Интурист и конкретизация рейсов

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт апр 05, 2019 15:15  

Caramel писал(а): ...Турцию Анталийщину на июнь у Интуриста.... Расписание рейсов посмотрели у Библиоглобуса......
Упс, ну и дела.... И ведь человек думает, что поступает верно, что если БГ указал время- так так тому и быть, оно никуда не денется и его можно взять отеда и им оперировать, а если Интурист не указал потому, как "это не точно"- значит он черный маг. ППЦ, просто слов нет. И на основании этого возмущаться- ну и ну... Читаю и охреневаю...
Caramel писал(а): У самого Интуриста времени вылета нигде не указано, хотя за топливный сбор и конкретизацию рейса деньги взяли исправно...Написала Интуристу просьбу прописать время вылетов в заявке.
И получила такой "гениальный" ответ:
"Коллеги, как только будет официальная информация по рейсу – по времени вылета, вы сразу увидите это в вашей брони...."
И это очень даже правильно,что не указано, потому как уж лучше туристу сказать "вот вам рейс, а во сколько он полетит- хз", чем потом выслушивать его нытьё по поводу "обещали в 5 а летим в 8 ууууууу- вы все козлы и пeдeрасты...". Интуристу респект- абсолютно правильное решение. И абсолютно правильный ответ.
Caramel писал(а):
Уважаемый Интурист, неужели вам сложно скопировать расписание у Библиоглобуса? Просто интересно.
Огого, более дурацкой реплики тут давно не было. Это как так- одному ТО скопировать рейсы у другого ТО и вывесить их себе? - думаете, что Интуристовские авиаманагеры не в состоянии сами из своих доков изъять время и вывесить, если оно есть? Или не вывешивают именно из-за вредности? ППЦ, докатились ...

Больше всего поражает, что человек под названьем Caramel мало того что считает, что прав, но еще и возмущается... Охренеть

Caramel
Сообщения: 1143

Пт апр 05, 2019 16:50  

Pofigist писал(а):
Caramel писал(а):

Больше всего поражает, что человек под названьем Caramel мало того что считает, что прав, но еще и возмущается... Охренеть


Вы бы прочитали меня с самого начала;
Я даже не возмущаюсь, а просто удивляюсь)) Решила поделиться))

Остальную Вашу ахинею даже читать не хочется.

Caramel
Сообщения: 1143

Пт апр 05, 2019 16:53  

И ведь человек думает, что поступает верно, что если БГ указал время- так так тому и быть, оно никуда не денется

Да, я так думаю. В Анталью на лето обычно БГ какие ставит рейсы на России, такие и бывают.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт апр 05, 2019 17:43  

Caramel писал(а):
И ведь человек думает, что поступает верно, что если БГ указал время- так так тому и быть, оно никуда не денется
Да, я так думаю. В Анталью на лето обычно БГ какие ставит рейсы на России, такие и бывают.
Вот те новость... Не замечал чето я постоянства, замен было полно...
Да ну ладно, Бог с ним с БГ, тем паче, что де-факто его уже нету
Caramel писал(а): Вы бы прочитали меня с самого начала;
Я даже не возмущаюсь, а просто удивляюсь)) Решила поделиться))
Ну да, я не возмущаюсь, просто пишу в раздел "Возмутительно!", но это нифига не означает, что возмущаюсь ))) не буду говорить чья логика, и так понятно )))
...
Зато понятно, почему многие говорят, что в агентствах сидят хрентекто. Потому, что эти хрентекто включают свою логику и пытаются на ней работать. Да еще выставляют ея напоказ в форумах, типа просто поделиться... Бывает

Panda-agent
Сообщения: 378

Сб апр 20, 2019 11:07  

А еще у Интуриста невозможно обойтись без оплаты конкретизации, если две или больше заявок хотят лететь вместе. От слова " совсем". А это, на минуточку, 20 евро с носа! Ни у кого нет такого попадалова!

Caramel
Сообщения: 1143

Вс апр 21, 2019 14:07  

Ну что же. У Интуриста наконец-то появилось время вылета.
Я даже не сомневалась, что была права. Интуристу можно было сразу выставить время, а не тормозить.
Расписание именно то, которое ждала.
06.06.2019, FV5855, VKO-AYT, 04:05-07:40
15.06.2019, FV5862, AYT-VKO, 21:10-00:35

Мнение Пофигиста обо мне - фтопку! :lol: : hello :

Зато понятно, почему многие говорят, что в агентствах сидят хрентекто.

Видимо автор этой фразы себя имел в виду. :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 631 гость