Туры в Турцию -резкое падение цен.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср июл 17, 2019 17:25  

tambovskii_volk писал(а):
minihotel писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты С января по май Турцию посетили 1,6 млн. граждан России. Это на 20% больше (на 20 прОцентов, Карл !), чем за аналогичный период 2018 года.

меня всегда умиляет игра цифирками....
Что же ты хотел показать этими цифирками....


1. Не я, а агентство Anadolu. :neg1:
2. А цифирки показывают денденцию к росту! :lol:


Дык оно наверное всех челноков из Сочи посчитало, твое агентство)))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Ср июл 17, 2019 17:36  

В Крым не поедут, целый лагерь отравился, КАК допустили???. Вредительство?. Но и в Турцию теперь не будут бронироваться-будут ждать совсем бросовых цен. Недели две сейчас будет стагнация, СМИ турок зарезали своей инфой, тур хотельеры сделали вброс, от отчаяния, наверное, думали народ накинется, но народ бы и рад, но карман пуст, а это значит полетят все чартерные цепочки, начнутся массовые оверы и кто-то, а мы уже сейчас точно знаем, КТО, к концу августа хлопнется. Как говорится, не рой другому яму...Не надо было туркам лоббировать запрет Египта, не надо было цены задирать в начале года, глядишь , на балансе Турция-Египет и сработали бы.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июл 17, 2019 18:02  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты зарплата растет,

все правильно написано - растет.
Нигде не написано что уже выросла.
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Вот уже по телеку сказали : по десять тысяч людям выдали и еще обещали.

вот именно - обещали.
А обещанного, как известно .........................................................
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Просто люди осознали, что в Турцию летать не патриотично, у нас есть Сочи, у нас есть Крым, у нас еще что-то там есть. Нужно поддержать местные авиакомпании, гостиницы и рестораны. Нехрен деньги в Турцию вывозить, самими нужны.

это чавой-то новенькое.....
Ты нигде головушкой не бился? : :) :
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июл 17, 2019 18:05  

Семёнов писал(а):Источник цитаты а мы уже сейчас точно знаем, КТО, к концу августа хлопнется.

ну хоть раз, назови, если МЫ уже сейчас знаем....
Ну хоть раз назови и аргументируй, а не просто трындешь очередной и как всегда...........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Ср июл 17, 2019 18:13  

Так я же уже называл, мой список был С, О, о Г, РоссТур, Данко, "о" ещё работает, "Г" -продался за копейки, сейчас перепродается голова. "Е" -угадаешь кто?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июл 17, 2019 18:23  

Семёнов писал(а):Источник цитаты мой список был С, О, о Г, РоссТур, Данко, "о" ещё работает, "Г" -продался за копейки, сейчас перепродается голова. "Е" -угадаешь кто?

это хито такие, кроме завалившегося РоссТура, знаком только Данко, а остальные ребусы разгадывать - это твой удел.
Что не держит белоснежка прямым текстом написать, если ты такой МЫчащий и уже сейчас ТОЧНО знаешь!!!!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 17, 2019 19:29  

minihotel писал(а):
Семёнов писал(а):Источник цитаты мой список был С, О, о Г, РоссТур, Данко, "о" ещё работает, "Г" -продался за копейки, сейчас перепродается голова. "Е" -угадаешь кто?

это хито такие, кроме завалившегося РоссТура, знаком только Данко, а остальные ребусы разгадывать - это твой удел.
Что не держит белоснежка прямым текстом написать, если ты такой МЫчащий и уже сейчас ТОЧНО знаешь!!!!


Осторожничает. Оно и правильно. Пункты III.1, III.2, III.8 нарушать не стоит. Если уж и писать о ком-то открытым порядком, то только с доказательствами. А нет доказательств - значит и писать не надо.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср июл 17, 2019 21:26  

minihotel писал(а):Источник цитаты все правильно написано - растет.
Нигде не написано что уже выросла.

До такого даже Медведев не додумался. Шедеврально! В министры бы тебя, да не возьмут.)))))))))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср июл 17, 2019 21:32  

minihotel писал(а):Источник цитаты вот именно - обещали.
А обещанного, как известно

То есть думаешь, правительство РФ, как обычно, пи@дит?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 17, 2019 22:21  

Ф.Ф.Преображенский, устное предупреждение за попытку флудофлейма и провокационные высказывания на политические темы.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт июл 18, 2019 9:17  

Администратор писал(а):Ф.Ф.Преображенский, устное предупреждение за попытку флудофлейма и провокационные высказывания на политические темы.

Обижаешь, начальник. Все по теме. А минихотель клевещет на страну.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июл 18, 2019 10:44  

Администратор писал(а):Источник цитаты Осторожничает. Оно и правильно. Пункты III.1, III.2, III.8 нарушать не стоит. Если уж и писать о ком-то открытым порядком, то только с доказательствами. А нет доказательств - значит и писать не надо.

вот и я о том же.
Есть основания и аргументы - пиши и отстаивай свое мнение.
А если нет, а только желание пиЖдеть - нефиг и начинать....
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты В министры бы тебя, да не возьмут.)))))))))

"Нас и здесь неплохо кормят!" ;-)))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Чт июл 18, 2019 10:54  

Хотел, вот ты простой парень, хороший , но простой. Та информация , которой я располагаю, стоит десятки тысяч долларов, я серьёзно. Зачем мне выкладывать её здесь и кормить местных журналистов сенсациями бесплатно?

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Чт июл 18, 2019 12:00  

Я здесь делаю просто презентацию, анонс, так сказать, новостей. А продаю я их в другом месте. Сопоставь, когда я открыл эту тему о падении цены на Турцию? И только вчера во всех сми эта инфа появилась.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 19, 2019 12:23  

Семёнов писал(а):Источник цитаты Хотел, вот ты простой парень, хороший , но простой.

Это да - ты правильно мыслишь....
Семёнов писал(а):Источник цитаты Та информация , которой я располагаю, стоит десятки тысяч долларов, я серьёзно. Зачем мне выкладывать её здесь и кормить местных журналистов сенсациями бесплатно?

"Я хренею с тебя Мария Ивановна!" ;-)))))))))))
Семёнов писал(а):Источник цитаты Я здесь делаю просто презентацию, анонс, так сказать, новостей. А продаю я их в другом месте.

так вот оно, где собачка порылась.....
А чо сам тогда орешь тем, кто здесь рекламирует себя любимого????
Почему никто не орет сейчас, как орали про гришумишу?????
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 744 гостя