Россиянам могут запретить ввозить санкционную продукцию

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Чт апр 25, 2019 11:48  

Россиянам могут запретить ввозить санкционную продукцию
https://www.tourdom.ru/news/rossiyanam- ... tsiyu.html

Инициатива меееестных производителей
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт апр 25, 2019 11:54  

И там, за бугром, тоже запретить употреблять!
А лучше ввести выездные визы, которые будут одобрять горкомы [...].

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт апр 25, 2019 12:03  

Свой среди чужих, в нынешних реалиях я бы на вашем месте постарался воздержаться от употребления таких аббревиатур. Лучше перестраховаться, чем недостраховаться.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт апр 25, 2019 13:30  

помощник менеджера писал(а):Россиянам могут запретить ввозить санкционную продукцию
И че, во многие страны нельзя ввозить еду и без всяких санкций. И в Европе, и в империи добра, да много где. У меня при въезде на Кубу недавно 2 яблока отобрали, у кого-то колбасу ...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт апр 25, 2019 14:53  

Администратор писал(а):Источник цитаты Свой среди чужих, в нынешних реалиях я бы на вашем месте постарался воздержаться от употребления таких аббревиатур. Лучше перестраховаться, чем недостраховаться.

А что такого?
Все правильно он сказал
1. Ввести визы
И чтобы с кандидатским сроком и двумя рекомендациями.
2. И за бугром не пить их бурду - нашу туда вести, она ничуть не хуже...
Ну ничем не хуже самогоновка моей тещеньки, чем их бурда, именуемая вискариком ;-))))
А если в наш пивас, добавить нашей же водовки - то иностранной бурдодени ловить нечего ;-)))
Pofigist писал(а):Источник цитаты И че, во многие страны нельзя ввозить еду и без всяких санкций. И в Европе, и в империи добра, да много где. У меня при въезде на Кубу недавно 2 яблока отобрали, у кого-то колбасу ...

вот и я о том же - если в их говногейропу запрещено ввозить наше родимое - этого не замечают, а вот ежели от них, так еще не все, а только то что под санкциями, которые ввели в ответ на их действия против нас - тут сразу хайло открывать нужно и орать о зажиме демократии ;-)))))))
А может быть то, что ты пытаешься к нам ввести, сделал в гейропе какой-то пропидор, которых они теперь почитают как святых....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт апр 25, 2019 15:19  

minihotel писал(а):Источник цитаты А что такого?
Все правильно он сказал


То, что он сказал не совсем правильно, я спрятал за отточием в квадратных скобках.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт апр 25, 2019 15:38  

Администратор писал(а): в нынешних реалиях я бы на вашем месте постарался воздержаться от...

"Да, да, именно, именно, за все нужно сказать спасибо.
Слава богу, пообедал, слава богу, поспал, проснулся — спасибо, заснул — благодарю. Слава богу, одетый, на ногах, спасибо, штаны. На голове, большое спасибо, шляпа, на шее, слава богу, кашне. За все спасибо!
И не надо роптать, критиковать, подсмеивать. Эти роптуны только портят. Сидишь, слушаешь, дрожишь. Как он не боится? Что ж, все боятся, он один не боится? Боится еще больше, но не может. В душе у него свиристит и произрастает. Вздутие живота от мыслей.
А я так считаю: раз лучше, чем было — молчи! Тьфу, тьфу, тьфу. Что толку вперед смотреть, когда весь опыт — сзади? Я же все помню. В начале соли не было, потом мыла не было, потом дяди не было, потом тети не было. Сейчас все они есть. Так что мне и детям моим на веки веков, спасибо.
Никакой инициативы! Глаза в землю и вдоль стены. Лифтом — вжик, в кровать — шасть, пледом — швырк и сидишь в пледу. В пледу сидишь. И никакой выдумки! Ты придумаешь, ты же и будешь делать, тебя же и накажут, что плохо сделал. В пледу сижу! Тишина внутри, спокойствие снаружи.
Спасибо за то, что живу, за то, что существую. Ура, что проснулся, виват, что поел. Никаких разносолов, салатов — не хочу привыкать. За кефир — отдельное спасибо всем. При встрече с корреспондентами — предельный оптимизм, как только лицо выдерживает. Никто меня не спрашивал, я сам два раза прорывался к микрофону, кричал: «Спа-си-бо! Молодцы!»
За 105 в месяц — «Спасибо», за 110 — «Большое спасибо», за 115 — «Балуете!», за 120 — «Объясните, за что?»
С детства мечтал зубы вставить. С детства! Вставил — спасибо! Осуществляются мечты! Прекрасно!
Слышу — человек проворовался, посадили — «Правильно!» Оправдали — «Правильно!» Обругают — «Верно!», толкнут — «Правильно!», пошлют — «Спасибо!» Жена уходит — «Хорошо!», жена вернется — «Хорошо!» Одному хорошо, и с семьей хорошо, много есть — хорошо, немного есть — хорошо, пить хорошо, не пить хорошо, все вокруг хорошо!
Я о своих раздумьях во все организации пишу. Ну какому нормальному человеку придет в голову сесть и написать, что ему хорошо? Нормальному не придет, а умному — придет. Потому что адрес, и фамилия, и он уже никаких сомнений не вызывает. Он официально заявил!
А что вы критикуете, кто рассказывает, кто смеется, кто плохо приказал, кто плохо исполнил — сами же все! Что ж мы про себя так остроумно замечаем, а потом так тонко хохочем? Потому что кажется, что не про себя. А про кого?
Только себе и спасибо за все! Молодцы!
(1977 г.)
М. Жванецкий

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Чт апр 25, 2019 18:25  

Правительство РФ не рассматривает вопрос о вводе запрета на ввоз в Россию из-за рубежа для частных целей мясной и молочной продукции)
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт апр 25, 2019 19:04  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Правительство РФ не рассматривает вопрос о вводе запрета на ввоз в Россию из-за рубежа для частных целей мясной и молочной продукции)

ну вот, а ты боялся...
На тебе мясо и молоко, если своего не хватает.......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт апр 25, 2019 19:07  

Pofigist писал(а):Источник цитаты У меня при въезде на Кубу недавно 2 яблока отобрали

Так просто отдал? Не надкусил?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн май 06, 2019 11:33  

Уважаемые коллеги, добрый день!

Информируем Вас о правилам ввоза продуктов в КНР с границы:

ВВОЗИТЬ МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ, ФРУКТЫ, ОВОЩИ В КНР ЗАПРЕЩЕНО, при нарушении данного правила возможно получить штраф.



Также высылаем вам список продуктов (часть), которые запрощено ввозить в КНР, просьба обязательно заранее предупреждать туристам, чтобы не было проблем при прохождении таможни.

Заранее благодарим!
Вложения
TIM图片20190429152955.png
(506.73 КБ) 0 скачиваний
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн май 06, 2019 11:34  

мы только идем с серьезным опозданием за другими странами в ограничениях... как с территориальным туристическим налогом, так и с продуктами...

а вы думаете железный занавес ? ну-ну...
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн май 06, 2019 12:23  

А кто лобирует у нас эту хню , причем до такой степени дело дошло , что специальное заявление вышло, что жена премьера не имеет с ними родственных отношений
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Scorpion
Сообщения: 366
Контактная информация:

Пн май 06, 2019 12:27  

А в Китае тоже импортных гусей давят тракторами?

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн май 06, 2019 13:07  

Scorpion писал(а):А в Китае тоже импортных гусей давят тракторами?


да, при этом вместе с теми, кто их туда завез, а таможенники, пропустившие этот груз работают на урановых рудниках... хотите жить как в китае ?

а еще там нет гугла, джимейла, вотсапа, фейсбука и никто не гавкнул про демократию и запреты... просто раз - и хрен вам а не айфон
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 815 гостей