Почему не удалось спасти DSBW

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт июн 11, 2019 1:25  

Всем полюбилась рубрика «Читаем лучшие статьи журнала Tourism.Story на TourDom.ru!». Поэтому - новая статья из сентябрьского номера 2018 г. В эксклюзивном интервью бывший владелец DSBW Карен Гончаров рассказал, почему ему не удалось спасти свою компанию.

"Когда евро стал стоить не 40–45 рублей, а 70–75, выживание туроператора DSBW, для которого туры в Западную Европу были основной специализацией, оказалось под вопросом. Скептики хоронили компанию в течение нескольких лет, но ее основатель Карен Гончаров держался. Почему же ему в итоге не удалось спасти свое дело? Об этом владелец DSBW рассказал в эксклюзивном интервью «Горячей линии»."

Читайте статью полностью на нашем портале.

Изображение
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт июн 11, 2019 9:23  

ну и для полноты картины- еще раз выдержка из ФБ, приведенная Жучком-
подтверждаю, я тоже читала вот этот опус-

Карен Гончаров Друзья и недруги, умные и глупые, добрые и злые! В своей жизни я наверное наделал немало ошибок, но подлостей не делал никогда. Чем мне заниматься, как жить "ни чьего собачьего ума дело". 90% комментов от тех кто со мной никогда не работал - так побазарить накануне длинных выходных от "нечаДелать". У кого есть претензии welcome - на сайте вся инфа есть, кто не хочет работать fuck off. Как то так. Вы продолжайте дальше толочь ступу в воде - что отчасти сродни медитации, а я почитал младшим книжку и пойду сейчас обрабатывать картинки для своего замечательного сайта. Ваша ругань для меня отличный вызов сделать лучшую компанию по экскурсионному туризму, за что мы сегодня и выпили на работе с коллегами.

АДМИН- Вы такими публикациями что добиваетесь? отвадить оставшихся?
Вот нах вы WILLY удалили? правда глаза колет? а Жучка вы отправили за ТО,ЧТО ОНА привела цитату Гончарова??

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт июн 11, 2019 11:00  

Ninchik писал(а):Источник цитаты Вот нах вы WILLY удалили? правда глаза колет?


Он нарушил Правила форума. Правду можно высказывать и без нарушений.

Ninchik писал(а):Источник цитаты а Жучка вы отправили за ТО,ЧТО ОНА привела цитату Гончарова??


Нет. Она тоже нарушила Правила. Все баны были обоснованы.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт июн 11, 2019 11:10  

Карен Гончаров: "кто не хочет работать fuck off"

С тобой работать? Да у тебя мания величия!
Приличный чел, такому как ты руки не подаст, так что сам fuck off !!!

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт июн 11, 2019 11:11  

Администратор писал(а): Правду можно высказывать и без нарушений.
Без нарушений можно о погоде говорить, и то не всегда.
А об этих персонажах- или плохо, или ничего.
Плохо - забанят.
Ничего- отклика на тему не будет.
Что лучше?

Кстати, о правилах.

Запрещена публикация фотографий, рисунков, а также использование аватаров непристойного, оскорбительного содержания.
Админ опубликовал фото Гончарова, которое априори оскорбительна для агентов, которых он кинул. То есть Админ нарушил правила.


На форуме строго запрещён «флейм». ... Мы говорим про человека, что он разжигает «флейм», если он:
Переходит по ходу разговора на личности;

Админ не перешел на личности, он изначально завел тему о личности, что является флеймом в квадрате. То есть он второй раз нарушил правила.

Провоцирует скандал. Невозможно себе представить, что публикуя скандальную тему о оскандалившихся личностях Админ не провоцирует скандал. Спровоцирует. То бишь Админ умышленно создает и раздувает на форуме скандал. То есть, он третий раз нарушает правила.

В правилах не написано, что Админу их разрешено нарушать.

А теперь вопрос: если кто-то правила нарушил минимум три раза- какой бан ему полагается? Или ну нах правила, поговорим как получится?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт июн 11, 2019 11:32  

Администратор писал(а):Правду можно высказывать и без нарушений.
Для тебя начальник любая правда, противоречащая планам рекламодателей априори - нарушение.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вт июн 11, 2019 11:36  

Кстати с чего началась череда предупреждений и карточек?
После того как героиню-интервьюершу назвали мошенницей
(и это максимально мягко сказано)
То есть никаких обвинений к дорогой редакции еще не было

А теперь видя реакцию еще решили Кареном отполировать чтобы всех забанить?
Мое мнение что получилась провокация (думаю что не специальная) , поэтому предлагаю откатиться на 5 дней назад
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт июн 11, 2019 12:09  

знаю людей, работавших с пучковыми не один год ещё в период суворовской площади. у той отношение к подчененным было как к быдлу.....и диаметрально противоположные отзывы о Карене как о руководителе....не надо все мешать в одну колоду, не надо
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт июн 11, 2019 17:13  

Д М Б писал(а):диаметрально противоположные отзывы о Карене как о руководителе....не надо все мешать в одну колоду
А какое дело кинутым туристам и агентам каким руководителем он был в лохматые годы?
Ласковый телок двух маток сосет. Судя по итогу, Карен был гипер-ласковым.

ПыСы Он свою коллекцию раритетных авто распродал, чтоб по долгам расплатиться?

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт июн 11, 2019 18:30  

Из статьи: К сожалению, нам не удалось с ними ( агентствами) наладить коммуникацию, вокруг компании стали распространяться слухи, и нас просто перестали продавать, потому что кто-то кому-то сказал, что, мол, у DSBW проблемы. Это самый главный негативный фактор, который привел фирму к такому положению.
Могем значит, константин епрст
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт июн 11, 2019 18:38  

Из статьи: Я с прошлого года искал возможность привлечь в бизнес партнера – через выпуск ценных бумаг или продажу доли в компании кому-то из профильных туроператоров. У нас был качественный продукт, который усилил бы любой бренд, а DSBW, в свою очередь, получил бы мощную имиджевую поддержку и дополнительные каналы сбыта.
Кому предлагал? Мне не предлагал.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт июн 11, 2019 18:40  

Из статьи: Убежден, что ни один крупный туроператор не может сам сделать настоящий правильный экскурсионный тур
Дальше можно не читать. Самовлюбленный. Мы больше 15 лет делаем экскурсионные туры, относимся к этому как к бизнесу и все вроде нормально.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт июн 11, 2019 18:43  

Из статьи: Многое у нас получилось в бизнесе, технологиях и организации. Но главное – мы создали хорошую атмосферу среди сотрудников компании
Ничего не понял, все получилось, но кирдык пришел. Как то не соотносятся реальность и песни
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт июн 11, 2019 19:02  

Экскурсионный продукт у ДСБВ был качественный. Атмосфера внутри компании наверное тоже была душевная. Но я лично прекратила работать с ними, когда они стали грешить переманиванием клиентов напрямую скидками. И это было очень задолго до краха.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт июн 11, 2019 21:15  

Д М Б писал(а):Источник цитаты у той отношение к подчененным было как к быдлу...

ну во-первых , справедливости ради- не так.
Д М Б писал(а):Источник цитаты е надо все мешать в одну колоду, не надо

исход один -кинутые агенты, туристы, подорвана вся система туристического бизнеса

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 777 гостей