Туры в Турцию -резкое падение цен.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн июл 01, 2019 17:17  

minihotel писал(а):Pofigistik чес слово, и говорю искренне - да мне похЭр вся эта муйня -


Прямо ностальгия пробила. Узнаю отношение сочинцев к отдыхающим. Только приехал в Сочи - уже сразу всем должен.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июл 01, 2019 18:25  

Evgeniy-Hit писал(а):
minihotel писал(а):Pofigistik чес слово, и говорю искренне - да мне похЭр вся эта муйня -


Прямо ностальгия пробила. Узнаю отношение сочинцев к отдыхающим. Только приехал в Сочи - уже сразу всем должен.

а уж как ты мне похЭр, со своими дЭбильными умозаключениями......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Вт июл 02, 2019 11:32  

Менталитет не пропить
Велкам ту зе сочи, сцукко.......

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Вт июл 02, 2019 12:28  

"второй раз стал дедушкой, мне показали внученьку"
Был просто ДЕД, а теперь еще и ДЕДУЛЯ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья мамочке и доче. А тебе - счастливого деДства
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июл 02, 2019 15:50  

BRATSK писал(а):Источник цитаты "второй раз стал дедушкой, мне показали внученьку"
Был просто ДЕД, а теперь еще и ДЕДУЛЯ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья мамочке и доче. А тебе - счастливого деДства

пасибки....
Жду когда прилетят из Москвы..........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Ср июл 03, 2019 17:04  

Туры в Турцию, давно такой дешевизны не видел, вылет 7 июля, 10 ночей , 3 взрослых Олл. 68 тыс руб с тз, Интурист, Пегас, и др . Конечно, не Глория или Макс Роял, но в любом случае лучше Сочи или Крыма.Первая линия, свой пляж, 4-даже 5 звезд. Это что? Менты ещё не полетели? На минуточку, 68 тыс , это 34 тысячи нормальных рублей до реформы 14 года, летом, в разгар сезона, да это просто за так, это даром. У народа вообще денег нет? Совсем? Почему не летят?

LION
Сообщения: 1452

Чт июл 04, 2019 9:30  

Не не летят. Здесь я думаю играет роль два фактора, первое это нужна оборотка, то бишь деньги тем туроператорам, которые такие цены дают, а второе это большую роль для Турции и особенно Греции сыграло то, что они ооочень сильно расчитывали на европейцев, особенно на англичан, а тут их европейцы конкретно обломали. Вот и пришлось на русский рынок скидывать спецухи. И не только Туроция или Греция, но и Испания и Италия. Со всеми такая фигня.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс июл 07, 2019 17:26  

minihotel писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты С января по май Турцию посетили 1,6 млн. граждан России. Это на 20% больше (на 20 прОцентов, Карл !), чем за аналогичный период 2018 года.

меня всегда умиляет игра цифирками....
Что же ты хотел показать этими цифирками....


1. Не я, а агентство Anadolu. :neg1:
2. А цифирки показывают денденцию к росту! :lol:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс июл 07, 2019 17:35  

Семёнов писал(а):Туры в Турцию, давно такой дешевизны не видел, вылет 7 июля, 10 ночей , 3 взрослых Олл. 68 тыс руб с тз, Интурист, Пегас, и др . Конечно, не Глория или Макс Роял, но в любом случае лучше Сочи или Крыма.Первая линия, свой пляж, 4-даже 5 звезд. Это что? Менты ещё не полетели? На минуточку, 68 тыс , это 34 тысячи нормальных рублей до реформы 14 года, летом, в разгар сезона, да это просто за так, это даром. У народа вообще денег нет? Совсем? Почему не летят?


А у нас ...Armir Palace! :neg1:
Глянул на 10 ночей, три взрослых, вылет 09.07.2019.
Ежели 04.07. было 1636, то сегодня уже 1756.
Конечно же цены в евро.
Вот такая, пАнимашь, турецкая дешевизна от самого высокотехнологичного ТО ! :crazy:
.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Ср июл 17, 2019 8:07  

На всех каналах такая радость- турецкие отели снизили цены, а куда им деваться, денег у населения нет

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июл 17, 2019 10:37  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты А у нас ...

слушай, собака лесная - то, что у вас в гейропе - это одно...
А вот то, что у нас в России с Турляндией - это совсем другое....
И тенденции по Турляндии у гейропейцев, вот чес слово НЕ интересуют...
А вот то, что для россиян турлянлдия цены ТИПА опускает, это другое...
По существу темы скажу одно...
Они бы еще в августе спохватились думать...
Чо опускать сейчас цены?
1. Кто действительно хотел - тот давным давно все забронировал.
2. На что цены скорректированы? - на средний сегмент - это трешки...
Я не знаю, много ли чудаков, которые по трешкам турецким да ебипедским шарятся....
Семёнов писал(а):Источник цитаты На всех каналах такая радость- турецкие отели снизили цены, а куда им деваться, денег у населения нет

абсолютно согласен - чо толку снежить, если у народа денег тупо НЕТ...
Они дома сидят на дачах...
А еще возьмите к тому же, те катаклизмы, которые идут по России...
Что-то я не думаю, что поедут в отпуск из той же Иркутской области, там где сейчас думают как до зимы построить себе домишко, в замен уплывшей избушки лубяной.....
И таких районов по России ой как не единично..........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Ср июл 17, 2019 13:43  

2 дня назад был саммит тур отельеров в Глории. Положение аховое, загрузка на август АВГУСТ!!! -47 процентов. Это в среднем, элита куда ни шло, помойки вообще пусты. Картельный сговор тур отельеров в начале года аукнулся прежде всего помойкам, их вообще не покупают по таким деньгам. Демпинг, но взвыли ТО , как быть с РБ , люди пойдут за деньгами -отдавать нечего, глубины нет. И надо опять верстать полётку. Короче , полный аут по Турции, и ещё санкции Европа ввела.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср июл 17, 2019 17:19  

minihotel писал(а):Источник цитаты абсолютно согласен - чо толку снежить, если у народа денег тупо НЕТ...
Они дома сидят на дачах...

Клевета.
С каких это пор начал клеветать на Великую Россию?
Как это нет денег? Ты что, не слышишь, что в телевизоре генсек сказал давеча? Устойчивый рост экономики уже 12 кварталов подряд, зарплата растет, благосостояние растет.
Врагам продался? В пятую колонну записался? Позор!
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср июл 17, 2019 17:20  

minihotel писал(а):Источник цитаты Что-то я не думаю, что поедут в отпуск из той же Иркутской области, там где сейчас думают как до зимы построить себе домишко, в замен уплывшей избушки лубяной.....

Государство поможет обязательно. Вот уже по телеку сказали : по десять тысяч людям выдали и еще обещали.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср июл 17, 2019 17:24  

Семёнов писал(а):Источник цитаты Короче , полный аут по Турции

Просто люди осознали, что в Турцию летать не патриотично, у нас есть Сочи, у нас есть Крым, у нас еще что-то там есть. Нужно поддержать местные авиакомпании, гостиницы и рестораны. Нехрен деньги в Турцию вывозить, самими нужны.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 621 гость