САНМАР замена туриста штраф 230 евро)

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Lake_in
Сообщения: 110

Пт апр 19, 2019 19:36  

Уважаемые коллеги,

Будьте бдительны.

Если с утра Санмар подтверждает Вам перебронь по Греции с доплатой 50 евро (замена туриста и добавления инфанта ), с который Вы сразу же соглашаетесь , то к вечеру без объяснения причины , и понимая что у туристов безвыходное положение штаны превращаются в элегантные 230 евро ! на вопрос коллеги за что, получаем ответ имеем права по договору за перебронь выставить любую "взятую с потолка" сумму.

Корал тоже сейчас так работает? Если ли смысл вернуться к нему? ) Решили в этом году попробовать поработать с санмаром - попробовали, до этого работали только с Коралом, не помню таких казусов ! Спасибо коллеги из Санмара ! Как приятно знать что за спиной всегда есть надежный партнер : :) :

:crazy: :crazy: :dont know: : :-(( :

ALLIANCE
Сообщения: 39

Сб апр 20, 2019 10:25  

Может на отель цены выросли? Вообще странно, мы на той неделе тоже перебронировали Грецию, нужно было добавить третьего в номер, хотя отель уже в стопе был. Как всегда цену переброни они присылают+20 у.е. У нас получилось даже, что только 20 у.е и прибавили. Может потому, что номеров уже не было и цены на них не менялись. Единственно, меня всегда бесит, что они присылают цены брутто и типа дальше плюс визы, сот и т.д. Высчитывай сам сколько в итоге придется доплатить.

Аватара пользователя
Lake_in
Сообщения: 110

Сб апр 20, 2019 12:32  

Да повезло! А мы по их первому письму уже согласовали доплату 50евро с туристами. А потом бац, коллеги вот новый расчет +230е))) Туристы в шоке)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вс апр 21, 2019 18:23  

Lake_in, пруф предоставите?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Lake_in
Сообщения: 110

Пн апр 22, 2019 10:14  

Администратор писал(а):Lake_in, пруф предоставите?

Конечно! Могу в личку.

tartilla
Сообщения: 44

Пн апр 22, 2019 11:06  

Lake_in писал(а):Источник цитаты Если с утра Санмар подтверждает Вам перебронь по Греции с доплатой 50 евро (замена туриста и добавления инфанта ), с который Вы сразу же соглашаетесь , то к вечеру без объяснения причины , и понимая что у туристов безвыходное положение штаны превращаются в элегантные 230 евро ! на вопрос коллеги за что, получаем ответ имеем права по договору за перебронь выставить любую "взятую с потолка" сумму.

как то вообще фуу .......

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн апр 22, 2019 11:10  

Lake_in писал(а):
Администратор писал(а):Lake_in, пруф предоставите?

Конечно! Могу в личку.


Присылайте.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн апр 22, 2019 19:45  

Подтверждаю: пруф получен.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт апр 23, 2019 10:01  

Администратор писал(а):пруф получен
Ответа не будет, игра в одни ворота.

Аватара пользователя
Lake_in
Сообщения: 110

Вт апр 23, 2019 10:27  

Свой среди чужих писал(а):
Администратор писал(а):пруф получен
Ответа не будет, игра в одни ворота.

Конечно не будет они уже все получили : :-(( : , это я предупреждаю коллег на всякий случай :angel:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт апр 26, 2019 15:51  

Lake_in писал(а):Источник цитаты Спасибо коллеги из Санмара ! Как приятно знать что за спиной всегда есть надежный партнер

Классное понимание партнерства....
Значит если всегда и во всем идет вам на поводу, и сам разруливает и несет ответственность перед своими партнерами, ИЗ-ЗА ВАШИХ КЛИЕНТОВ - это надежный партнер....
А если предлагает САМИМ работать со СВОИМ клиентом, все ему разъяснять, и ОТВЕЧАТЬ за свои косяки и недоработки и выкрутасы своих клиентов - это НЕ надежный партнер...
Классное понимание партнерства, нечего сказать....
А откуда вам знать, их обязательства по своим Договорам, со своими партнерами?
С чего ради, я буду отвечать своей репутацией, своими деньгами, своими дополнительными телодвижениями, перед своими партнерами, за ВАШИ НЕДОРАБОТКИ и выкрутасы ВАШИХ КЛИЕНТОВ?
Lake_in писал(а):Источник цитаты Туристы в шоке)

все кто в шоке, пусть пью валерьянку...
А еще лучше, пусть изучают Договор, чтобы потом шоков не наступало.
Lake_in писал(а):Источник цитаты это я предупреждаю коллег на всякий случай

Правильное предупреждение!
ИЗУЧАЙТЕ Договор! Свои Договора с клиентом, оформляйте на основе Договора с Оператором, туры которого предлагаете....
Вот тогда и клиенты не будут в шоке, и будут ДУМАТЬ сначала, а не потом (как обычно)
Это так, к слову...
Привыкните ОТВЕЧАТЬ за свои недоработки, и своих клиентов, а не пенять на Партнера.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Lake_in
Сообщения: 110

Чт май 23, 2019 8:09  

За свои недоработки я всегда отвечаю , не переживайте . И не надо придумывать тут лишнего смысла. Его тут нет.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 512 гостей