Диалог с Администрацией 2: вопросы и предложения!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Сб июн 01, 2019 22:56  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты А раздел Курилки "По душам" никогда не открывать, а то там довольно густой мат-перемат. Не так ли, Админ ?


Нет, не так. Раздел открыт по многочисленным просьбам трудящихся. Мат-перемат допускается в искажённо-завуалированной форме, прямые нецензурные оскорбления запрещены и караются.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс июн 02, 2019 23:28  

Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты А раздел Курилки "По душам" никогда не открывать, а то там довольно густой мат-перемат. Не так ли, Админ ?


Нет, не так. Раздел открыт по многочисленным просьбам трудящихся. Мат-перемат допускается в искажённо-завуалированной форме, прямые нецензурные оскорбления запрещены и караются.


Ок. Нет времени перед очередной командировкой, поэтому для примера взял лишь одну ветку, которую прикрыли недавно.
Там влепили ещё Костроме горчичник за прямые нецензурные оскорбления, хотя он в слове из семи букв 3 (три, Карл !) буквы заменил знаком икс, т.е. так - х.

А вот как завуалировали следующие слова другие ники:

1. долПоеПом (2 буквы заменены).
2. ИПанутый (2 буквы заменены).
3. Плядь (1 буква заменена).
4. долбоебы - в этом слове вообще не увидел вуали. А Вы ?

И последнее. Раз "По душам" теперь в открытом виде, то получается, что всю Курилку могут читать и из надзирающих органов ?
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт июн 04, 2019 12:30  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Там влепили ещё Костроме горчичник за прямые нецензурные оскорбления, хотя он в слове из семи букв 3 (три, Карл !) буквы заменил знаком икс, т.е. так - х.


Это не он заменил, а я.

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты 4. долбоебы - в этом слове вообще не увидел вуали. А Вы ?


Очевидно, это было не в адрес конкретного лица.

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Раз "По душам" теперь в открытом виде, то получается, что всю Курилку могут читать и из надзирающих органов ?


Нет. "По душам" и "Отстой" в закрытом виде.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июн 05, 2019 19:06  

Вчера в 11:40
Администратор писал(а):
писал(а):Все - пиждец - бань меня Админ на недельку...

Неа, не дождётесь))

И вчера же в 12:20 (тоже в Основном форуме)
Администратор писал(а):
писал(а):не дойобывай нравоучениями, гыы)))
...я знаю, слово рвётся, но надо как-то сдерживать его. То, что можно в "По душам", в Основном форуме не очень приветствуется. Это на будущее.


Начальник, а это типа не двойные стандарты, а индивидуальный подход, да?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт июн 06, 2019 10:46  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Начальник, а это типа не двойные стандарты, а индивидуальный подход, да?


Да, индивидуальный подход. У человека днюха была. Сделал послабление. :)

Газпром в Красной Поляне вообще канатку в день рождения по 10 рублей делает.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июн 06, 2019 14:19  

Администратор писал(а):У человека днюха была.
Ну дык в баню бы его и определил бы... + девочку подогнал бы туда жэ...
Одна она у нас тут осталась, нецэлованная, рыжэнькая, резкая такая )))

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт июн 06, 2019 14:26  

По просьбам трудящихся не баню, только за нарушения правил :)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июн 06, 2019 16:37  

Администратор писал(а):По просьбам трудящихся не баню, только за нарушения правил :)
То есть, если я, в Основном форуме, совершенно искренне пошлю кого-нибудь не завуалированно нах и тут жэ попрошусь в баню - не отправишь?

ПыСы Заранее, чтоб ты начальник не вертелся как уж на сковородке со своими отмазами - я ДР легко нарисую себе в любой день календаря. )))

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт июн 06, 2019 17:40  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты То есть, если я, в Основном форуме, совершенно искренне пошлю кого-нибудь не завуалированно нах и тут жэ попрошусь в баню - не отправишь?


Отправлю. Но не по просьбе, а по факту нарушения.

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты я ДР легко нарисую себе в любой день календаря. )))


Да пожалуйста. Запомним. Поздравим. И занесём в скрижальки, чтобы "к сожаленью только раз в году" :)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Чт июн 06, 2019 19:12  

"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс июн 09, 2019 14:52  

"Администратор может переносить часть сообщений топика, которые выходят за рамки заданной темы, в отдельную ветку, а также закрывать ветки (топики) в случае, если дискуссия неизбежно уходит в оффтоп."

Слыш начальник, а чо ты сам часть постов снес в новую тему в Отстое и тут жэ сам ее закрыл? Не нравится критика - не заводи темы в Основном форуме и в Отстое, у тебя для этого есть целый раздел.
Теперь все что не нравится ЖР будет сносится в Отстой и закрываться?
Какой нах может быть оффтоп в Отстое?
На что рассчитывала редакция, и ты лично, когда начали пиарить мошенников?
Думали, что на эту провокацию никто не возбудится, типа давно это было, все быльем поросло, забылось?
А деньги пахнут?

"На форуме запрещены оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей, компаний и лиц"

Для меня все эти мошенники (Бельтюкова, Пучкова, Шаманов, Фесик, Гончаров...) не лица и не личности, а мрази и моральные уроды!

ПыСы Если чо, я от кидалова этих уродов не пострадал напрямую... Но испытываю "такую личную неприязнь, что кушать не могу".
Сколько будете их пиарить, столько буду выдавать в их адрес оскорбления, неуважительные и грубые высказывания.
Надеюсь не я один. "Стреляй, всех не перестреляешь!"

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн июн 10, 2019 10:56  

На мой взгляд лучше сделать отдельный раздел - обсуждение статей Горячей Линии, и там соответственно их "горячо" обсуждать
Основной форум не совсем для этого
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн июн 10, 2019 11:07  

Объясню еще свою мысль - Основной форум для более актуальных сегодняшних событий ,архивные статьи это немного другое , поэтому их размещение в основном форуме и выглядит как пиар
Ну и совсем такой набросок идеи -Основной форум переименовать например в Актуальные события в туризме,чтобы было понятно о чем он
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июн 10, 2019 16:36  

помощник менеджера писал(а):Основной форум не совсем для этого
Я вообще не понял, с какого перепугу Администратор вдруг стал топикстартером в Основном форуме???
Его функция следить за порядком в Курилке, а не провоцировать cpaч, по итогам которого резко банить неугодных, прикрываясь вольно трактуемыми им самим Правилами.

ПыСы Начальник можешь и меня забанить, но это не критика и не обсуждение действий Админа, это констатация факта и недоумение (мягко выражаясь).

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн июн 10, 2019 17:15  

стал топикстартером в Основном форуме???

Стартует он в основном по темам Горячей линии, вот я и предложил сделать отдельный раздел
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 797 гостей