Раннее бронирование так называемое

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Дмитров
Сообщения: 4322

Сб апр 13, 2019 15:50  

Администратор писал(а):Источник цитаты Если понимания не найду, то в понедельник снесу всю эту подветку в "Отстой".

Снесешь, тогда грош цена этому профессиональному форуму и вам, как Админу, тоже. Я об этой проблеме уже месяц назад писал и вам и вашему корреспонденту. Отделались ничего не значащей бестолковой статейкой. Через неделю возможно и другие регионы взвоют.
Рисовать под РБ фантазийную полетку - это вообще верх цинизма. Таким ТО не место в нашей среде.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Дмитров
Сообщения: 4322

Сб апр 13, 2019 15:53  

И да, поздравь еще Интурист с 90 летием......Как раз вчера было.
Может уже и на покой пора?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб апр 13, 2019 17:27  

Администратор писал(а):Доказательства своим словам - тем более в таких щекотливых вопросах - ораторы должны предоставлять в обязательном порядке САМИ.
Каких нафиг щекотливых?! Рисование полетки под РБ - не щекотка, а мошенничество.
Кто-нибудь из Интуриста хоть слово здесь молвил в свое оправдание? Молчат, "чует кошка...".
Лень зайти в онлайн Интуриста, пройди (бесплатно) по ссылке:
https://intourist.ru/avia_adv.aspx?ct_to=336&ct_from=1909&full=1
Администратор писал(а):Веду разъяснительную работу в надежде на понимание.
Понимание есть, выше в пысы я его обрисовал. Вспоминается по этому случаю Южный крест и Жемчужная река, за них тут админы тоже вели жесткую "разъяснительную работу". Постфактум извинений не последовало, типа админ всегда прав, даже когда не прав... у него на это есть право. Использование своего права таким образом уважения не прибавляет, наоборот.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб апр 13, 2019 17:32  

Дмитров писал(а):Рисовать под РБ фантазийную полетку - это вообще верх цинизма.
Деньги не пахнут. Пока законодательно эта практика не будет пресечена, ТО так и будут беспроцентно заимствовать деньги у доверчивого населения.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вс апр 14, 2019 1:52  



Для службы Банко это сигнал
Запросите у Интуриста информацию, была снята полетка или нет, может что предложено взамен и пр
А в ряде случаев туроператор вообще не уведомляет сразу об изменениях, и агентства узнают сами
Интурист что - обвинили в том, что они в офисе траву выращивают или еще в чем нибудь щекотливом ?
Снятие полетной программы - это сейчас здесь и рядом
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вс апр 14, 2019 16:04  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Понимание есть, выше в пысы я его обрисовал. Вспоминается по этому случаю Южный крест и Жемчужная река, за них тут админы тоже вели жесткую "разъяснительную работу". Постфактум извинений не последовало, типа админ всегда прав, даже когда не прав...


Итерация нумбер цвай. Для Администратора не имеет значения, идёт речь о крупном ТО или об условном турагентстве "Весёлый ручеёк" из Усть-Биндюженска. И те, и те - участники рынка, и высказывания о любом из них должны сопровождаться пруфами. Вот и весь мпч до копейки.

Всё остальное - разговоры в пользу голодающих детей Африки и бесполезное сотрясание воздуха. Иногда, впрочем, граничащее с провокацией.

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Лень зайти в онлайн Интуриста, пройди (бесплатно) по ссылке:
https://intourist.ru/avia_adv.aspx?ct_t ... 909&full=1


И стоило тянуть кота за тестикулы? Вопрос в том, почему эту ссылку привели вы, а не Дмитров, ну, да ладно.

Дмитров писал(а):Источник цитаты Снесешь, тогда грош цена этому профессиональному форуму и вам, как Админу, тоже


Смотрите, нас всех спас ССЧ!

А ведь я просил-то вас о малом. Нет, надо было в позу становиться.

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Для службы Банко это сигнал
Запросите у Интуриста информацию, была снята полетка или нет, может что предложено взамен и пр


Вот теперь это сигнал, а не бла-бла-бла и "волки, волки!".

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Интурист что - обвинили в том, что они в офисе траву выращивают или еще в чем нибудь щекотливом ?
Снятие полетной программы - это сейчас здесь и рядом


Есть протокол: обвиняя - подтверждай. Тогда будет и реакция соответствующая.

По итогу прений: 1) дезавуация снимается; 2) у "Интуриста" будет запрошен комментарий.

Dixi.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Доктор
Сообщения: 1853

Пн апр 15, 2019 8:42  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Снятие полетной программы - это сейчас здесь и рядом

Похоже там не так просто. Полетной программы: договора с а/к, аэропортом - вообще не было. Было как у ЖР - летим в Китай, а китайцы говорят, а мы то вас и не ждали.
В общем:
С 2011 года туроператор «Интурист» входит в семью старейшего мирового туристического гиганта Thomas Cook Group, представленного в 17 странах мира. Передовой опыт и разработки лидера международного организованного туризма успешно внедряются в России, помогая сделать работу компании более оперативной и удобной для партнеров и наших туристов
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт апр 16, 2019 11:22  

Администратор писал(а):у "Интуриста" будет запрошен комментарий.
Ииии?
"- Друг оставь покурить! - А в ответ тишина..."

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт апр 16, 2019 13:22  

Свой среди чужих писал(а):
Администратор писал(а):у "Интуриста" будет запрошен комментарий.
Ииии?
"- Друг оставь покурить! - А в ответ тишина..."


Ждём ответа.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср апр 17, 2019 18:18  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты ПыСы Как-то в последнее время прослеживается явный тренд яростной защиты ЖР (жирных рекламодателей), невзирая на...

что значит в последнее время?
Здесь это было ВСЕГДА - гне дай бог, в сторону рекламодателей что-то вякнуть, и пусть даже полностью обоснованное.
И темы закрывали, и высказавшихся банили....
Здесь, это было всегда...
Администратор писал(а):Источник цитаты То есть, по-вашему, это дело Администратора - заходить, забивать и запрашивать, чтобы убедиться в чьей-либо правдивости?

а здесь Админ - на все сто прав.
Высказываешь претензию, давай ссылку, цитируй рассылку (сканом) или подкрепляй доказухой...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср апр 17, 2019 18:23  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Пока законодательно эта практика не будет пресечена, ТО так и будут беспроцентно заимствовать деньги у доверчивого населения.

а сколько раз (да практически ежегодно) эта тема обсуждается и не только здесь....
И каждый раз, находятся те, кто начинает здесь выступать о какой-то оптимизации....
У них это оптимизацией называется - очень классно придумано, оптимизироваться НЕ за свой счет....
И ПОСТОЯННО - им как с гуся вода, а ТА перед туристом, как всегда в дерьмище.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт апр 19, 2019 16:51  

Администратор писал(а):Ждём ответа.
Я так понимаю, ответа не будет?!

Изображение

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вс апр 21, 2019 16:58  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, ответа не будет?!


Всё ещё ждём.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср апр 24, 2019 16:51  

Представитель "Интуриста" сообщил, что всем агентствам, оформлявшим туры, были разосланы письма с соответствующей информацией.

Это пока единственный комментарий.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср апр 24, 2019 17:59  

Администратор писал(а):Источник цитаты Представитель "Интуриста" сообщил, что всем агентствам, оформлявшим туры, были разосланы письма с соответствующей информацией.

Это пока единственный комментарий.

а другого ответа, сложно и представить...
Естебственно они всем и все разослали - а вот почему никто не получил - это один вопрос....
А второй вопрос - что толку от их рассылок, если дело уже сделано....
На кой хренотень, нужно такое РАННЕЕ бронирование?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 817 гостей