Моя полиция меня бережёт.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Вс июн 23, 2019 4:17  

Почему я не слышал про пенсии в 320 тысяч рублей? Почему малоизвестных раздельно, а загран отдых слитно? Тамбовский, расскажите мне, пожалуйста.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс июн 23, 2019 22:38  

EPI, пенсии от 320000 до 800000 и более (в месяц, Карл !) назначены мэрам и хоккеистам, губернаторам и космонавтам...
Ежели не слышали, то это не значит, что таких не существует в природе.
Относительно ошибки прошу простить за доставленные невыносимые страдания. Это море и пляжный футбол в Юрмале с детьми и внуками сделали своё чёрное дело. Каюсь...
А вот про упрёк в написании слова загранотдых лично меня весь день постоянно
терзают сомнения. Как в таком случае быть с теми же заградотрядами, например?
А теперь по теме ветки. Сегодня у моря в Юрмале пришёл к выводу: тем людям в погонах, которые служат рядом с морем, не давать добро на выезд за рубеж. В крайнем случае, ежели, к примеру, надоело Чёрное, для смены обстановки можно ведь отправиться на Каспийское или вообще на Тихий океан. Во Владивосток. :crazy:
Не так ли, EPI ? :neg1:
.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн июн 24, 2019 12:10  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты хоккеистам

Да вы что?
Теперь хоккеист приравнен к космонавту?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 24, 2019 12:14  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Сегодня у моря в Юрмале пришёл к выводу: тем людям в погонах, которые служат рядом с морем, не давать добро на выезд за рубеж. В крайнем случае, ежели, к примеру, надоело Чёрное, для смены обстановки можно ведь отправиться на Каспийское или вообще на Тихий океан. Во Владивосток.

или вАаааще в горы, или тайгу.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Пн июн 24, 2019 13:09  

EPI писал(а):Источник цитаты Почему я не слышал про пенсии в 320 тысяч рублей?

Ну так это жэ наш Мексиканский Тушкан. У него всё всегда в два с половиной раза большэ

На Троих

Пн июн 24, 2019 13:10  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты В крайнем случае, ежели, к примеру, надоело Чёрное, для смены обстановки можно ведь отправиться на

Белое

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июн 26, 2019 11:07  

На Троих писал(а):Источник цитаты Белое

Я всю службу провел на Южном берегу (Баренцева моря) - там тоже классно....
А в Белое море, тоже хаживал - есть и там свои красоты...........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб июн 29, 2019 23:44  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты хоккеистам

Да вы что?
Теперь хоккеист приравнен к космонавту?

Не надо их уравнивать! :neg1:
Космонавты пенсию получают в р-не 400 000 рублей в месяц.
А вот недавно одному хоккеисту назначена пенсия в размере 835 000 рублей. Но есть условие: когда ему стукнет 62 годка, тогда и станет получать.
Вот как важно платить налоги, дамы и господа! :crazy:

minihotel
А ведь людЯм в погонах ещё можно отдыхать и на родном Балтийском море!
Кстати, сегодня лично на себе узнал, что температура воды этого самого моря была выше температуры воздуха. Но завтра всё вернётся на круги своя...
.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс июн 30, 2019 10:25  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Космонавты пенсию получают в р-не 400 000 рублей в месяц.
А вот недавно одному хоккеисту назначена пенсия в размере 835 000 рублей. Но есть условие: когда ему стукнет 62 годка, тогда и станет получать.

Ты когда что-то такое пишешь, то сразу разъясняй пиплам, что возможно, этот хоккеист Олимпийский чемпион, а может быть, еще и неоднократный, а соответсвенно и звание имеет ЗМС... А у всех Олимпийских чемпионов пожизненный пенсион и ой как немаленький, как и неплохая доплата за ЗМС. Я не знаю сколько сейчас, но когда-то, в моей юности, за то что был в сборной и имел звание МС - получал степуху 262 рубля, надеюсь понятно, что тогда это были деньги и не малые.
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты minihotel
А ведь людЯм в погонах ещё можно отдыхать и на родном Балтийском море!
Кстати, сегодня лично на себе узнал, что температура воды этого самого моря была выше температуры воздуха. Но завтра всё вернётся на круги своя...

Да, да........ ты мне расскажи еще про курорты Балтийского моря ;-))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вс июн 30, 2019 20:55  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты А вот недавно одному хоккеисту назначена пенсия в размере 835 000 рублей.

Почему только одному? А остальные недостойны?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс июн 30, 2019 23:00  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты А вот недавно одному хоккеисту назначена пенсия в размере 835 000 рублей.

Почему только одному? А остальные недостойны?


А остальные, в зависимости от кол-ва сыгранных матчей и суммы уплаченных налогов, тоже будут получать пенсии в десятки раз больше, чем турагенты! :neg1: :lol:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс июн 30, 2019 23:10  

minihotel писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Космонавты пенсию получают в р-не 400 000 рублей в месяц.
А вот недавно одному хоккеисту назначена пенсия в размере 835 000 рублей. Но есть условие: когда ему стукнет 62 годка, тогда и станет получать.

Ты когда что-то такое пишешь, то сразу разъясняй пиплам, что возможно, этот хоккеист Олимпийский чемпион, а может быть, еще и неоднократный, а соответсвенно и звание имеет ЗМС... А у всех Олимпийских чемпионов пожизненный пенсион и ой как немаленький, как и неплохая доплата за ЗМС. Я не знаю сколько сейчас, но когда-то, в моей юности, за то что был в сборной и имел звание МС - получал степуху 262 рубля, надеюсь понятно, что тогда это были деньги и не малые.
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты minihotel
А ведь людЯм в погонах ещё можно отдыхать и на родном Балтийском море!
Кстати, сегодня лично на себе узнал, что температура воды этого самого моря была выше температуры воздуха. Но завтра всё вернётся на круги своя...

Да, да........ ты мне расскажи еще про курорты Балтийского моря ;-))))))))))


1. Он пока не чемпион ОИ. Но вполне возможно, что станет им в 2022-м году! :crazy:
Ключевой фразой была фраза про налоги. Именно в них суть! :neg1:
2. Речь не о тебе, а о людях в погонах. Они ведь могут прекрасно отдохнуть и на Балтийском море, в Калининградской и Ленинградской областях. Не так ли, земеля ? :lol:
.

EPI
Сообщения: 12915

Пн июл 01, 2019 1:20  

Тамбовский волк как всегда, то есть ни о чём.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн июл 01, 2019 7:44  

EPI писал(а):Источник цитаты Тамбовский волк как всегда, то есть ни о чём.


Да что-то вообще разговор далеко в оффтоп заходит...
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июл 01, 2019 11:30  

EPI писал(а):Источник цитаты Тамбовский волк как всегда, то есть ни о чём.

А ты сам, хоть пару слов связал по заданной теме?
Или просто недержание, нужно зацепить собаку лесную из латвийских лесов...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 798 гостей