Как убивали "Ланта-тур вояж". Эксклюзивное интервью Л.Пучковой.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт июн 11, 2019 10:55  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Не забудем, не простим!

да уже простили и забыли.. старые ушли, новым это нах не нужно, у них свои грабли нужны.. Гончаров вон комис аж по 15 раздает))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт июн 11, 2019 11:14  

Ninchik писал(а):новым это нах не нужно, у них свои грабли нужны.. Гончаров вон комис аж по 15 раздает
Потому начальник тут и злобствует, рты затыкает - мешает старичье рекламировать новые туристические пирамиды хероев прошлых лет.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт июн 11, 2019 11:24  

Администратор писал(а):я здесь с 2006 года
А толку?

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вт июн 11, 2019 11:30  

Я уже объяснял , что это фрик шоу никакого отношения к основному (актуальному) форуму не имеет
Можно сделать для этого отдельный раздел
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт июн 11, 2019 17:17  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Потому начальник тут и злобствует, рты затыкает - мешает старичье рекламировать новые туристические пирамиды хероев прошлых лет.


ССЧ, не гоните волну. Я не затыкаю никому рты, а слежу за соблюдением Правил форума. И муссировать эту тему дальше не позволю. Буду расценивать как троллинг Админа, с соответствующими дальнейшими шагами.

Спасибо за понимание.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт июн 11, 2019 21:09  

Администратор писал(а):Источник цитаты И муссировать эту тему дальше не позволю.

зачем эти темы вообще?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт июн 11, 2019 21:56  

Ninchik писал(а):
Администратор писал(а):Источник цитаты И муссировать эту тему дальше не позволю.

зачем эти темы вообще?

Шобы типа мы контент йеппошым. Про пломбир за 48 копеек и когда у него стояло. Штото, гдето, кадато.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт июн 11, 2019 22:01  

Полосатый писал(а):Источник цитаты Шобы типа мы контент йеппошым. Про пломбир за 48 копеек и когда у него стояло. Штото, гдето, кадато.


Ну, вот, вижу понимание. Но флудить... лучше не флудить. А так-то да, были мы молоды-зелены, случился Квай-Квай, и всем стало плохо. Так давайте беспристрастно разберёмся в причинах.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт июн 11, 2019 22:05  

Пусть мертвые хоронят своих мертвецов (цы). Давайте разберемся с тем трэшаком и гребаным шапито, которые вот прямо щщя исполняет Пегас, Анекс и прочие Ынтуристы с агентурой. Купили суды, проплатили админресурс, зашли к Догузовой? Где сраный Ростуризм, который живет на наши налоги? А Лантам уже не помочь.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт июн 11, 2019 23:09  

Полосатый писал(а):Источник цитаты Пусть мертвые хоронят своих мертвецов (цы). Давайте разберемся с тем трэшаком и гребаным шапито, которые вот прямо щщя исполняет Пегас, Анекс и прочие Ынтуристы с агентурой. Купили суды, проплатили админресурс, зашли к Догузовой? Где сраный Ростуризм, который живет на наши налоги? А Лантам уже не помочь.


Давайте обсудим. Форум для этого и существует. Только давайте обсуждение запихнём в рамки Правил форума. Эмоции эмоциями, но жизнь подсказыает разные сценарии.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июн 12, 2019 0:04  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты , это не экскурс, это выполнение заказа на обеление рекламодателей, типа:
Давайте дадим 2-й шанс крутым профи!


Да что б вы без меня делали! Какой там заказ) Статье больше года, и я решил её сюда выложить, чтобы вас всех взбодрить. Взбодрились? Отлично! :))
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июн 12, 2019 10:50  

Администратор писал(а):Статье больше года
Про Гончарова тоже?

ПыСы А слабо с Шамановым интервью замутить? Тогда всех и сразу можно будет забанить.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср июн 12, 2019 11:45  

Свой среди чужих писал(а):
Администратор писал(а):Статье больше года
Про Гончарова тоже?

Статья про Гончарова вышла в "HL:TourismStory" в сентябре 2018 г. (печатный вариант). В этом же номере большая статья про Воробьевых...))
Материал про Ланту был в мартовском номере за 2018 год. :mib:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср июн 12, 2019 12:30  

Администратор писал(а):Да что б вы без меня делали! Какой там заказ) Статье больше года, и я решил её сюда выложить, чтобы вас всех взбодрить. Взбодрились? Отлично! :))

Скандал и провокация как способ привлечения внимания это вполне себе заезженный маркетинговый ход. :mib:
Маленький нюанс: тут многие реально пострадали и финансово, и морально от деятельности рекламируемых персонажей.
И всякое будирование данной темы воспринимают не отвлеченно.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июн 12, 2019 13:50  

Ninchik писал(а):Источник цитаты зачем эти темы вообще?

Ну как зачем? - неужели не понимаете сами и нужно разъяснить?
Сайт Белой горячки Дурдома, куда пишут журналюги, просто мертвый и там никакого движняка...
Вот и начали здесь постить - глядишь и туда народишко заглянет - а это вам и посещуха и показная движуха - чтобы показать рекламодателям....
Надеюсь объяснил понятно....
Но здесь ты сможешь высказать что действительно думаешь (есть шанс) а высказаться в комментах к статье там - не сможешь, очень быстро потрут, а тебя забанят - как у меня забанили моих НИКов 6-8 (это не все) вхожу когда нужно выдать....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 809 гостей