Курение на борту (и др. запретные радости)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019

Пт июл 05, 2019 13:53  

И курила и, уж извините, пила.. icon_redface icon_redface icon_redface.
Просидев в аэропорту 18 часов (туман), наконец вылетели в Новосибирск. Сосед попался разговорчивый. Достал бутылочку Хеннесси, спросил жалобно будем ли мы присоединяться, так он в одиночестве не может пить совсем.. Ну мы пожалели товарища.. Довольно быстро захотелось покурить. Сосед еще и угощал настоящим Мальборо (аж из США ).. Он вежливо спросил у стюардесс, где бы нам покурить Они вежливо разрешили покурить в туалете. Ну мы и пошли. И втроем курили там.. Тесно.. :lol: :lol: :lol:
По прилету в Новосибирск, сосед вдруг стал серьезный и трезвый. Первым вышел из самолета, бодро заскочил в подехавший прямо к трапу черный лимузин и был таков... Что это было? А фиг его знает..
В самолете ни с чем не попадалась, а вот в аэропорту Франкфурта меня досматривали по полной программе. В багаж сдавала сумку с необычным подсвечником, который был в несколько слоев замотан в футболки, так как он фарфоровый. .. Сначала меня досмотрели с пристрастием, потом попросили сумку отрыть и показать.. Набежало человек 5-6 и обступили меня так полукругом, а у меня уж итак поджилки тряслись почему-то.. Увидев подсвечник, немецкие товарищи счастливо заулыбались и повторяя друг-другу "вазон, вазон" и еще что-то там, отпустили меня с миром...
А подсвечник в офисе стоит. Как увижу, так вспомню. Не очень я вам скажу приятная была ситуация для меня.
Изображение

Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Контактная информация:

Пт июл 05, 2019 16:05  

видимо, я извращенка, ибо поняла почему улыбались немцы ))
ой, мамочки
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Контактная информация:

Пт июл 05, 2019 16:37  

minihotel писал(а):
В Сочи много знатных и памятных мест ;-)))))))))

к примеру, центральная клумба в дендрарии :mib:
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019

Пт июл 05, 2019 17:37  

В самолете не пью, не курю, не хулиганю и всяким непотребством не занимаюсь)) сижу себе спокойно и жду, когда меня перевезут из точки А в точку Б.
Чего тут обсуждать? Странная тема.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

BTL

Пт июл 05, 2019 21:54  

Д М Б писал(а):Источник цитаты видимо, я извращенка, ибо поняла почему улыбались немцы ))
ой, мамочки

Ой... :big lol: Я то думала, они обрадовались что не бомба у меня. И да, эту вещь мне подарили.. Отказаться взять не было возможности. Сама бы ни за что не выбрала этакое чудо.. :lol:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018

Вс июл 07, 2019 17:20  

Администратор писал(а):Раз уж у нас тут "Курилка", признавайтесь - кто курил когда-нибудь на борту? Оказывается, это не такое уж и дорогое удовольствие...

Изображение

"В Геленджике женщину задержали за курение на борту самолета

42-летнюю жительницу Москвы задержали в аэропорту Геленджика за курение на борту самолета. Об этом рассказали в Новороссийскоом линейнои отделе управления на транспорте МВД России по ЮФО.

Сообщение об инциденте на рейсе Москва - Геленджик поступило в дежурную часть Геленджикского линейного отделения полиции от диспетчера аэропорта.

После приземления самолета сотрудники транспортной полиции доставили в дежурную часть правонарушительницу, на которую составили административный протокол по части 1 статьи 6.24 КоАП РФ "Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах". Ей грозит штраф от 500 до 1,5 тысячи рублей."

Мне турист рассказывал (он любитель дальних перелётов из Москвы), заядлый курильщик со стажем в несколько десятков лет, что он всегда датчик дыма в туалете " обеззаруживал" ! :crazy:
.

SalvadoR
Контактная информация:

Вс июл 07, 2019 18:36  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты всегда датчик дыма в туалете " обеззаруживал" !

Технологией обезоруживания не поделился?))
Изображение

tambovskii_volk

Вс июл 07, 2019 19:06  

SalvadoR писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты всегда датчик дыма в туалете " обеззаруживал" !

Говорил, что чем-то датчик "вырубал", наклеивая на него какую-то фигню, а подробностями не интересовался, потому что с рождения и по н.в. не выкурил ни одной сигареты! Даже СА и работа в море меня не " исправили". :crazy:
Кстати, этот турист - авиадиспетчер с огромным стажем, м.б. что-то у лётчиков разузнал... :neg1:
.

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019

Пн июл 08, 2019 9:47  

tambovskii_volk писал(а):
SalvadoR писал(а):

Говорил, что чем-то датчик "вырубал", наклеивая на него какую-то фигню, а подробностями не интересовался, потому что с рождения и по н.в. не выкурил ни одной сигареты! Даже СА и работа в море меня не " исправили". :crazy:
Кстати, этот турист - авиадиспетчер с огромным стажем, м.б. что-то у лётчиков разузнал... :neg1:

Он преступник с огромным стажем. И должен сидеть в тюрьме, так как подвергает опасности самолет и жизни пассажиров.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

tambovskii_volk

Пн июл 08, 2019 10:59  

Насколько знаю, датчик дыма после выхода пассажира из туалета продолжал работать в штатном режиме...
.

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Контактная информация:

Пн июл 08, 2019 11:37  

BTL писал(а):Источник цитаты И курила и, уж извините, пила.. .

А почему извините?
Это нормально, если организм влаги требует ;-))))
BTL писал(а):Источник цитаты Достал бутылочку Хеннесси, спросил жалобно будем ли мы присоединяться, так он в одиночестве не может пить совсем.. Ну мы пожалели товарища..

эх, наши деФФчонки - всегда выручат....
Помню пришел с автономки..........
Из наших пацанов никого в гарнизоне - даже выпить не с кем.....
Вышел на бродвей местный....
Смотрю деФФчушка стучит каблучками....
Я к ней, стеснительно так это..... а не желаете ли пойти ко мне и составить компанию подводнику после автономки....
Поднялись.... традиционное застолье - "Ворошиловка", балык осетровых рыб из банки, икра красная из банки........ ну и шоколадка - за столом дама ;-)))))))
BTL писал(а):Источник цитаты Довольно быстро захотелось покурить. Сосед еще и угощал настоящим Мальборо (аж из США )..

вот так всегда и начинается....
Случайно встретились......
Совместно выпили..........
Со смаком по-курили......
А дальше, как обычно - с перекурами ;-)))))))
BTL писал(а):Источник цитаты По прилету в Новосибирск, сосед вдруг стал серьезный и трезвый. Первым вышел из самолета, бодро заскочил в подехавший прямо к трапу черный лимузин и был таков... Что это было? А фиг его знает..

помнится, три лейтенанта, смогли отвертеться от поездки всем экипажем на межпоходовый отдых и вместо путевок в санаторий, ВЗЯЛИ ПУТЕВКИ В КРУИЗ по забытым богом уголкам России.....
Безалкогольные годы...........
В барах на пароходе спиртного ноль.........
Естебственно, у лейтенантов с собой было.......... у каждого........... и не мало........
На пароход взошли по-раньше, и спокойно наблюдали со шлюпочной палубы хито и с кем, стучит каблучками по трапу..........
Потому в первый же вечер мы уже владели обстановкой и четко знали кто безхозный....
Весь круиз, классно отдохнули...
Самое классное по прибытию.........
Девчушки, с маской непокобелимости, спускались с трапа к встречающим их джентельменам , оставив на борту нас горемычных ;-))))))))))))))))
BTL писал(а):Источник цитаты потом попросили сумку отрыть и показать..

хорошо хоть только сумку....
Ведь есть более интересные муста, которые тоже могли захотеть чтобы показали ;-)))))
BTL писал(а):Источник цитаты Набежало человек 5-6 и обступили меня так полукругом, а у меня уж итак поджилки тряслись почему-то..

Тут что хочешь затрясется, когда такая орава голодных полицаев по-набежит.:-)))))
Д М Б писал(а):Источник цитаты видимо, я извращенка, ибо поняла почему улыбались немцы ))
ой, мамочки

просто они удивлялись выбранному размеру ;-)))))))))
Д М Б писал(а):Источник цитаты к примеру, центральная клумба в дендрарии

а где енто? :-)))))))))))
SalvadoR писал(а):Источник цитаты Технологией обезоруживания не поделился?))

а чо там делиться? Заклей его, например скотчем, и все....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019

Пн июл 08, 2019 12:37  

tambovskii_volk писал(а):Насколько знаю, датчик дыма после выхода пассажира из туалета продолжал работать в штатном режиме...

Я все-таки склонен думать, что кто-то из вас лукавит. Туалет не герметичен. Попробуйте в нем пустить дым, он точно начнет просачиваться из дверных щелей. Так же, как и запах, особенно запах. Сам был тому свидетелем. Если один курящий в комнате человек может "обкурить" всех в комнате, можете себе представить, что будет в помещении объемом 4 кубометра.
Так что да, датчик обмануть можно, я даже знаю как. Но след остается))) И тут, как повезет, на кого нарвешься и какие санкции у авиакомпании. В моей практике с моим клиентом, пассажиром бизнес-класса был случай, когда его по прилету в Лондон арестовали, он сутки провел в кутузке, заплатил 1500 фунтов и лишился своей высокой должности по прилету домой, так как случай попал в прессу.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Контактная информация:

Пн июл 08, 2019 12:49  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты В моей практике с моим клиентом, пассажиром бизнес-класса был случай, когда его по прилету в Лондон арестовали, он сутки провел в кутузке, заплатил 1500 фунтов и лишился своей высокой должности по прилету домой, так как случай попал в прессу.

Это действительно важно, куда прилетаешь....
Т.к. за нарушения на борту, тебя сдают местным полицаям, а они действуют на основании Законов своей страны!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017, Юморист Курилки-2018, Шутник Курилки 2019

Пн июл 08, 2019 12:55  

minihotel,
А на подводной лодке курить видимо вааааааще запрещено. Ибо форточку хрен откроешь
Данный пост оставлен физическим лицом, являющимся Иностранным Агентом

BTL

Пн июл 08, 2019 14:14  

minihotel писал(а):Источник цитаты Весь круиз, классно отдохнули...
Самое классное по прибытию.........
Девчушки, с маской непокобелимости, спускались с трапа к встречающим их джентельменам , оставив на борту нас горемычных ;-))))))))))))))))

Экий Вы, однако, баловник были... Я только покурить и поболтать. Дальше - никто не пройдет.. :lol: :lol: :lol:

•   Информация