Морская вода в Сочи

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн май 27, 2019 20:50  

Передали по ТВ в региональных новостях:

"Вода на азово-черноморском побережье Краснодарского края, в том числе и в районе Сочи полностью соответствует санитарным нормам.

Как сообщили в пресс-службе краевого управления Роспотребнадзора, морская вода соответствует гигиеническим нормативам, патогенных и условно патогенных микроорганизмов не обнаружено.

Всего с начала года сотрудники ведомства провели 437 лабораторных исследований, в том числе на микробиологические показатели — 199, санитарно-химические – 198, паразитологические показатели – 90.

Сейчас органы Росптребнадзора ведут работу по выдаче санитарно-эпидемиологических заключений о соответствии водного объекта санитарным правилам и условиям безопасного для здоровья населения использования водного объекта."

https://sochi24.tv/index.php/sochi/mors ... nym-normam
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Вт май 28, 2019 12:24  

Администратор писал(а):Источник цитаты Вода на азово-черноморском побережье Краснодарского края, в том числе и в районе Сочи полностью соответствует санитарным нормам.


Никогда они не говорили ничего другого. В том числе и при больницах, под завязку забитых обосравшимися туристами.

Caramel
Сообщения: 1143

Вт май 28, 2019 14:37  

А что ее холодную проверять?
Проверять надо в июне-сентябре, особенно в июле и августе, когда в теплой воде размножаются микробы от канализационных стоков.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт май 28, 2019 15:02  

Caramel писал(а):А что ее холодную проверять?
Проверять надо в июне-сентябре, особенно в июле и августе
Очевидно после получения водными объектами санитарно-эпидемиологических заключений морская вода становится практически святой.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср май 29, 2019 15:07  

Администратор писал(а):Источник цитаты Сейчас органы Росптребнадзора ведут работу по выдаче санитарно-эпидемиологических заключений о соответствии водного объекта санитарным правилам и условиям безопасного для здоровья населения использования водного объекта

это происходит каждый год перед сезоном - получение так называемого паспорта на пляжах.
Без такого паспорта, пляж ЗАКРЫТ!
На Троих писал(а):Источник цитаты Никогда они не говорили ничего другого. В том числе и при больницах, под завязку забитых обосравшимися туристами.

а с чего ты решил, что в том, что туристы [отредактировано администрацией], виновата вода морская?
Вот уверен на все сто.
Вот мои дети, и я сам, спокойно пили и пьем воду из под крана...
И внук мой спокойно пьет и не обсерается.
А приедь сейчас ты, и делай тоже самое, будешь таким же обосранцем....
Так это что, вода плохая, или есть особенности организма, который начинает бунтовать, когда его пичкают тем, к чему он не привык.
Я уж не говорю о тех сердобольных мамашах, которые тянут с собой на пляж продукты, которые имеют часовую годность на такой жаре...
Я уж не говорю о том, как покупают разную хрень на пляже своим детям...
И еще!
У меня вопрос, почему из почти ПЯТИ МИЛЛИОНОВ туристов, которые приезжают на отдых в Сочи, обосранцев ноль целых хрен десятых процента.
Так может быть дело совсем НЕ в воде?
Caramel писал(а):Источник цитаты Проверять надо в июне-сентябре, особенно в июле и августе,

не волнуйтесь, проверки идут систематически и пробы берут в разное время суток, а не то что в маи взяли и на этом все....
Caramel писал(а):Источник цитаты от канализационных стоков.

хватит бред нести - какие стоки..
Может быть укажешь хоть одно место?Здесь при подготовке к Олимпиаде, сделаны новые очистные...
Здесь после Олимпиады так взялись, так мозг домовладельцам выели, и заставили поставить локальные очистительные системы (сам на себе испытал тот прессинг)
НЕ путай ливневки, с канализациями....
А если канализация в море, так она выходит в нескольких километрах от берега....
Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Очевидно после получения водными объектами санитарно-эпидемиологических заключений морская вода становится практически святой.

так ее каждый день освещают ;-)))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср май 29, 2019 15:26  

И еще.....
Воспоминания и мысли в слух....
Что-то мне вспомнилось, как меня принимали в подводники.....
Есть такой ритуал, когда на первой боевой службе, при первом погружении на сто метром и глубже, всех первоходов, угощают забортной водой, налитой в плафон от фонаря аварийного освещения (грамм так 200-300)...
Так вот при этом мероприятии, есть дополнительная шутка - гальюны закрывают, якобы на продувку...
Надеюсь понятно что происходит когда плафончик забортной водички навернешь?
А ведь водичка с глубины сто и более метров.... А ведь это не у берега, с кучей народа и температурой воды выше 25 градусов....
Надеюсь хватит извилин, чтобы задуматься.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июн 20, 2019 10:09  

Как говорится По теме.....
Администратор писал(а):Источник цитаты Передали по ТВ в региональных новостях:

За завтраком по первому каналу зомбоящика, в Новостях (9-ти часовых) сегодня смотрел репортажик на заданную тему....
Репортажик не только про Сочи....
Сочи там, ой как классно выглядит на общем фоне других городов России....
А еще рекомендую послушать что там люди говорят, которые отдыхают сейчас в Сочи и как все организовано...
Еще добавлю...
Вчера, в местных новостях, наш мэр ПохАмов инспектировал пляжи Лазаревского района - тоже легко проследить подход местной власти к вопросу о пляжах и порядке на них....
РЕКОМЕНДУЮ посмотреть тем, кто здесь выступает, чтобы понимать, почему так реагирую на ваши бредни...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Чт июн 20, 2019 10:17  

Ну что там организованно? Совок он и есть совок. За такие деньги Турция, Тунис, Египет, Испания. Продолжать? Канализация льётся в море по всему побережью Краснодарского края, и в Анапе, и в Геленджике и в Сочи .

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июн 20, 2019 11:43  

Семёнов писал(а):Ну что там организованно? Совок он и есть совок. За такие деньги Турция, Тунис, Египет, Испания. Продолжать? Канализация льётся в море по всему побережью Краснодарского края, и в Анапе, и в Геленджике и в Сочи .

а потом, вот такие вот Семеновы, очень обижаются, когда на их бредятину, чтобы не тратить время и нервы, отвечают просто иди ты на корнеплод...
Сидят пот такие вот пиЖдоболы, у которых своих познаний НОЛЬ, и наслушались разной хренотени черти где, которая из года в год идет и одна и та же....
Совок он и есть совок.
Да За такие деньги
Канализация льётся в море по всему побережью
Хоть бы что-то новое придумали - ей богу уже остопиЖдело читать эту бредятину ;-))))
Тот сАвок, который в Сочи - весь мир увидел и в 2014 году, и в 2018 тоже.
И только такому уникому как наш Семенов никак не хватает извилины, чтобы хоть что-то новое выдать.....
Да За такие денежки говоришь?
Там в параллельной теме идет обсуждение турляндии и цифирки мелькают по ТРИСТО ТЫСЯЧ - что-то не очень я припомню клиентов с таким достатком по Сочи....
Здесь есть возможность отдыхать от 500 рублей - а дальше, у каждого свои хАчу и свои мАгу.
И теперь предостаточно возможностей чтобы состыковать и хочу и могу - раньше в высоком сегменте, было проблематично - НЕЧЕГО было предложить, а сейчас пожалуйста.
Например наш СОВКОВЫЙ Марриотт на Красной поляне - именно СОВОК.
Именно в этом совке сам отдыхал на эти выходнфые с пятницы - вот уж действительно совок, как и все другие Марриотты по всему Миру....
Семенов, ты уже реально затрахане своей бредятиной.....
Потому просто подтверждаю свое тебе послание - иди ты на корнеплод, нет желания тратить время и нервы на таких трепачей с извилиной одной (от фуражки) - у меня извилин ДВЕ! :big lol: :big lol: :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Чт июн 20, 2019 12:02  

Хотел, а ты где -нибудь кроме своих сочей был? Лучше не летай -лопнет башка. Ты увидишь бешенный контраст голубого моря и муравейника разноцветных крыш и домов острова Сими, вдохнешь итальянской музыки с рыбного рынка Таормины, почувствуешь энергетику океана в гамаке вечером на Куромати. Ты увидишь счастливых людей в Барселоне, Риме, Париже... Ты видел счастливых , по-настоящему счастливых людей в Сочи, в твоём Сочи , Игорь?. Ты чувствовал себя человеком у себя на Родине, Игорь?

На Троих

Чт июн 20, 2019 12:36  

minihotel писал(а):Источник цитаты Сочи там, ой как классно выглядит на общем фоне других городов России...

Не...ну на фоне других городов России, это канешно дааааа......

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб июн 22, 2019 22:09  

На Троих писал(а):Источник цитаты . В том числе и при больницах, под завязку забитых обосравшимися туристами.



Они там воду морскую что ли пьют?

Очевидно что серут туристы совсем из-за другой воды
Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 24, 2019 12:07  

Кострома писал(а):Источник цитаты Очевидно что серут туристы совсем из-за другой воды

а может быть НЕ из-за воды вАааааааааще.........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июл 24, 2019 19:23  

что-то никто больше не трындит про морскую воду в Сочи ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср июл 24, 2019 20:36  

Какие стоки в море? По официальной статистике 30% "ходят по большому" в дырку в земле, так что в море попадает примерно столько же, сколько и в кран. Ну, кто пользуется для потребления из крана, видимо тоже в соответствии с научными изысканиями, просто эволюционировали и уже привычны.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 785 гостей