Социальные сети! Как их используют туроператоры и отели

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Vechniy Strannik
Сообщения: 100

Вт сен 03, 2019 12:09  

Существует три подхода к социальным сетям:
1. Активно продвигают!
2. Не используют их вообще!
3. Пытаются продвигать, когда вспоминают!

Какой мы получаем итог?
Подавляющее большинство можно сказать не использует социальные сети! Как объяснение - они не приносят пользы. А какую пользу может приносить соц сеть, когда о ней вспоминают и забывают практически мгновенно?

А Вы используете социальные сети в своей работе?
Инста @travel_of_vechniy_strannik

Vechniy Strannik
Сообщения: 100

Вт сен 03, 2019 13:14  

помощник менеджера писал(а):Могу сказать что основной форум турдома, который в какой-то степени имеет родство с социальной сетью , в последнее время используется для тиражирования в неперевариемых количествах абсолютно банальных вещей и флуда с целью саморекламы или для повышения самозначимости, ну не знаю


В любой социальной сети есть такое! Но здесь вопрос именно об использовании в продвижении своего продукта!
Инста @travel_of_vechniy_strannik

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт сен 03, 2019 16:43  

Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты А Вы используете социальные сети в своей работе?

да использую и в летнем сезоне имею 200-300 переходов на сайт...
И звонков, из которых видно, что работает именно соцсеть - предостаточно...
НО!
Чтобы успешно работать в соцсети, нужно четко понимать, что и как там работает, куда и как отображается и по какому принципу ищется.....
В каждой из соцсетей, есть свои нюансы, свои удобства для работы в ней....
Дмитров писал(а):Источник цитаты Ну да.

вспоминается дискуссия в группе Александра Шнайдермана вконтакте....
Тема правильноть оформления и продвижения сообщества в соцсети вконтакте.
Ей богу смешно было....
Одна за одной обращаются к Саше страждующие..
- а мою посмотрите (ссылка)
И Саша каждой отвечает
- у тебя все нормально.....
Мне сразу напомнило детский анекдот про плачущую девочку с квадратной головой, которой папа отвечает не плач, у тебе голова круглая, обводя руками ее углы....
Так и здесь, следом за Сашей иду по ссылке, смотрю группу и даже беглого взгляда достаточно, чтобы стопроцентно сказать - эта группа не может светиться по определению....
Потому и задал свой вопрос Шнайдерману, типа, Александр! Если у каждой из предъявленных групп, по вашему заключению ВСЕ НОРМАЛЬНО - отчего и почему НЕТ РЕЗУЛЬТАТА????
Очень многие, из тех кто создают группу в соцсети, даже не смогут вам ответить на вопрос - ДЛЯ ЧЕГО и для КОГО вы создавали группу?
А уж спрашивать о принципе отображения и как в соцсети работает поиск - это вАааааааааще высший пилотаж очень для многих.........
А как результат - ОТСУТСТВИЕ результата для себя любимого......

П.С.
Хорошая тема.....
Я подобные темы, которые можно озаглавить одной "Работы в инете для турфирмы" - подымал здесь, лет 7-10 назад...
И тогда слышал вообще знатные утверждения, что здесь в основном ТА, а потому иметь свой сайт, представлять себя в соцсетях - это вообще не нужно и э
то вообще не работает...
Сейчас, активно работая в соцсетях, вижу, что до некоторых дошло, что все это НУЖНО и полезно...
Но результат, дает тогда и тем, когда делается это со знанием дела, а не мартышкин труд - хреначат по 5-10 фоток в группе, неизвестно для чего и зачем, и считают что так, они двигают себя любимого в соцсети..........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Vechniy Strannik
Сообщения: 100

Вт сен 03, 2019 16:57  

minihotel писал(а):
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты А Вы используете социальные сети в своей работе?

да использую и в летнем сезоне имею 200-300 переходов на сайт...


Циферка маленькая, но это уже существенно!

Я сам столкнулся несколько лет назад, когда у меня коллеги вели свои странички!
В один прекрасный день нам понадобилось срочно продать небольшой объем мест в ресторане!
За три дня продали столько, что пришлось дополнительно в соседнем ресторане организовывать праздник!

minihotel писал(а):
Дмитров писал(а):Источник цитаты Ну да.

вспоминается дискуссия в группе Александра Шнайдермана вконтакте....
Тема правильноть оформления и продвижения сообщества в соцсети вконтакте.
Ей богу смешно было....
Одна за одной обращаются к Саше страждующие..
- а мою посмотрите (ссылка)
И Саша каждой отвечает
- у тебя все нормально.....
П.С.
Хорошая тема.....
Я подобные темы, которые можно озаглавить одной "Работы в инете для турфирмы" - подымал здесь, лет 7-10 назад...


Сейчас у многих агентств своя страничка, но, когда смотришь, как они продвигаются, то понимаешь, что что то здесь не так...
А у операторов ситуация иногда гораздо хуже, чем у агентов!
Могу понять, для хорошего продвижения требуется много времени и много знаний!
Инста @travel_of_vechniy_strannik

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт сен 03, 2019 17:18  

Отвечаю на вопрос темы
Социальные сети! Как их используют туроператоры и отели

А вот так Национальный туроператор АЛЕАН
Вот и попробуйте мне объяснить - для КОГО создавалась это сообщество и ЦЕЛЬ его создания?
А ведь кто-то, эту группу ведет.....
И ведь должны же быть элементарнейшие знания....
Любой, кто имеет хоть элементарное понимание о работе вконтакте, посмотрев группу улыбнется и скажет, что результата не может быть....
Как пример со стены группы (может быть и обсудим)
Насладитесь "бархатным" отдыхом по системе "Ультра все включено" на курортах ALEAN FAMILY RESORT COLLECTION!

- Черноморская осень - это нежное солнце, теплое море и неповторимая атмосфера, впитавшая ароматы знойного лета.
АКЦИЯ! Ценителям бархатного сезона - выгода от 10% при бронировании путевки от 4 и более суток

* В ALEAN FAMILY RESORT SPA DOVILLE:
- Период действия акции: до 09.10.19;
- Период проживания по акции с 29.08.19 до 13.10.19:

* В ALEAN FAMILY RESORT SPA BIARRITZ:
- Период действия акции: до 09.10.19;
- Период проживания по акции с 29.08.19 до 13.10.19:
- Акция действует на все категории номеров

* В ALEAN FAMILY RESORT SPA SPUTNIK:
- Период действия акции: до 01.10.19
- Период проживания по акции с 29.08.19 до 06.10.19
- Акция действует на все категории номеров

# Узнать подробнее об условиях и забронировать по АКЦИИ на сайте АЛЕАН

#алеанлайф #всяроссияунас #отдыхнезабугром #курорт #ALEAN_FAMILY_RESORT_COLLECTION #черноеморе #бархатныйсезон #АЛЕАН #отели #ультравсевключено #комфортныйотдых #семейныйотдых #отдыхайвроссии #мамавдекрете

Какой чудила, вообще, составлял этот анонс?????
УВЕРЕН, абсолютное большинство, не связанное с черноморским побережьем Юга России, даже не скажет о каком курорте идет речь.
Я это определил, по одному единственному слову написанному НЕ по русски....
И зная ассортимент данного ТО.
Вот КАК подобные сообщения, коих очень много пишется в соцсети - могут дойти до глаза потенциального потребителя?
Тот кто их составляет имеет хоть малейшее представление о работе данной соцсети?
А потом удивляемся почему результата НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ!

А это сообщество ARTur Продажа туров от Библио Глобус Туроператор
Пока ничего не могу посмотреть, ся зайду с другой своей странички, т.к. с этой я там в черном списке, видать активно там трудился на себя любимого.....
Вот теперь все вижу...
Вижу что это группа не самих Библов, а той ТФ, которая в Питере, продает туры от БГ...
Ну а дальше, все видно кто и как там работает...
Последнее сообщение от 22 июля......................... хорошо хоть от 2019 года.........
Из почти 30 000 заявленных участников - реальных 23 214
В первом же сообщении на ситене, сразу видно, что тот кто ведет группу полный ноль - здесь, даже хештегов нет вообще....
А другие столько налепят, что кроме как в спам, из которого потом запарятся вылезать, никакого другого результата, сложно ожидать....
А ведь количество хештегов идущих на пользу себе любимому, в разных соцсетях разное.....
Фото в данном сообществе НИКАК не работают на его продвижение.....
Вот как-то так, если по теме и очень бегло.......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт сен 03, 2019 17:38  

Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Циферка маленькая, но это уже существенно!

Заметте, что ни копейки денег не вкладывается в рекламу - не стою ни на каких директах и т.д.
И эта маленьткая цифирочка, ой как существенная цифирочка в общей посещухе, которая ой как упала за последние пару-тройку лет, хотя в году так 2014, УЗКОНАПРАВЛЕННЫЙ сайт, без кучи статей и форума, имел среднюю летнюю посещаемость 3500 в сутки.
А сейчас летняя и тысячи не будет....
Времена извинились....
Раньше по всем своим тематическим запросам, был на первых позициях в любом поисковике.... Сейчас таких запросов кот наплакал....
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты В один прекрасный день нам понадобилось срочно продать небольшой объем мест в ресторане!
За три дня продали столько, что пришлось дополнительно в соседнем ресторане организовывать праздник!

даже интересна та метода, которую себе избрали чтобы получился подобный результат...
Я свой результат имею, только своими действиями и без каких либо финансовых вложений.
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Сейчас у многих агентств своя страничка, но, когда смотришь, как они продвигаются, то понимаешь, что что то здесь не так...

я уже задал тот самый главный вопрос для ЧЕГО и для КОГО делалась та страничка?
Намекну о чем я...
Какой будет результат, если я свое сообщество назову............. ну допустим УК "Миниотель (Minihotel) г. Сочи?
Уверен, что результат будет, практически НУЛЕВОЙ.
А с правильно выстроенным названием и пропиской нужного в нужных местах и подкреплением в других нужных пунктах, моя группа при численности в 11500 челов, при конкуренции с 50-30 тысячниками, даже по запросу Адлер ой как видна....
Хотя по средне частотным запросам, прописанным в сообществе, группа вылетает в первых рядах.....
Надеюсь понятно, то первостепенное, на что нужно обратить внимание при создании сообщества вонтакте.
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты А у операторов ситуация иногда гораздо хуже, чем у агентов!

по большому счету, ТО как раз, это меньше всего надо.
Достаточно прочитать ЗоОТД и становится понятно, для чего предназначено ТО, а для чего предназначено ТА. А если это так, то для чего ТО иметь сообщества в соцсетях?
Хотя согласен, что нужно, т.к. это требование времени, как и то, что каждое ТА, должно иметь свой сайт (какой - это второй вопрос) и быть представлено ВЕЗДЕ, где блудят их потенциальные клиенты.
И об этом начинал говорить, лет 10-12 назад - уже тогда, было актуальным работать в инете с туристами......
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Могу понять, для хорошего продвижения требуется много времени и много знаний!

Мозги нужны в первую очередь...
Без них, можно много чего делать и все это не даст результат и будет МАРТЫШКИН ТРУД!
Ну вот налепил Алеан кучу хештегов - хоть бы узнал или хотя бы посмотрел, что именно из-за них, его посты НЕ могут светиться в новостной ленте - а как результат - КТО ВИДИТ тогда, эти посты????
Есть те, кто комиссариат по чужим группам....
Сейчас, в такой работе, есть смысл только тогда, когда проходняк группы очень большой, а админ и модеры по-долгу спят.....
И проходняк, это НЕ потоком льющиеся сообщения на стене от кого не попадя (такие нахрен не нужны) ;-))))))))))))
Можно разместиться вообще не по своей тематике и иметь результат, но есть нюанс..........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Vechniy Strannik
Сообщения: 100

Вт сен 03, 2019 17:52  

minihotel писал(а):Отвечаю на вопрос темы
Социальные сети! Как их используют туроператоры и отели

А вот так Национальный туроператор АЛЕАН
Вот и попробуйте мне объяснить - для КОГО создавалась это сообщество и ЦЕЛЬ его создания?


#алеанлайф #всяроссияунас #отдыхнезабугром #курорт #ALEAN_FAMILY_RESORT_COLLECTION #черноеморе #бархатныйсезон #АЛЕАН #отели #ультравсевключено #комфортныйотдых #семейныйотдых #отдыхайвроссии #мамавдекрете


Хештеги классные, половина - свои, созданные ими самими, то есть найти их практически невозможно. Хотя нет - последний взяли толково :big lol: :big lol:


minihotel писал(а):Какой чудила, вообще, составлял этот анонс?????
УВЕРЕН, абсолютное большинство, не связанное с черноморским побережьем Юга России, даже не скажет о каком курорте идет речь.
Я это определил, по одному единственному слову написанному НЕ по русски....
И зная ассортимент данного ТО!


Это стандарт многих! Когда догадаться о том, что хотят продать достаточно сложно!
Как будто не существует практики спецпредложений!

minihotel писал(а):А это сообщество ARTur Продажа туров от Библио Глобус Туроператор
Пока ничего не могу посмотреть, ся зайду с другой своей странички, т.к. с этой я там в черном списке, видать активно там трудился на себя любимого.....
Вот теперь все вижу...
Вижу что это группа не самих Библов, а той ТФ, которая в Питере, продает туры от БГ...
Ну а дальше, все видно кто и как там работает...
Последнее сообщение от 22 июля......................... хорошо хоть от 2019 года.........
Из почти 30 000 заявленных участников - реальных 23 214
В первом же сообщении на ситене, сразу видно, что тот кто ведет группу полный ноль - здесь, даже хештегов нет вообще....


75% - это нормально!
А у БГ к соц сетям вообще странное отношение!
Наверное, им при их объемах и известности, они просто не нужны!
Инста @travel_of_vechniy_strannik

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт сен 03, 2019 18:18  

Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Хештеги классные, половина - свои, созданные ими самими, то есть найти их практически невозможно. Хотя нет - последний взяли толково

НЕ путайте работу хештегов в разных соцсетях. То что работает в инстаграме, вконтакте абсолютно по другому.
Смотря на эти сообщения с такими хештегами, делаю вывод с большой долей вероятности - создавалось для инстаграм, а дальше ставились галочки для дублежа по другим соцсетям - а потому может быть есть какой-то результат в инстаграм, но результат вконтакте НОЛЬ!
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Это стандарт многих! Когда догадаться о том, что хотят продать достаточно сложно!
Как будто не существует практики спецпредложений!

да хоть бы название курортов, хватило мозгов написать, т.б. что это ГЛАВНОЕ поисковое слово, которое просто обязано быть у тех, кто против моего утверждения МОЗГОВ НЕТ - НУЛЕВЫЕ!
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты 75% - это нормально!
А у БГ к соц сетям вообще странное отношение!
Наверное, им при их объемах и известности, они просто не нужны!

сможете мне объяснить, для чего и зачем ТО, нужно вести активную работу в соцсетях?
У меня лично, только одно понимание данного вопроса - мода времени, иметь инстаграм, твитер, мордоящик, одноклассники и вконтакте.
А если это так, то ТО вполне достаточно себя просто обозначить и чтобы страничка не казалась брошенной, несколько раз в день, вешать на них котиков красивых, желающих на море.....
А вешать на страницу туры ТО, абсолютно незачем - только работы себе добавлять.
Да и не их это дело, продавать туры клиентам.
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Ваша подпись
Инста @travel_of_vechniy_strannik

Нашел к чему доЭбаться.....
Повязку одень!
В колокольчик позвони - именно там оценят твою справедливость упрека....
А я тебе отвечу так , по поводу "настойчивое привлечение трафика форума на личные страницы и ........" там даже ссылка НЕ активная - о каком трафике речь?
Хватит бредить и выглядеть жлобом.....
И хватит пытаться засрать тему и вынудить к склоке.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт сен 03, 2019 19:31  

Vechniy Strannik
Есть предложение, спецом для тех, кому здесь неимется и чужие достижения глаза искололи....
Если мы виниматеольно прочитаем Правила, то сообща и с мозгами, сможем двигать то, что нам нужно и НЕ нарушая существующих сегодня Правил....
Вот сейчас я, в тексте при обсуждении специально дал на твой инстаграм АКТИВНЫЕ ссылки.
Вот пусть попробуют найти хоть один пункт правил, который я нарушил...
Про разное двиганье каких-то там проектов , про какие-то там альтернативные площадки, - Админ уже разжевал страждущим....
И если мне кто-то хоть слово вякнет что моя я дал ссылку на какой-то там сторонний ресурс, кстати не мой (вот тебе мысль) пусть потом сам, даст сюда ЛЮБУЮ ссылку, а потом объясняет Админу, что он ничего не нарушил....Вот именно так когда-то, на том же отзыверу, мы крутились чтобы работать и не нарушать правила. Я не давал ссылку на свой ресурс даже при ответе, хотя ссылка, которую я давал, вела на мою статью, в которой были разжованы именно те вопросы, которые обсуждались...
И мне пытались разъяснить, что я на свой сайт НЕ могу, могу на сторонний, а потому, т.к. не дурак, давать ссылки на сторонние сайты, когда статья на моем....
Решил вопрос просто - там же общались несколько моих постоянных клиентов, а потом подтянул Партнера, он НЕ из моего региона, а из Красноярского края....
Надеюсь понятно как начали делать ;-))))
Я писал анонс, и то, что на сайте подробнейше все расписал в своей статье - а ссылка на эту статью, которая на моем сайте размещена, была на всеобщем обозрении в моем Профиле (это не запрещено было) так вот ссылку на мой Профиль или сразу на статью с моего сайта - люди получали по первому требованию, но давал ссылку естебственно НЕ я ;-)))
Может быть здесь так по-играть, чтобы жлобье пеной изошло ;-))))))))
Ведь то, что не запрещено Правилами форума, не является нарушением ;-))))
"nj даже Админ подтвердит ;-)))))))))))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Vechniy Strannik
Сообщения: 100

Ср сен 04, 2019 11:08  

Я создал эту тему не для самопиара, а для того, чтобы разобраться, что необходимо, чтобы социальные сети приносили доход!
Два года назад я не знал о социальный сетях ничего, также как и большинство руководителей.
У меня сидел манагер, который весь день не вылезал из-за компа, и рассказывал мне о том, какая это сложная работа:
- чтобы появилось 20 новых подписчиков!
- чтобы статью просматривали,
- чтобы переходили на основной сайт!
Что это практически невозможно просчитать, откуда пришел тот или иной пользователь на сайт!
Углубляться в это не было времени и желания - ВЕДЬ ЭТО ТАК СЛОЖНО! Эти манагеры умеют рассказывать страшные истории!

В общем, только один раз мне попались грамотные девочки, которые умели на своем уровне с этим работать!

Практически у всех на сайтах есть переход на социальные сети, а, когда переходишь по этой ссылке, то очень часто становится грустно...

А потом, я решил сам в этом разобраться и понял: то, что делают мои сотрудники, можно сделать за 10 минут, максимум за час!
Представляете, какими бы были Ваши сайты и социальные сети, если бы эти менеджерыработали!
Инста @travel_of_vechniy_strannik

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср сен 04, 2019 11:26  

Vechniy Strannik,
Когда я читаю ваши посты , например здесь я не вижу вообще ничего кроме констатирования известных вещей всем более менее в теме людей
Это же не форум для людей не в профессии
Поэтому и возник вопрос кто ваш читатель, для чего писались простыни?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср сен 04, 2019 11:59  

Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Что это практически невозможно просчитать, откуда пришел тот или иной пользователь на сайт!

как это невозможно видеть откуда на сайт идут переходы? - это чо за спец такой? ;-))))
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Практически у всех на сайтах есть переход на социальные сети, а, когда переходишь по этой ссылке, то очень часто становится грустно...

вот у меня нет, и изначально сказал программеру, что НЕ нужно....
А у тех у кого есть переход с сайта на соц сети, всегда прошу убедительного ответа на вопрос "А ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ПЕРЕХОД С САЙТА В СОЦСЕТЬ?" - лично мне нужно обратное, чтобы все потоки, с любой площадки, вели именно на сайт, а не с сайта куда-то уводить уже пришедших людей.............. А может быть есть те таланты, у которых не сайт рабочий и основной инструмент, а какая-то базарная площадь, где абсолютное большинство - праздно шатающиеся.....
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты А потом, я решил сам в этом разобраться и понял: то, что делают мои сотрудники, можно сделать за 10 минут, максимум за час!

извините, но это смотря что и смотря как делают, а главное для ЧЕГО.....
То что делают сейчас многие коллеги, при той организации из страничек, как наблюдали вчера - вообще не понятно для чего и зачем тратить время на то, что нафиг не помогает....
Скажу вам так...
Если беру соцсеть вконтакте..
Если не использовать технические средства, т.к. за них можно легко влететь в черный список (хотя и при ручном тоже можно, но есть обходы) я на прогон, как правило, трачу несколько часов.....
Есть разные сообщества, которые могут быть разделены по тематике (и даже есть резон, при определенных условиях, включать в прогон НЕ тематические группы и даже не привязанные к твоему региону) Далее, группы могут быть разные по своему пользованию и это тоже нужно знать и учитывать.... Есть группы, где ты легко оставляешь свое сообщение, от которого есть польза там, только при большом трафике группы, а при малом трафике - пустая трата времени....
Vechniy Strannik извините, но у меня есть принцип в такого рода дискуссиях - я никогда не называю в прямую, а всегда стараюсь намекнуть, чтобы как люблю говорить, "ВКЛЮЧИТЬ МОЗГ" и задать правильный вектор для думалки ;-))))
Все что я пишу, это свои личные наблюдения, все что прошел на своем личном опыте....
Потому, некоторым очень не нравится, когда им НЕ выдают по пунктам куда наступать и что делать, а выдают по крохам да намеками, в какую сторону САМОМУ мозгами шевелить...
Вот один из вопросов, по сети вконтакте - КАК находят твою страницу вновь пришедшие и что тебе нужно сделать чтобы их заполучить на свою страницу изначально?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср сен 04, 2019 12:06  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Когда я читаю ваши посты , например здесь я не вижу вообще ничего кроме констатирования известных вещей всем более менее в теме людей

А может быть вместо своего очередного пустобрехства, изложишь основное, на что нужно обратить внимание, создавая свою страницу в соцсети - давай про вконтакте, чтобы была конкретика!
помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Это же не форум для людей не в профессии
Поэтому и возник вопрос кто ваш читатель, для чего писались простыни?

ей богу сейчас уписссссаюсь с таких заявлений.....
Достаточно зайти в ЛЮБУЮ соцсеть и посмотреть страницы коллег, чтобы сразу было понятно уровень знаний.
Т.к. если бы имели знания не создавали бы страниц, которые по определению не могут принести пользы себе любимому.
И уверен, что ты сейчас, НЕ ОТВЕТИШЬ на тот вопрос, который тебе задал, т.к. знаний у тебя ноль, а желания раздуть склоку и зависти к тому, кто реально что-то сделал по рассматриваемому вопросу - предостаточно и именно в этом и заключается твое выступление здесь.....
Если это не так, как говорится ПОКАЖИ СЕБЯ, а не пытайся умничать в отношении других.....
А если не в теме, то как говорится, сиды и не пиЖды - а СЛУШАЙ что говорят те, кто действительно в теме......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср сен 04, 2019 12:16  

minihotel,
Уже второй раз ты отвечаешь на вопрос, заданный вообще не тебе
Как показывает ситуацию ни к чему ,кроме флуда это не приводит
Последний раз редактировалось помощник менеджера Ср сен 04, 2019 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Vechniy Strannik
Сообщения: 100

Ср сен 04, 2019 12:18  

помощник менеджера писал(а):Vechniy Strannik,
Когда я читаю ваши посты , например здесь я не вижу вообще ничего кроме констатирования известных вещей всем более менее в теме людей
Это же не форум для людей не в профессии
Поэтому и возник вопрос кто ваш читатель, для чего писались простыни?


Наверное, я пишу для тех, кто именно в теме!
Чтобы обсудить с ними тонкости!
Инста @travel_of_vechniy_strannik

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 802 гостя