Как убивали "Ланта-тур вояж". Эксклюзивное интервью Л.Пучковой.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Сб июн 08, 2019 22:26  

помощник менеджера писал(а):А я напишу как думаю
Для меня те люди , которые кинули кучу агентств и туристов - МОШЕННИКИ (как минимум)
И я против того,чтобы их пиарили

Не думай, не твоё это.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Сб июн 08, 2019 22:42  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты А я напишу как думаю
Для меня те люди , которые кинули кучу агентств и туристов - МОШЕННИКИ (как минимум)
И я против того,чтобы их пиарили
Интервью какие они невинные, портреты с честными глазами и пр
Где инфа сколько народа обанкротили ?
Будет?


Из статьи:

"…Дело туроператора «Ланта-тур вояж» завершено в 2016 году. Девятый арбитражный апелляционный суд Москвы вынес решение, что вины владельцев компании в доведении «Ланта-тур вояж» до банкротства нет. Причины – экономическая ситуация и действия банка.

Борис Булочник обвиняется в преднамеренном банкротстве Мастер-Банка, с 2013 года скрывается за границей, объявлен в международный розыск.

Мы сделали всё для спасения компании, но не смогли противостоять создавшимся трагическим обстоятельствам и не предотвратили остановки бизнеса.

Тем не менее приношу глубокие извинения всем коллегам, которые пострадали вместе с нами в результате банкротства нашей бывшей компании."
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Сб июн 08, 2019 22:49  

"Тем не менее приношу..."
Валентин Ганин в такой-же ситуации повесился
Последний раз редактировалось помощник менеджера Сб июн 08, 2019 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Сб июн 08, 2019 23:01  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Тем не менее...
Валентин Ганин в такой-же ситуации повесился


Тут не помешает ссылка на материалы 14-летней давности. Не все помнят.

А вы считаете, что суицид - это правильный выход в любой сложной ситуации?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Сб июн 08, 2019 23:07  

Как я думаю он был порядочный человек и после кидка не мог бы смотреть в глаза людям
В том числе по моей памяти были обязательства перед Лантой (проданы возвраты из Гоа) ,из за чего он не смог за просто так рейс на майские на Гоа снять, который плохо грузился
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вс июн 09, 2019 0:02  

Да ладно, думаю что мнение людей понято
Надеюсь, что дорогая редакция его учтет
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вс июн 09, 2019 0:08  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Да ладно, думаю что мнение людей понято
Надеюсь, что дорогая редакция его учтет


Дорогая редакция всегда учитывает мнение людей.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Вс июн 09, 2019 8:28  

Гоподижебожемой, какой невероятный детский бред. История пенсионерки, которую развели на "бесплатных" медицинских услугах, убедили взять кредит, а потом выяснилось, что это был не залог квартиры, а продажа.
Эту трагическую эпопею, с подписанием неизвестно чего неизвестно с кем, рассказывает нам человек, который жёстко и успешно вёл бизнес более 20 лет? И при этом не знает, что нужно делать, если банк несколько дней без объяснений не проводит платежки - при наличии на счёте средств? Который на голубом глазу незадолго до краха рассказывал в рекламнике турагентам, что у Ланты нет кредитных обязательств? Который пытается нас убедить в том, что вся эта афера была затеяна для того, чтобы заполучить ублюдочную лантовскую систему бронирования?
Может, и против Наталей был заговор, чтобы завладеть Натекнией?
Спасибо, повеселили.
Не стой где попало - попадет еще раз.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вс июн 09, 2019 9:39  

Кстати , админ
На будущее
Что просто так старые статьи из ГЛ постить
Сделали бы свое расследование или по крайней мере свое видение ситуации
Вы же и к журналистике отношение имеете
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Вс июн 09, 2019 10:43  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Что просто так старые статьи из ГЛ постить


Не все читали бумажный журнал или pdf-версии. Редакция решила, что имеет смысл ряд статей выложить в html-варианте.

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Сделали бы свое расследование или по крайней мере свое видение ситуации
Вы же и к журналистике отношение имеете


В те годы я на Дальнем Востоке Японию поднимал, так что московские события некоторым образом прошли мимо меня. Я о них, конечно, слышал из новостей, но сам в гуще событий не варился. Так что про это другие, более компетентные журналисты писали и пишут.

И, кстати, парадоксально, но факт: порой проще осветить события двухсот-трехсотлетней давности, чем то, что случилось за последнее десятилетие :)
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс июн 09, 2019 10:56  

Администратор писал(а):редакция всегда учитывает мнение людей
Молча удаляя наиболее неприятные для ЖР (жирных рекламодателей).

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вс июн 09, 2019 11:14  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Молча удаляя наиболее неприятные для ЖР (жирных рекламодателей).


[ADM]

Во-первых, не удаляя, а снося в "Отстой". Во-вторых, не "наиболее неприятные мнения" для кого бы то ни было, а трэш, флуд, флейм, оффтопик и воспоследовавшие за ними административные тумаки. В третьих, у вас уже было вчера устное предупреждение. Так что подумайте сто раз, прежде чем дальше нарываться на жёлтую карточку или бан.

PS. На всякий случай освежите в памяти Правила Курилки.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Вс июн 09, 2019 13:07  

Админ,
вы тут без году неделя, удаляете реплики форумчанина, что здесь 15 лет?)
И что ж такого несправедливого я написала? Скопировала пост Гончарова из Фейса?
В Курилке остались 3 калеки, Курилка почти мертва, народ ушел в сети, там общаются спокойно на темы ТО-проблем.
Да на кой мне эта Курилка сдалась? Более писать не буду, пусть Админ сам с собой изображает здесь оживленные дискуссы))

А пока пусть моя реплика повисит хоть пару часов. Авось, вопреки мнению Админа, молодые коллеги увидят во всей красе фейс К.Гончарова и не вляпаются в работу с его новой конторой.



Не уважаемая редакция,
начните интервью с Гончаровым с его цитаты в Фейсбуке.
Это он ответил на множественные фэ по теме его возвращения в туризм и обещалок раздать долги кинутым клиентам и ТА, когда его новая афера расцветет и запахнет.


Карен Гончаров Друзья и недруги, умные и глупые, добрые и злые! В своей жизни я наверное наделал немало ошибок, но подлостей не делал никогда. Чем мне заниматься, как жить "ни чьего собачьего ума дело". 90% комментов от тех кто со мной никогда не работал - так побазарить накануне длинных выходных от "нечаДелать". У кого есть претензии welcome - на сайте вся инфа есть, кто не хочет работать fuck off. Как то так. Вы продолжайте дальше толочь ступу в воде - что отчасти сродни медитации, а я почитал младшим книжку и пойду сейчас обрабатывать картинки для своего замечательного сайта. Ваша ругань для меня отличный вызов сделать лучшую компанию по экскурсионному туризму, за что мы сегодня и выпили на работе с коллегами.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Вс июн 09, 2019 13:58  

... интервью канешн познавательно, но я понимаю негативную реакцию коллег по цеху... пострадавших было на самом деле вагон и маленькая тележка... нет, большая телега... моё мнение тем не менее, что страна должна знать своих "хероев"...

WILLY

Вс июн 09, 2019 14:01  

Каким-то образом удалось сюда войти. Отправил в редакцию рацпредложение прогнать в шею недоадмина, пока с его усилиями форум не покинули оставшиеся участники.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387, Bing [Bot] и 762 гостя