Моя полиция меня бережёт.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт июн 18, 2019 18:10  

minihotel писал(а):Источник цитаты Как пример...С пятницы отдыхал в Красной поляне (отель Мариот) - народу в нем, как грязи...
Что то вы отдыхать зачастили...
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср июн 19, 2019 15:56  

МАРРИОТТ
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июн 19, 2019 19:18  

Семёнов писал(а):Источник цитаты Н у а как насчёт 5 бутылок Хеннеси? Я серьезно , и народ повеселим и сами кровь приведём в движение. Темы выдаём в согласованное время по одной. После недели считаем отклики и рассчитываемся коньяком.


В функции Администратора не входит заключение пари с участниками форума.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июн 19, 2019 19:50  

Администратор писал(а):Источник цитаты В функции Администратора не входит заключение пари с участниками форума.
Разрешено все, что не запрещено! На функцию запрета нет.
ПыСы
У функции есть функции?
Получается что-то типа - "герой на героине".

ПыПыСы
Ни в чью функцию не входит заключение пари, исключительно по согласию, "при полном непротивлении сторон". Согласие - входит в функцию? А, непротивление?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июн 19, 2019 20:12  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Разрешено все, что не запрещено! На функцию запрета нет.
ПыСы
У функции есть функции?
Получается что-то типа - "герой на героине".


Сейчас всё в "По Душам" перекину. На тоненькой льдине в бокале мартини.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср июн 19, 2019 20:53  

Администратор писал(а):В функции Администратора не входит заключение пари с участниками форума.

Сдрейфил. :mib:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июн 20, 2019 9:41  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты А вообще это не патриотично совсем, не скрепно.
Для чего Крым воевали? Для чего Сочи строили?

НЕ волнуйся за Крым - там вся социалка сейчас...
НЕ волнуйся за Сочи - здесь народу сейчас...............
Даже в Красной поляне полным полно, а на дворе июнь (всего лишь)
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Опять будем туркам помогать, вместо того, чтобы своим Ротенбергам?

да что же ты так волнуешься за кого-то...
Уж кто, кто, в Рортенберг в порядке...
В Артек очередь на годы, сколько мест дашь, столько и забьют....
Там не ему помогаешь, а он тебе поможет, если места даст, ты заработаешь ;-)))))))
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Столько денег туда вваливаем, а отдачи никакой.

это точно, НИКАКОЙ отдачи ;-)))))))
Блин, вот до чего же не люблю таких пиЖдоболов....
Аргументирую.
Было в Крыму народа, миллиона полтора - два....
А в прошлом году ШЕСТЬ - никакой отдачи...............
Это так, чтобы понимал, что здесь не только ПИПЛЫ, которые БЕЗДУМНО такую бредятину воспринимают...........
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Я считаю, государевым людям все-таки нужно отдыхать на российских курортах, еще лучше, недалеко от дома, где-нибудь в пригороде, на озере.

это точно, а для этого, нужно строить государевы резиденции не только в регионах, но и в каждом городе - в комплексе, это дает и хорошие дороги в районе резиденции и где суждено проезжать государеву челу.
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Чтобы по тревоге можно было всех быстро собрать.

по тревоге их всех собирают в Сочи и в Подмосковье - так собирают, что город встает от перекрытых дорог для проезда члено и матковозов.
Семёнов писал(а):Источник цитаты Может Вы какую лучше тему предложите?

А что тебе лично мешает, открыть такую интереснейшую тему, которая будет здесь висеть годами в ТОПе?
Почему тебе, кто-то и что-то должен?
Что мешает самому???
Семёнов писал(а):Источник цитаты Или у Вас один метод-предупреждение-бан-удаление?

Пипец............ как мне нравится подобное...............
Каждому взрослому дяде и тете, нужен надзиратель и поводырь - чтобы кричал "не заплывать за буйки"............ "переходить улицу на зеленый сигнал светофора"
Сами, взрослые дяди и тети, этого не знают....
А еще начинают возмущаться, когда им рекомендуют вспомнить то, что давным давно прописано и много раз обсуждалось....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июн 20, 2019 9:48  

Дмитров писал(а):Источник цитаты Что то вы отдыхать зачастили...

А чо мне пенсионеру?
Никому ничего не должен....
Было желание на рыбалку мотануться - мотанулся...
Возникло желание провести выходные в горах с любимой женщиной - забронировали номер, сели на машину и поехали отдыхать - прекрасно отдохнули....
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты МАРРИОТТ

суппппппппппер пуппппппппппер.............
Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Ни в чью функцию не входит заключение пари, исключительно по согласию, "при полном непротивлении сторон".

ну да, ну да............ а у этого заключальщика, это уже мания....
мне тоже какие-то там предъявы выдает и как ни странно на те же 5 пузырей Хеннеси - тоже пари заключал, по принципу "без тебя, тебя жАнили";-))))))))))
kassandra писал(а):Источник цитаты Сдрейфил.

отвечаю словами из фильма "Потому и в авторитете, что с долбодятлами на разную ........ не спорю!"
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт июн 20, 2019 18:54  

minihotel писал(а):Источник цитаты это точно, НИКАКОЙ отдачи ;-)))))))
Блин, вот до чего же не люблю таких пиЖдоболов....
Аргументирую.
Было в Крыму народа, миллиона полтора - два....
А в прошлом году ШЕСТЬ - никакой отдачи...............
Это так, чтобы понимал, что здесь не только ПИПЛЫ, которые БЕЗДУМНО такую бредятину воспринимают...........

ну, и какая, в итоге отдача-то? Пересчитал народ и что?
Ввалили в Крым уже пол-триллиона, считая мост и что?
Сколько уже вернули обратно?
По Сочи результат обнародован - минус полтора триллиона, хотелось бы подробностей и по Крыму)))))))))))))))
Вот я и говорю: необходимо вернуть эти миллиарды и триллионы обратно. А для этого нужно всех правоохранителей загнать в Сочи и Крым, ну и остальных чиновников заодно, сколько там их. Пусть будет десять миллионов. Если каждый оставит хотя бы по десятке штук в рублях, я посчитал, за двадцать-двадцать пять лет должны вложения окупить. Вполне реально.
Так что всех в Сочи и в Крым.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июн 21, 2019 10:29  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Так что всех в Сочи и в Крым.

в России полно прекрасных мест, которые нуждаются в подъеме и во вложениях...
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты По Сочи результат обнародован - минус полтора триллиона, хотелось бы подробностей и по Крыму)))))))))))))))

наверное опять, на каком нибудь говносайте прочитал....
Там такие же умники, мнящие себя экспертами, выдают результаты, о которых другие и не знают, т.ю. знают другое - то что сделано для инфраструктуры, а именно это государственные деньги -.............
Да блин, просто нет желания заводиться и в очередной раз таким вот умникам разжевывать...........
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Ввалили в Крым уже пол-триллиона, считая мост и что?
Сколько уже вернули обратно?

только такие дебилы могут так считать....
Аргументировать, или своей извилины хватит, чтобы пошевелить.......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт июн 21, 2019 13:11  

minihotel писал(а):Источник цитаты наверное опять, на каком нибудь говносайте прочитал....

Да не на одном, их [отредактировано администрацией] много, что об этом писали и пишут. Для примера:
РБК Алишера Усманова
Сайт счетной палаты РФ,
Сайт Life, помню Кабаева как раз там командовала,
дальше перечислять?
Чувак, почитай Булгакова, будешь понимать, что со стороны выгядишь очень смешно.
И читай, читай, читай, а то постоянно впросак попадаешь.
Знаешь что такое просак?
Последний раз редактировалось Ф.Ф.Преображенский Пт июн 21, 2019 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт июн 21, 2019 13:14  

minihotel писал(а):Источник цитаты только такие дебилы могут так считать....
Аргументировать, или своей извилины хватит, чтобы пошевелить.......

Аргументируй!!!
Давай почитаем, что недебилы думают по этому поводу.
Осилишь? Сомневаюсь)))
Только не забывай, что в конце нужно что-нибудь написать про полицию, которая тебя бережет.


А в продолжении темы прочел сегодня статейку, что полиционеры ринулись менять Сочи на Турляндию и обломались. Требуется разрешение вышестоящего начальства, а оно его не даёт. Так что как бы подобное заявление не оказалось очередной профанацией. Будем посмотреть.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июн 21, 2019 16:31  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты А в продолжении темы прочел сегодня статейку, что полиционеры ринулись менять Сочи на Турляндию и обломались. Требуется разрешение вышестоящего начальства, а оно его не даёт. Так что как бы подобное заявление не оказалось очередной профанацией.

Ну откуда тебе такому мудреному сотруднику шест ого отдела на срочной службе, знать, что у любого начальника в погонах, ВСЕГДА есть та фраза, которую даже не нужно обосновывать "В связи со служебной необходимостью", а еще, наш Президент вся Русси, очень правильно вчерась сказал типа "...... все кто одели погоны, отлично знали все те тяготы и лишения службы, которые могут быть - кто желает по заграницам, это их право, но пусть и работу выбирают соответствующую....
Очень справедливо сказано....
Помню свои возмущения, когда придя со второй автономки (подряд, без послепоходового отдыха и санаторно-курортного обслуживания) поехал в отпуск с решением комдива, что мой родной экипаж, лодку и без меня примет, чтобы меня из отпуска не вызывать....
Нет блин, все равно прислали телеграмму...
Хорошо мамуля моя опытный боец закаленный службой отца......
Прочитав телеграмму, четко ответила, что взять и расписаться за нее не может, т.к. сын ушел на катере по реке и точное его место нахождение ей не известно, только направление.
Зачем маме, ломать отпуск сыну и его семье?
Это я к тому, что любой, кто носит погоны, в любой момент, может быть вызван из отпуска В связи со служебной необходимостью.... Ну и как же тот же мент в пагонах, сможет добраться, как ему могут сообщить...
Все правильно, желаешь без ограничений - выбери себе соответствующую работу....
Вот интересно, а чо раньше не орали, а спокойно отдыхали на просторах Родины, тб. что мест для отдыха и к тому же красивейших, у нас в стране полно.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Пт июн 21, 2019 16:37  

minihotel писал(а):Источник цитаты все кто одели погоны, отлично знали все те тяготы и лишения службы, которые могут быть - кто желает по заграницам, это их право, но пусть и работу выбирают соответствующую...

Правильно. Псы иногда забывают, что к будке и миске в обязательном порядке всегда прилагается ошейник и цепь.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб июн 22, 2019 23:56  

minihotel писал(а): а еще, наш Президент вся Русси, очень правильно вчерась сказал типа "...... все кто одели погоны, отлично знали все те тяготы и лишения службы, которые могут быть - кто желает по заграницам, это их право, но пусть и работу выбирают соответствующую....
Очень справедливо сказано....

А ещё им и пенсий гражданских по 320-350 тыщ руб не видать, как у мало известных всей стране людей, или аж под миллион у тех, кого почти весь мир знает.
Но есть и существенные плюсы у людей в погонах, которые большинство гражданских не имеют.
Потому что не только загранотдыхом жив человек! :neg1:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 807 гостей