Оплата в ТО с карты физика
Модератор: Administrator
- Pofigist
- Пророк Курилки 2019
- Сообщения: 8303
- Контактная информация:
-
Дмитров
- Сообщения: 4322
Вы про оплату заявок ТА? Так способы оплаты с Сбербанк онлайна и других карт у всех ТО остались.
Короче пока не будет прецендента - все ерунда, слухи, наветы, клевета
-
На Троих
Pofigist писал(а):Источник цитаты платить в ТО с карты физика было просто нельзя,
Почему?
Можно, тока с чеком.
- Pofigist
- Пророк Курилки 2019
- Сообщения: 8303
- Контактная информация:
Не, говорят, что с сегодняшнего дня для ТА платить например в Корал иль в БГ например через ВТБ (с физика- егойной картой, ВТБ-онлайн и т.п.), царём не велено вааще под страхом четвертования. Типа начал действовать какой-то очередной указ. Ещё вчера сия процедура была не айс как хороша, но и сильно за нее не били, а вот сегодня всё. Так это или брешут?Дмитров писал(а):Вы про прямые продажи?
-
На Троих
Pofigist писал(а):Источник цитаты говорят, что
Да ты хоть ссылку дай какую нить, кроме, а вот бабки говорят.......
- Pofigist
- Пророк Курилки 2019
- Сообщения: 8303
- Контактная информация:
Так я сам за этой ссылкой и пришел сюда.На Троих писал(а):Да ты хоть ссылку дай какую нить, кроме, а вот бабки говорят.......Pofigist писал(а):Источник цитаты говорят, что
Ну да, бабки то и говорят. Встретил товарисча сегодня, он и сказал, что типа с сегодня всё, что какой-то закон или какая-то инструкция с сегодня начала действовать. Какая - хз. Вот и спрашиваю- так оно или нет, если так- может ссылку кто даст.
Или он бредит в понедельник, вот я и решил уточнить ...
-
lesik
- Сообщения: 133
Некоторые операторы уже предупредили, что по всем платежам, даже при оплате в банке по квитанции, будут пробивать чеки. Остальные, видимо, нашли другие варианты... Но хотелось бы знать точно! :) Кому нужны встречные проверки?
Белую бухгалтерию, при оплате с р/с это все никак не затрагивает
-
На Троих
lesik писал(а):Источник цитаты ТА оплатило в ТО . При этом ТО пробивает чек
А подробнее??????????????????
- Savana
- Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
- Сообщения: 11106
Pofigist писал(а):Источник цитаты Так я сам за этой ссылкой и пришел сюда.
Ну да, бабки то и говорят. Встретил товарисча сегодня, он и сказал, что типа с сегодня всё, что какой-то закон или какая-то инструкция с сегодня начала действовать. Какая - хз. Вот и спрашиваю- так оно или нет, если так- может ссылку кто даст.
Или он бредит в понедельник, вот я и решил уточнить ...
Если на расчетный счет платит Физ.Л. или ИП (по карте, счету у операциониста или через онлайн банк), то с 01.07.19 получатель обязан пробить чек (в онлайн кассе).
Проще говоря, если ФЛ или ИП является плательщиком на расчетный счет ЮЛ, то ЮЛ обязано пробить чек по онлайн кассе.
-
Дмитров
- Сообщения: 4322
Savana писал(а):Источник цитаты Если на расчетный счет платит Физ.Л. или ИП (по карте, счету у операциониста или через онлайн банк), то с 01.07.19 получатель обязан пробить чек (в онлайн кассе).Проще говоря, если ФЛ или ИП является плательщиком на расчетный счет ЮЛ, то ЮЛ обязано пробить чек по онлайн кассе.
Но по сути чека ( их уже полно приходит ) бенефициаром является ТА, забронировавшее этот тур. В чеке о плательщике ничего нет. Вроде так
-
casya
- Сообщения: 2328
- Кострома
- Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
- Сообщения: 14252
lesik писал(а):Источник цитаты При этом ТО пробивает чек (копия - в налоговую). Ну, а налоговая все чеки собирает и считает на арифмометре доходы...:(
Эта как?
Чек вроде как на руки должны выдавать, а не прятать в ящик

- Ленок
- Сообщения: 540
-
ZeldaBoilan
- Сообщения: 75
- Администратор
- Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
- Сообщения: 7923
Ленок писал(а):Зачем все это обсуждается в открытом форуме! Как все это не серьезно и безответственно!
Спокойствие, только спокойствие! Часть ветки отрезана и перенесена в закрытый раздел "По душам". Там можно обсуждать в атмосфере междусобойчика, не привлекая внимание.
А здесь тему давайте закроем, раз уж так уж.
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: kypit kyrsovyu_arEi, kypit kyrsovyu_cjEi, kypit kyrsovyu_dpMi, kypit kyrsovyu_dwKa, kypit kyrsovyu_ehEi, kypit kyrsovyu_erpr, kypit kyrsovyu_fsEi, kypit kyrsovyu_fzpr, kypit kyrsovyu_ivEi, kypit kyrsovyu_ivpr, kypit kyrsovyu_lhEi, kypit kyrsovyu_mlor, kypit kyrsovyu_mxpr, kypit kyrsovyu_odEi, kypit kyrsovyu_osKa, kypit kyrsovyu_phpr, kypit kyrsovyu_pnEi, kypit kyrsovyu_pvEi, kypit kyrsovyu_rgor, kypit kyrsovyu_rkEi, kypit kyrsovyu_sdpr, kypit kyrsovyu_seEi, kypit kyrsovyu_siKa, kypit kyrsovyu_svKa, kypit kyrsovyu_tpEi, kypit kyrsovyu_vaEi, kypit kyrsovyu_vgpr, kypit kyrsovyu_vlpr, kypit kyrsovyu_vuEi, kypit kyrsovyu_wuEi, kypit kyrsovyu_wxpr, kypit kyrsovyu_wzpr, kypit kyrsovyu_xhEi, vag servis spb_csPn, vag servis spb_enPn, vag servis spb_ihPn, vag servis spb_mcPn, vag servis spb_vkPn, vag servis spb_wyPn, kypit kyrsovyu_vqMi, kypit kyrsovyu_euMi, kypit kyrsovyu_feMi, kypit kyrsovyu_gvMi, kypit kyrsovyu_jhMi, kypit kyrsovyu_nhMi, kypit kyrsovyu_ooMi, kypit kyrsovyu_opMi, kypit kyrsovyu_owMi, kypit kyrsovyu_qrMi, kypit kyrsovyu_wcMi, kypit kyrsovyu_avor, kypit kyrsovyu_dfpr, kypit kyrsovyu_dsma, kypit kyrsovyu_dyor, kypit kyrsovyu_eeEi, kypit kyrsovyu_emEi, kypit kyrsovyu_ghma, kypit kyrsovyu_iwor, kypit kyrsovyu_jhpr, kypit kyrsovyu_juEi, kypit kyrsovyu_jwor, kypit kyrsovyu_kpKa, kypit kyrsovyu_lhma, kypit kyrsovyu_liEi, kypit kyrsovyu_qoor, kypit kyrsovyu_quor, kypit kyrsovyu_qxpr, kypit kyrsovyu_suor, kypit kyrsovyu_uuma, kypit kyrsovyu_vpor, kypit kyrsovyu_vyEi, vag servis spb_egPn, vag servis spb_mePn, vag servis spb_otPn, vag servis spb_yzPn и 319 гостей
