Аферисты в страховании туроператоров ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср июл 31, 2019 21:35  

minihotel, Вы ни когда не были Туроператором по выездному туризму, ни когда не заключали договор на ГОТ, ни чего в этой теме не знаете и не понимаете. Но мнение свое по этому поводу имеете. Откуда оно у Вас?

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Ср июл 31, 2019 22:34  

Миниотель, ты не прав.
И действительно, не зная всего не говори.
Фирма, в которой я работал (уволился ранее чем подписание договора с ООО "Престиж" которые "являлись" агентом СК "Согласие") очень четко все проверила, СК и Ростуризм подтвердил действительность ФИГ (даже на момент 31/07/2019)

Тыква вышла неделю назад.

Оплата была на счет агента страховой, после затребованных оригиналов доков на осуществление агентской деятельности.

И представитель страховой подтверждал наличие полномочий страхового агента на внесение оплаты.

И да, увольнялся я с должности ГД, а не "матрешки"
Все действия происходили без меня.
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 01, 2019 11:36  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты minihotel, Вы ни когда не были Туроператором по выездному туризму, ни когда не заключали договор на ГОТ, ни чего в этой теме не знаете и не понимаете. Но мнение свое по этому поводу имеете. Откуда оно у Вас?

ты в этой своем послании, чтото ошибок натворил, что есть основания полагать, что даже на уровне первого класса не знаешь русского языка.
А если это так, то с какого корнеплода, ты здесь вообще что-то там пишешь и пытаешься умничать в мой адрес?
Да, я никогда не был ТО, мало того, всегда отнекивался от этого блага, даже когда предлагали. Мало того, даже позиционировать себя как ТФ, тоже не считаю нужным.
А уж сколько лет плотно сотрудничал с нашими самыми крупными ТО, и не я у них в Агентах.....
Это я к тому, что сиди и не трынди...
И еще раз прочитай свои аргументы ко мне. - это просто трындец....
И таких как ты ТО, по очень многим вопросам, умою как маленького, хотя и не ТО....
Потому сиди и не трынди в мой адрес....
Да и что такого я высказал в своем мнении, читобы ты вякал в мою сторону?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 01, 2019 11:44  

Kraft писал(а):Миниотель, ты не прав.
И действительно, не зная всего не говори.
Фирма, в которой я работал (уволился ранее чем подписание договора с ООО "Престиж" которые "являлись" агентом СК "Согласие") очень четко все проверила, СК и Ростуризм подтвердил действительность ФИГ (даже на момент 31/07/2019)

Тыква вышла неделю назад.

Оплата была на счет агента страховой, после затребованных оригиналов доков на осуществление агентской деятельности.

И представитель страховой подтверждал наличие полномочий страхового агента на внесение оплаты.

И да, увольнялся я с должности ГД, а не "матрешки"
Все действия происходили без меня.

Блин! Для особо талантливых, цитирую свое умничание на заданную тему
minihotel писал(а):Источник цитаты Вот сейчас, предложить всем ДВАДЦАТИ ДВУМ Операторам, пострадавшим от аферы - тупо закрыться, если Ростуризм их уберет из реестра (ведь не может же ТО работать без ФИГ)...
Уверен, их партнеры заграницей, ой как быстро воспользуются и начнут кричать что им ничего и никто не оплатил - а дальше, пусть сам Ростуризм все это разгребает, вывозит, выплачивает и т.д. Пусть покажут свою нужность и умение работать когда что-то случается, а не сиднями сидеть на ровной белоснежкой и умничать как людям работать.....

А теперь постарайся включить свой мозг и подумать, что я выдал и КОМУ это адресовано - уж точно НЕ нашим ТФ, а Ростуризму....
Неужели мозгов не хватает даже вникнуть в то, что решил прочитать (хоть я и не заставлял)
Я картинку нарисовал, что будет, если сейчас, все те 22 ТО, у которых теперь, как оказалось, нет Фингарантий, возьмут и не будут их делать повторно, т.к. они их уже делали, а их просто наЭбали, с попустительства проверяльщиков от Ростуризма.....
Вот и задумайся что будет и кому решать вопрос, если ТО оставшиеся без ФИГ, объявят о прекращении работы.
Уж будь уверен, что их заграничные партнеры, этим тоже воспользуются...
А дальше рассказать развитие ситуевины, или своих мозгов хватит, чтобы докумекать?????
ФИГ нет, Турпомощи НЕ ДОЖДЕШЬСЯ - кому решать? Кому изыскивать денежку, чтобы людей хотя бы обратно вернуть?
УВЕРЕН, в том же Ростуризме, очень многие бы на выход ломанулись.
Тебе понятно о чем я?????
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Чт авг 01, 2019 11:57  

Kraft писал(а):Миниотель, ты не прав.
И действительно, не зная всего не говори.
Фирма, в которой я работал (уволился ранее чем подписание договора с ООО "Престиж" которые "являлись" агентом СК "Согласие") очень четко все проверила, СК и Ростуризм подтвердил действительность ФИГ (даже на момент 31/07/2019)

Тыква вышла неделю назад.

Оплата была на счет агента страховой, после затребованных оригиналов доков на осуществление агентской деятельности.

И представитель страховой подтверждал наличие полномочий страхового агента на внесение оплаты.

И да, увольнялся я с должности ГД, а не "матрешки"
Все действия происходили без меня.


Вот изначально в этой истории с Согласием мне виделся какой- то полный мутняк
Спасибо за информацию!
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

На Троих

Чт авг 01, 2019 12:28  

Kraft писал(а):Источник цитаты Оплата была на счет агента страховой,

Чудеса каие-то. Агент с/к обычно заключает договор от имени с/к. Деньги при этом перечисляются непосредственно на счёт с/к, а не агенту

На Троих

Чт авг 01, 2019 12:29  

Kraft писал(а):Источник цитаты И представитель страховой подтверждал наличие полномочий страхового агента

А кто подтверждал наличие полномочий представителя подтверждать такие и интересные вещи?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт авг 01, 2019 13:43  

minihotel писал(а):Источник цитаты ты в этой своем послании, чтото ошибок натворил, что есть основания полагать, что даже на уровне первого класса не знаешь русского языка.
А если это так, то с какого корнеплода, ты здесь вообще что-то там пишешь и пытаешься умничать в мой адрес?
Да, я никогда не был ТО, мало того, всегда отнекивался от этого блага, даже когда предлагали. Мало того, даже позиционировать себя как ТФ, тоже не считаю нужным.
А уж сколько лет плотно сотрудничал с нашими самыми крупными ТО, и не я у них в Агентах.....
Это я к тому, что сиди и не трынди...
И еще раз прочитай свои аргументы ко мне. - это просто трындец....
И таких как ты ТО, по очень многим вопросам, умою как маленького, хотя и не ТО....
Потому сиди и не трынди в мой адрес....
Да и что такого я высказал в своем мнении, читобы ты вякал в мою сторону?


Нет ли здесь попытки флейма? Или это у вас а ля дружеское похлопывание по плечу?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 01, 2019 18:03  

Администратор писал(а):Источник цитаты Нет ли здесь попытки флейма?

есть Админушка, есть....
Администратор писал(а):Источник цитаты Или это у вас а ля дружеское похлопывание по плечу?

тоже мне нашли дружбана....
Это был мой ответ тому, кто не первый раз выступает в мой адрес подобным образом.
Для него ТО боги, а если ты не ТО, то вообще никто и нихренасечки не знаешь....
А я всех этих небожителей, со всех сторон насмотрелся...
И косячат и познания, порой ничуть не лучше новичка-менегера из Российской глубинки....
Это так, чтобы умнику понятней было.......
И не собираюсь спрашивать каждого умника здесь, имею ли я права высказать свое мнение по ЛЮБОМУ вопросу, по которому сочту нужным....
Каждый такой умник, не имея даже представления приблизительного о вопросах по Сочи -0 здесь уже много раз пытался умничать.... в том числе и тот, что мне в дружбаны здесь сватают ;-)))))
У меня здесь один дружбан, к которому без злобы - это котяра кастрированный.....
ПиЖдец тебе котяра, тебя сейчас твои же бакланы заклюют ;-)))))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 01, 2019 18:07  

На Троих писал(а):Источник цитаты А кто подтверждал наличие полномочий представителя подтверждать такие и интересные вещи?

Котяра, так здесь нужны познания деятелей ТО, чтобы на подобные косяки, коих много просматривается, читая обсуждение...
А ты чо, хоть когда нибудь был Туроператором по выездному туризму,??? Хоть когда нибудь заключал договор на ГОТ, ни чего в этой теме не знаете и не понимаете. Понял!" И чо ты здесь умничаешь? ;-))))))) Здесь всяки разны Evgeniy-Hit, могут умничать, а ты сопи в две дырки со своими очевидностями ;-)))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Чт авг 01, 2019 18:10  

это у тебя так, и другого ответа, сложно было ожидать от тебя...
У тебя всегда и во всем, виновато именно государство, именно Закон и т.д.
ОБЪЕКТИВНОСТИ НОЛЬ!!!

minihotel, Не, ну а так кто? Кто проверял доки- выдавал свидетельство?

Теретически , конечно можно предположитьть, что сами попавшие- хитрозадые. Я вот не пойму- как прошел платеж , если номер счета не соответствует наименованию юрлица?.
Тогда это другая история- эти ТО надо подтягивать за фальсификацию доков.

А вообще с Женей согласен- дебильный закон, с входны м билетом в лям хз кому и хз на что.
Шли бы они все к монахам .. Идолы ( через р)
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 02, 2019 14:02  

Kotaus писал(а):Источник цитаты Теретически , конечно можно предположитьть, что сами попавшие- хитрозадые.

ну почему хитрозадые?
Деньги счет любят и если мне предлагают услугу, меня удовлетворяющую, за меньшие денежки - я подумаю....
Kotaus писал(а):Источник цитаты Я вот не пойму- как прошел платеж , если номер счета не соответствует наименованию юрлица?.

А чо ты не понимаешь?
Я заключаю с тобой Договор на имя ООО Согласие... И выставляю тебе счет в котором прописано ООО Согласие+ - это абсолютно разные Юридические лица.
И с чего ради, ты заключая договор с одним, что-то там оплачиваешь на другой счет - никому не интересно......
Меня другое убивает - те чаЙновники от туризма, на кой [отредактировано администрацией] там сидят?
Они уже давно, должны знать на зубок всех, кто вообще сможет осуществить страхование для ТО....
Ну если ты работаешь по направлению, и тебе называют кантору, о которой ты не слышал....
Для меня это сигнал - или я чо-то там упустил из новенького - или какой-то мутняк.........
Kotaus писал(а):Источник цитаты А вообще с Женей согласен- дебильный закон, с входны м билетом в лям хз кому и хз на что.

Давай не бум обсуждать дебильность...
Есть Закон, и это ЗАКОН и все о нем изначально знают....
Кто не желает его исполнять, няхай не прется в ТО.....
А кто прется в ТО, няхай исполняет...
И пусть делает все, чтобы повлиять на тех, кто такие дебильности принимает....
Ну а то, что нужно подкреплять свои хочу деньгами, особенно когда на тебя завязаны тысячи туристов, которых ты отправляешь по всему миру и их потом, кому-то нужно как-то возвращать домой, если ты крянкешь....
Ну и чо делать?
Я с тобой согласен, что так, как у нас сделано, это обычное выколачивание денег и для туристов, НИКАКОЙ защиты, вообще нет и в помине.... Все эти помощи, только себя и кормят.....
Kotaus писал(а):Источник цитаты Шли бы они все к монахам .. Идолы ( через р)

и пускай идут... лично мне, самая большая от них помощь будет, если они будут сидеть и вязать, а не по-пытаются помочь или что-то выдумать для облегчения моего труда....
И обеспечивать их безбедное существование своими деньгами, которые мне ой как непросто достаются - не желаю... Попытаются прыгнуть в мой карман - уйду в партизаны, опять начнем работать как в девяностые - хрен что получат ;-))))
А остальным, пора бы и помнить обычную военную мудрость "По-дальше от начальства - поближе к кухне!" ну а если назвался ТО - как говорится........................
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт авг 02, 2019 14:22  

Мое мнение по теме что со стороны Согласия было мягко выражаясь не все идеально , поэтому конфликт быстро замяли
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 773 гостя