Как убивали "Ланта-тур вояж". Эксклюзивное интервью Л.Пучковой.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Вс июн 09, 2019 14:05  

WILLY писал(а):Каким-то образом удалось сюда войти. Отправил в редакцию рацпредложение прогнать в шею недоадмина, пока с его усилиями форум не покинули оставшиеся участники.


Cпасибо, коллега.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вс июн 09, 2019 17:14  

Жучок писал(а):Да на кой мне эта Курилка сдалась? Более писать не буду,

не уходите!

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Вс июн 09, 2019 17:27  

janinn писал(а):не уходите!


Cпасибо, коллега.
Это скорее не ко мне, а к поведению Админа, явно попутавшего берега!
В туризме бардак, государство не хочет заниматься отраслью и навести порядок, по-прежнему: воруешь вагонами - на коне, по мелочи - в тюрьму.
Черное лето 2018, кто вернет ТА и их клиентам здоровье, нервы и деньги?
И вот один из "героев" 2018 посылает на "х" коллег в Фейсбуке, справедливо возмутившихся возвращением под новой вывеской обирать новых бедолаг,
я копирую (и имею право!) эту поганую реплику в Курилку и возмущаюсь готовностью редакции пиарить Гончарова, интервью, мол, ожидайте в след.выпуске..((
А мои реплики недо-админ убирает!!
Вы редакция и админ Курилки, совсем обнаглели!!!

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Вс июн 09, 2019 21:46  

Жучок писал(а):
janinn писал(а):не уходите!


Это скорее не ко мне, а к поведению Админа, явно попутавшего берега!

Вы редакция и админ Курилки, совсем обнаглели!!!

Не обижайте Админа! Человек, в границах тех рамок, в кои засунут, пытается оживить коматозника, и делает это достаточно профессионально. Мы вот, сползлись на тему, пожужжали...
На Гончарова соберёмся, там, глядишь, и на Воробьевых.
Давайте чаще общаться!
Не стой где попало - попадет еще раз.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вс июн 09, 2019 22:11  

Мышь Лизетта писал(а):Не обижайте Админа! Человек, в границах тех рамок, в кои засунут, пытается оживить коматозника


В целом согласен. Не слишком правда выходит, но это другой вопрос
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вс июн 09, 2019 22:26  

Жучок писал(а):Источник цитаты И вот один из "героев" 2018 посылает на "х" коллег в Фейсбуке, справедливо возмутившихся возвращением под новой вывеской обирать новых бедолаг,

ну а Воробьев ? ему столько всего писали.. а с него, как с гуся вода..

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн июн 10, 2019 1:17  

помощник менеджера писал(а):
Мышь Лизетта писал(а):Не обижайте Админа! Человек, в границах тех рамок, в кои засунут, пытается оживить коматозника


В целом согласен. Не слишком правда выходит, но это другой вопрос

Забавная логика однако, пожалеть Админа, у которого разваливать форум получается лучше, чем оживлять.

По поводу Пучковой странная жалейка. Если внимательно прочитать ее исповедь, "он понимал, что мы загнаны в угол и вынуждены будем согласиться на всё, чтобы только наши средства были разморожены и оплаты поступили в авиакомпании", то становится понятно, что ни каких "наших средств" уже и в помине не было, а под "Нашими средствами" она понимает заемные деньги, в которых им отказали. То есть они попросили деньги в займы, а банкиры злодеи отказали и тем самым разрушили бизнес. А я такая белая и пушистая. Офигенская логика.
Я бы может пожалел ее, если бы она оказалась в такой же ситуации как я и многие наши коллеги. Когда у банка отозвали лицензию, а там на вашем счету клиентские деньги, про которые можно забыть. Т.к. вклады физ.лиц застрахованы, а у юр. лиц можно все забрать. Но у нее на момент отзыва лицензии у Мастер-банка на счету кроме долгов ни чего не было.
И в такой момент всегда хочется спросить "А где клиентские деньги, Зин?".

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июн 10, 2019 10:54  

Evgeniy-Hit писал(а):у нее на момент отзыва лицензии у Мастер-банка на счету кроме долгов ни чего не было.
И в такой момент всегда хочется спросить "А где клиентские деньги, Зин?"
Именно!
Ей то никто не должен был, только она всем: туристам, авиакомпаниям, отелям, принимашкам.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн июн 10, 2019 13:27  

видимо, это проверенный журналистский прием - в самом заголовке внести интригу дабы человек открыл ссылку и прочитал. таких новостей " а ля английские ученые " хватает везде. Админ несет это в основной форум. народ возбудился. цель достигнута.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Пн июн 10, 2019 13:43  

Читаю и рыдаю. Злые булочники решили заполучить ылитную лантовскую недвигу. Не дают кредитофф, не проводят платежи. Взамен лантовцы, как кролики на удава, долбят лбом стену, закладывая, продавая последнее , лишь бы булкины кредит дали.............

Люди, это что за бред? Любой директор мухосранского ТА знает, что если банк вставляет палки в колеса- способ борьбы один- менять банк!

Мошенничество стало национальной забавой в России. Надо называть вещи своими именами ( это к Админу)
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн июн 10, 2019 13:50  

Д М Б писал(а):видимо, это проверенный журналистский прием - в самом заголовке внести интригу дабы человек открыл ссылку и прочитал. таких новостей " а ля английские ученые " хватает везде. Админ несет это в основной форум. народ возбудился. цель достигнута.

Да ни кто не возбудился и всем глубоко пофиг на Пучкову и почему она "не смогла".
Есть хорошая фраза по этому поводу "Победителей не судят, а до побежденных ни кому нет дела."
Меня вот сейчас больше волнует онлайн - касса, которую якобы надо установить до 1 июля.

На Троих

Пн июн 10, 2019 14:03  

Ну что, карапузики, оттоптались на костях?

На Троих

Пн июн 10, 2019 14:06  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Как я думаю он был порядочный человек и после кидка

Определитесь, либо трусы, либо крестик, либо он был порядочный человек, либо был кидок.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн июн 10, 2019 14:11  

На Троих писал(а):Ну что, карапузики, оттоптались на костях?

Попытка переписать историю -на костях. Устроили - чтобы помнили.) Черта лучше намалевать) Чтоб узнали потом)
(вспомнился «Конец детства» А. Кларка))

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн июн 10, 2019 16:07  

На Троих писал(а):Источник цитаты оттоптались на костях?

на каких костях? данный персонаж жив, здоров и вполне упитан и ооочень неплохо себя чувствует

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 788 гостей