков только прибавилось .

Жаль, Швейцарию не засосало.

Дмитров
Сообщения: 4322

Сб мар 30, 2019 11:50  

Изображение
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб мар 30, 2019 16:00  

На Троих писал(а):Источник цитаты Ещё Чуковский сделал в своё время репортаж о том, как лисички взяли спички, к морю Чёрному пошли и море Чёрное зажгли. С тех пор многие опасаюца туда ехать. Кому жэ охота купаца в горящем море

;-))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб мар 30, 2019 16:06  

На Троих писал(а):Источник цитаты Зато ничего не рассказывают о реальной эпидемиологической обстановке во время курортного сезона в сочях

а расскажи ты нам о РЕАЛЬНОЙ эпидемиологической обстановке во время курортного сезона в сочях
Вот каждый год одна и та же тема.
А у меня вопрос, ПОЧЕМУ пару сотен обосранцев проси 5-6 МИЛЛИОНОВ принятых туристов...
А может дело вообще не в море, а в самих обосранцах?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб мар 30, 2019 16:10  

SalvadoR писал(а):Источник цитаты PS. Вот вы сейчас как те СМИ нагнетаете.

а вот енто, вопрос вопросов - прикинте раакцию журналюг, если лопнула труба ;-)))))
Самое интересное в том, что большинство журналюг, начинающих умничать на эту тему, понятия не имеют как на что, и МОЖЕТ быть, повлияет вообще если труба, действительно лопнет ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб мар 30, 2019 16:21  

Img26 писал(а):Источник цитаты То ли в позапрошлом, то ли в прошлом году у Сочей длиннющий кусок канализационной трубы плавал - оторвало кусок говнопровода. Потом на пляж выкинуло. И ничего, любопытствующих туриков только прибавилось .

вот скажи мне на милость - эта [отредактировано администрацией] так была растиражирована в говносми - а ты из каких соображений на все это ведешься?
Или ты вообще не в курсах, что еще к 2014 году, в Сочи так все взбодрили и перевернули, что впору сказать, что того города вообше нет...
Вот кричат про каике-то трубы...
А понятие есть хотя бы малейшее, что к Олимпиаде сделали полностью новые очистные и они не одни по Адлеру....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Сб мар 30, 2019 16:35  

minihotel писал(а):Источник цитаты А понятие есть хотя бы малейшее, что к Олимпиаде сделали полностью новые очистные и они не одни по Адлеру....

Так от этих новых говнопровод и оторвало. Даром что они и так не работают...
Так что - не переживай, никакого ущерба для экологии.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб мар 30, 2019 17:08  

Img26 писал(а):Источник цитаты Так от этих новых говнопровод и оторвало. Даром что они и так не работают...
Так что - не переживай, никакого ущерба для экологии.

хорош пиЖдеть - приходи в похмельдельник............
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Вс мар 31, 2019 19:01  

... интересная передача... то есть зачем нашим людям ездить по заграницам, там ад и израиль, отдыхайте на родине... ну супер...

На Троих

Пн апр 01, 2019 11:22  

SalvadoR писал(а):Источник цитаты Да просто надо мыть руки и фрукты - и не покупать жратву на пляже.

Ага...жэлательно ещё чтобы морская вода не попадала при купании ни в рот ни в нос ни в уши.
Что, по крайнеей мере относительно детей, практически нереально.
Вот и забиты сочинские клиники детишками, которые, вроде и руки мыли и фрукты.....

На Троих

Пн апр 01, 2019 11:25  

Ну вот...как и думали...под новое туристическое руководство выделяеца 100 млрд. "на развитие"
Где мой попкорн?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 831 гость