УГОЛОК ТУРИСТА

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июл 08, 2019 16:54  

На Троих писал(а):Источник цитаты А жытелей кубаноидами

не пижди, ежели невдомек кого и почему нарекают кубоноидами....
Ileron писал(а):Источник цитаты Чет решил посмотрел на карте яндекса (может и не правильно, я там не был) но видно что Аибга находится вся на правой стороне реки))))

Аибга, это гора....
Одним склоном идет в сторону Адлера, другим в сторону Абхазии....
Это погран зона, туда нужен пропуск.....
Мы туда мотались на рыбалку, лет десять назад - как жеж там красиво...............
Ileron писал(а):Источник цитаты Гугл при рассмотрении спутника показывает, что там все же есть что-то, под таким же названием, только он считает это территорией Грузии.

гугл пиждит - Грузия за Ингури ;-))) Россия граничит с Абхазией....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Вт июл 09, 2019 16:01  

minihotel писал(а):Источник цитаты не пижди, ежели невдомек кого и почему нарекают кубоноидами....

Кубоноидами называют последователей кубизма.
Например вот Пикассо был известным кубоноидом..Маяковский тожэ.....

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср июл 10, 2019 14:01  

кубаноид- это житель острова свободы !
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 12, 2019 10:03  

Д М Б писал(а):Источник цитаты кубаноид- это житель острова свободы !

Прально Иринка...
А предмет в школах Кубани, так и называется КУБАноведение ;-)))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Belka1
Сообщения: 33

Чт июл 25, 2019 19:29  

Эх!!!! А ведь папка мой всегда называл себя кубанский казак, лихо подкручивая волнистый чуб и приглаживая пушистые усы. И кубанку мне подарили на 16 лет, мелкий каракульча.... А я на Кубани так ещё и не была
А вот и Я. Да-да, вы не ошиблись!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Сб июл 27, 2019 12:06  

белка.jpg
белка.jpg (4.63 КБ) 18237 просмотров
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб июл 27, 2019 12:09  

Belka1 писал(а):Источник цитаты Эх!!!! А ведь папка мой всегда называл себя кубанский казак, лихо подкручивая волнистый чуб и приглаживая пушистые усы.

сейчас им, нашли "достойное" занятие...
Стоят со своими чубами у пешеходных переходов в Адлере, организовывают движение, т.к. любимые гости курорта, пользуясь правилом проезда пешеходных переходов, легко смогут организовать круговую пробку по всему Адлеру. Вот и стоят кубанские казаки - регулируют движение, останавливая его, собрав побольше пешеходов....
Belka1 писал(а):Источник цитаты И кубанку мне подарили на 16 лет, мелкий каракульча.... А я на Кубани так ещё и не была

ну так езжай .... будешь корову доить и молоко парное пить, а потом узнаешь чо такое толчок станичный ;-))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Вт июл 30, 2019 15:28  

minihotel писал(а):Источник цитаты Стоят со своими чубами у пешеходных переходов в Адлере, организовывают движение,

- Эй, гражданина! Ты сюда не ходи, ты туда ходи.......

Belka1
Сообщения: 33

Вт июл 30, 2019 20:08  

minihotel,
А вот и Я. Да-да, вы не ошиблись!

Belka1
Сообщения: 33

Вт июл 30, 2019 20:14  

minihotel писал(а):ну так езжай .... будешь корову доить и молоко парное пить, а потом узнаешь чо такое толчок станичный ;-))))))))))))

А что, чем то конструкция от "просто деревенский" отличается? А корову я и в Ленинградской области сумею подоить, не за этим бы поехала. Хотелось бы найти кого-нибудь из родни, да видимо не судьба. Папка - детдомовских. В 42-м привел мальца со станции милиционер в детприемник. Папке было 3 года.
А вот и Я. Да-да, вы не ошиблись!

Belka1
Сообщения: 33

Вт июл 30, 2019 20:44  

:neg1: :crazy:
Д М Б писал(а):белка.jpg

Ц : :) : : :) прикольный фасончик)))
А вот и Я. Да-да, вы не ошиблись!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июл 31, 2019 18:40  

На Троих писал(а):Источник цитаты Эй, гражданина! Ты сюда не ходи, ты туда ходи.......

меня один такой, пытался не пустить на пешеходный мостик над трассой, т.к. ожидался спецпроезд....
Шесть секунд объяснил чубатому ху из ху и на кой ху ему идти...
Тот в ответ только одно смог промямлить, ему типа, его атаман приказал....
На что получил ответ где и как я крутил приказы его атамана, которые для меня вообще ни что.....
Опять блин прислали хомячков в Сочи на лето ;-))))))))))))))))))))))))))
Belka1 писал(а):Источник цитаты А что, чем то конструкция от "просто деревенский" отличается? А корову я и в Ленинградской области сумею подоить, не за этим бы поехала. Хотелось бы найти кого-нибудь из родни, да видимо не судьба.

а я вот, недавно нашел......... совершенно случайно....
Просто отэрегировал на пост вконтакте про Устюжну (Вологодская область)
Это Родина моих предков - они у меня все Вологодские...
Там все мои прадеды лежат....
Отец в прошлом году с сестрой, собирался туда съездить кресты поправить - не сложилось...
Вот с этого и пошла наша беседа (я выступал под одним из рабочих НИКов, а не со своей личной страницы) а когда назвал фамилию, собеседница аж вздрогнула, т.к. девичья фамилия как у меня...
Начали рассуждать и вспоминать (я там был в году так 1966-1968).... словом прикинули, что мы с ней родственники, т.к. наши деды по отцу братья, двоюродные.....
Вот отцу позвонил и сказал, что в Устюжне еще один дедок как и он, еще жив и даже бодренько телок по деревне гоняет ;-))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Belka1
Сообщения: 33

Сб авг 03, 2019 23:48  

Мой отец был совсем малыш, когда война началась. В детприемник его милиционер привел со станции. Папа по-русски не говорил. Вообще не говорил. Шок видимо. Имя и фамилию в детдоме дали. Поэтому и не знаю кто у нас предки по папиной линии и откуда: с Кубани или с Адыгеи, где и нашли его в войну.
А вот и Я. Да-да, вы не ошиблись!

На Троих

Пн авг 05, 2019 15:49  

minihotel писал(а):Источник цитаты даже бодренько телок по деревне гоняет

В смысле: коров или прекрасных дев, вдувабельного возраста?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн авг 05, 2019 17:23  

Belka1 писал(а):Источник цитаты Мой отец был совсем малыш, когда война началась.

мой 1937 года, тоже был совсем щегол, когда война началась......
Belka1 писал(а):Источник цитаты Поэтому и не знаю кто у нас предки по папиной линии и откуда: с Кубани или с Адыгеи, где и нашли его в войну.

и таких немало по России....
У меня маму воспитала двоюродная сестра, т.к. отец на фронте погиб, а мать шаровой молнией убило.....
На Троих писал(а):Источник цитаты В смысле: коров или прекрасных дев, вдувабельного возраста?

да ему пофиг кого гонять ;-)))))))))))
Наверное такой же как и мой дед был по отца линии....
Ниже всех нас ростом, коренастенький.... резкий и со спец подготовкой...
Помню, мне где-то лет 5-7 было и мы с отцом приехали к деду....
Отец что-то там не так деду сказал....
Дед ударом чуть на пятую точку отца не посадил, хотя отец по трем видам (единоборства) мастер спорта и спецдесантная подготовка...
Он и на этот праздник ВДВ спокойно выходил в Латвии с флагом, в тельнике и берете, и пофиг их лабуцкие нежелания этого видеть...
Думаю он и сейчас сможет на [отредактировано администрацией] посадить средненького пацанчика....
До сих пор пашет на земле у себя дома, который сам и построил за последние 3-5 лет....
Вот такие старики, совдеповской закваски - нынешним засранцам, до них далеко...........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 770 гостей