ТО нас рать на 132-ФЗ

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн июн 03, 2019 14:12  

Полосатый писал(а):... Ростуризм сцуко, ага... ТО давно забили на ФЗ132. И на ГК фцэлом.
и какой из этого заключения следует практический вывод?

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн июн 03, 2019 17:18  

Pofigist писал(а):
Полосатый писал(а):... Ростуризм сцуко, ага... ТО давно забили на ФЗ132. И на ГК фцэлом.
и какой из этого заключения следует практический вывод?

Вывод такой. Паласатого конкретно выставили на деньги. , Мне по барабану на ФЗ, но Паласатому сопереживаю.
Меня тут тоже несколько в другом разрезе на деньги выставили - не сдаюсь, претензии, арбитражи, до Конституционного суда дойду - я обидчивый.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт июн 04, 2019 11:05  

Дмитров писал(а): ...Меня тут тоже несколько в другом разрезе на деньги выставили - не сдаюсь, претензии, арбитражи, до Конституционного суда дойду - я обидчивый.
Ну че, тоже развлечение, че б не заняться ради убийства скуки.
Господь взял деньгами- можно попробовать вернуть всё взад и отдать не-деньгами, а чем-нить ещё, хозяин-барин...
Аминь.

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Вт июн 04, 2019 14:51  

Анекс весь нерв вытянул. Вылет завтра в 08:40, 2 выписаны, 1 деть не выписан. Бьемся мотыльками в ФОС, тишина. Регистрация пролетела, как фанера над Парыжем. А вчера вообще решили добить к концу дня. В феврале бронировали тур с перелетом в бизнесе. Вчера прилетело письмо "счастья", один из компахи турыст, который должен был подлететь к семье, позже. С корнем вырван из бизнеса и пересел так мягонько в эконом, при чем с заменой ак и аэропорта Внуково-Домодедово. И ждали, редиски, чтоб хрен потом куда его перевоткнуть. Все рейсы битком. Возвращают 150 е..хахаха. Нам 150 е ненать, нам бизнес нужен, блин, демоны. Формулировка пересадки изумительная.Добрый день, коллеги!

По Вашей заявке произошла замена борта и соотвественно не осталось мест на бизнес-классе
Заявка была пересажена с С класс на F с сохранением даты вылета . Сумма к возврату за бизнес-класс проставлены в системе.
Просьба проинформировать туристов по заявкам.

Благодетели, млин, дату вылета сохранили *бьюсь поклоном об пол*
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Чт июн 06, 2019 15:17  

Что творится с Анекс ??????? Они вообще издеваются??? Турецкие линии , Ираэро билеты не выписывают ! Эти информационные листы всех нервируют ! Туристы уже все испсиховались! Вспоминают что Натали в недавнем прошлом так же выдавали в последний момент !!!
Коралл в том году на Пегасус тоже без номеров билетом билеты давал , ну сделайте хоть так же ! А не информационный лист на кт написано что билеты должны быть а когда .... когда₽ Анексу захочется !!!

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Чт июн 06, 2019 19:00  

вылет 08 06. Сидимс, ждемс. На регистрацию уже забили. Но клиент хочет билет, его бедного уже раз писят напересаживали, а он из Питера под стыковку, очень хочет видеть время и номер билета. Мдэ, такого сезона у меня еще не было, зарекалась столько заявок в Анекс не давать, теперь все лето, как на американских горках.
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Чт июн 06, 2019 19:43  

билет есть, номера нет. Пишем в ФОС, ждемс дальше. Обратного билета тож нет, болтается маршрутка в личном кабинете. И так каждый вылет. Я уже забетонировалась, спокойна, как удав. Но выматывает успокаивать клиентов и долбиться по всем почтам и фосам, чтоб обилетили, молчу уж про адские пересадки.
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт июн 07, 2019 0:11  

Билет выдали в 18 ч вечера ! На вылет в 3.30 утра!
У них все в порядке ?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июн 07, 2019 10:44  

MariaNO писал(а):У них все в порядке ?
И не только у них. Но интереснее, все ли в порядке у мамзель? Что должно произойти, чтобы Ростуризьм возбудился на вопиющее нарушение ФЗ?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб июн 08, 2019 11:02  

Сегодня пришло "письмо счастья" в 00:04

по вашей заявке № ... произошли изменения расписания.
Изменения:
Стало: ZF 9007 08.06.2019 Москва (SVO-F) 03:10 -> Анталья (AYT 2) 06:53
Было: ZF 9007 08.06.2019 Москва (SVO-F) 03:10 -> Анталья (AYT 2) 06:50


Это хорошо, что я работаю круглосуточно и успел предупредить туристов...

ПыСы Точность - вежливость королей?

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Вс июн 09, 2019 11:16  

Продолжение квеста. Утром звонок от туриста: регистрацию не можем пройти, заказ не найден (вылет 10 06 в 02:20 Шарик Азур). На почте тишина. Лезу в лк, оппа, новые номера билетов. Диктую, картина таже-заказ не найден. Звоню в Анекс, как турист:Анекс, еп. т ке паса? (*исп. В чем дело?). Анекс:тех. сбой пробуйте позже. Набираю азур:дайте фамилию и рейс, я:шарик 9007.Азур:хрен вам, на этот рейс Анекс грузанула всего из списков 60 паксов, звоните им (еслиб звонил туры т, был бы обморок). Звоню в Анекс (как турист), а Азур сказал, что вы какашки. Анекс: не волнуйтесь на рейсе вы есть, просто номера не интегрированы с авиакомпанией, пробуйте позже или регистрация буит в порту. Ну вот как-то так.
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Вс июн 09, 2019 13:49  

Завершение очередного сеанса: на Азуре опознаны, регистрация онлайн закрыта. Напомню, вылет Шарик Азур 10:06 в 02:20. Так чта эти номера, кому нужны для регистрации, ещё и как фишка ляжет. Кому для успокоения, тогда да. Хотя, по мне, лучше когда регистрация в аэропорту сразу прописана, чем вбивать номер и видеть:ваш заказ не найден.
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Вс июн 09, 2019 18:37  

Аналогично . Ждали ждали эти номера а толку нет
При том что на рейсы из Внуково и номера сразу есть и регистрация
А на туркишей и азур с шарика ни номеров ни регистрации онлайн

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт июн 18, 2019 11:54  

Два ТО не сговариваясь выписывают авиабилеты на 1 чел в заявке. И вот на что я трачу время? Звоню в одно ТО, почему билет только на одного туриста, на второго лишь маршрутная квитанция? Звоню второму ТО, почему выписан билет только на одного туриста, на второго нет? А напишите письмо в авиа отдел! Почему мне нужно тратить время на всякие звонки, письма? Почему нельзя выписывать документы в полном комплекте на всех туристов сразу??

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт июн 18, 2019 14:01  

janinn писал(а):почему билет только на одного туриста, на второго лишь маршрутная квитанция?
Маршрутную квитанцию без номеров хотя бы выдать можно не особо замороченным туристам, а вот "Информацию по перелету" - никому не впаришь.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 832 гостя