Социальные сети! Как их используют туроператоры и отели

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср сен 04, 2019 12:18  

П.С.
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты А потом, я решил сам в этом разобраться и понял: то, что делают мои сотрудники, можно сделать за 10 минут, максимум за час!

Вот только заканчиваю прогон по СВОИМ площадкам, одного анонса, который ЕСТЕСТВЕННО вылетает в общую новостную ленту (надеюсь мысль ловишь)
А потому, мне нужны временные интервалы, чтобы не получилось что со всех моих площадок, идет одно и то же сообщение в новостную ленту потоком....
Вот потому сегодня, ты меня видишь утра трындящим в Дурдоме....
Это я как раз временные интервалы забиваю дурдомом ;-))))
А вот КАК сделать, чтобы твои анонсы вылетали в общей новостной ленте - вот пусть тот умник, который все знает, попытается по-размышлять по данному вопросу.
И этот вопрос, действительно важен, т.к. нужно быть долбодятлом, чтобы не понимать, что зашедший в соцсеть, ЛЮБУЮ, любой праздношатающийся пипл, попадает именно на новостную ленту.... Это потом, он начинает поиск по своим параметрам....
Вот и думай мозгами, что и как нужно сделать у себя, чтобы такой пипл к тебе попадал и из ленты и по своим запросам....
И по каким вообще запросам, дает поиск, он ведь сегодня, не тот, который был лет пять назад ;-))))
А то блин сидит, умничает, а задай конкретику и как обычно, сядет в лужу и будет пузырить ;-)))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср сен 04, 2019 12:20  

Vechniy Strannik писал(а):
Наверное, я пишу для тех, кто именно в теме!
Чтобы обсудить с ними тонкости!


Уже на протяжение многих страниц вы общаетесь только с одним , который тоже "в теме",
но вас то здесь не двое:)
А остальные задрались лицезреть этот поток мысли, о чем здесь пытались сказать
Наверное не гуд?
Последний раз редактировалось помощник менеджера Ср сен 04, 2019 12:27, всего редактировалось 2 раза.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср сен 04, 2019 12:24  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты minihotel,
Уже второй раз ты отвечаешь на вопрос, заданный вообще не тебе
Как показывает ситуацию ни к чему ,кроме флуда это не приводит

если ты не заметил, здесь идет дискуссия на конкретно заданную тему....
помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Vechniy Strannik,
Когда я читаю ваши посты , например здесь я не вижу вообще ничего кроме констатирования известных вещей всем более менее в теме людей
Это же не форум для людей не в профессии
Поэтому и возник вопрос кто ваш читатель, для чего писались простыни?

и если процитированная мною ТВОЯ муйня (очередная) хоть как-то относится к рассматриваемой здесь теме - тогда я летчик.....
А тебе, в ответ на эту муйню, задал конкретные вопросы, хотя и осознаю, что от тебя, ответа на них НЕ будет, т.к. сказать хоть что-то по теме, хоть ты и утверждаешь, что здесь типа все и все знают - в чем действительно рассмешил в очередной раз.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Vechniy Strannik
Сообщения: 100

Ср сен 04, 2019 12:27  

помощник менеджера писал(а):
Vechniy Strannik писал(а):
Наверное, я пишу для тех, кто именно в теме!
Чтобы обсудить с ними тонкости!


Уже на протяжение многих страниц вы общаетесь только с одним , который тоже "в теме",
но вас то здесь не двое:)


1. :big lol: Я, например, нашел здесь прекрасного пиарщика - В Вашем лице! В следующий раз, когда надо будет какую нибудь ерунду пропиарить, обращусь к Вам!

2. Если не пишут, то читают! Может быть подумают об этом! А это будет на пользу тур рынку!

3. Немедленный ответ и не требуется, надо его обдумать, не факт, что завтра или потом появятся люди, с которыми эту тему можно будет обсудить!

4. Есть масса других тем, в которых Вы лично можете принять участие!
Инста @travel_of_vechniy_strannik

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср сен 04, 2019 12:34  

То есть на то что
остальные задрались лицезреть этот поток мысли, о чем здесь пытались сказать
Наверное не гуд?

забьем болт


Молодец!
Теперь ясно
Больше вопросов нет
Последний раз редактировалось помощник менеджера Ср сен 04, 2019 12:37, всего редактировалось 2 раза.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср сен 04, 2019 12:35  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Уже на протяжение многих страниц вы общаетесь только с одним , который тоже "в теме",
но вас то здесь не двое:)

Просто пиЖдец.........
А в чем виноват Странник или я, если вот такому ратеющему, НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ПО ТЕМЕ....
Ну тогда пиЖдуй в тему полуночников, именно там пиЖдят не о чем - а здесь по КОНКРЕТНЫМ вопросам. по которым тебе, как и другим не охваченным, просто НЕЧЕГО сказать по теме.
Или я НЕ прав?
ВОЗРАЗИ АРГУМЕНТИРОВАННО и НАГЛЯДНО!
помощник менеджера писал(а):Источник цитаты И остальные задрались лицезреть этот поток мысли, а чем здесь пытались сказать

ты знаешь, а мне кактонасрать - задрались или не задрались....
В разделе по душам, тоже есть несколько тем, где два-три чела трындят не о чем, и не только днем, но и по-ночам - и лично меня, это никак не трогает - они общаются в том коллективе, который им приятен, общаются на те вопросы, которые им нужны и приятны и никто им НЕ МЕШАЕТ, если обсуждаемые ими вопросы, не интересны другим лицезреющим....
А что касается этой темы - КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ придти и выступить по любому вопросу, в рамках этой темы????
Выдай хоть раз и хоть что-то толковое - в рамках обсуждаемой темы, а не очередную куйню, которую сейчас процитировал....
Ну хоть что-то толковое выдай здесь и сейчас, т.б. что ты уже сказал, что все то, что мы здесь пытаемся обсудить - всем местным гениям давно известно и им это не интересно...
А вот мне почему-то, которой активно работает в сети интернет, более 25 лет, в том числе и на площадках именуемых социальной сетью, и за эти года действительно имеет личный опыт и личные знания - почему-то ИНТЕРЕСНО подобное обсуждение, т.к. очень НАДЕЮСЬ. что здесь все таки и когда нибудь, найдется тот или та, кто действительно изучил вопрос и может выдать что-то из того, что действительно помогает и действительно нужно....
Ну так что, знаток ты наш, выдай для начала, хотя бы азы создания сообщества в такой соцсети, как ВКОНТАКТЕ....
Ну хоть что-то выдай по теме.............
Достал уже своим жлобьим проявлением....
Сам [отредактировано администрацией] здесь не сделал толкового и другим не дает.......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср сен 04, 2019 12:42  

Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты 2. Если не пишут, то читают! Может быть подумают об этом! А это будет на пользу тур рынку!

То, что читают - будь уверен, обязательно читают...
Я подобные темы открывал лет 5-7 назад...
Тогда и сайтостроение пытались обсуждать и т.д.
И такие вот уникумы как сейчас, тоже пытались вякать и именно потому, что мне было что сказать и еще парочке коллег тоже, вот с ними и общались - а остальные как говорится слушали и всасывали мозгом, а вот такому жлобью завидощему, и тогда НЕ нравилось, что кто-то действительно может показать СВОИ ЛИЧНЫЕ ЗНАНИЯ, а квот которым нечем гордиться, кроме своей природной скромности, пытаютстя свою скромность показывать, т.к. больше нечего, а таким как я и ты, кричать что это типа самореклама, ну и т.д. ;-)))))))))))
Как говорится, если ты что-то собой представляешь, если ты что-то можешь и что-то сделал в этой жизни толковое - сиди и сопи в две дырки, чтобы не будоражить самолюбие бездельников и труболетов, им видетели ЗАВИДНО, что люди общаются на ту тему, по которой им нечего сказать толкового....
Ну да ладно, будем с умом использовать таких умников, чтобы держать тему в ТОПе ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср сен 04, 2019 12:46  

Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты 4. Есть масса других тем, в которых Вы лично можете принять участие!

конечно сможет.....
НЕ смогу припомнить ни одной темы, где бы данный знаток, выступал бы инициатором или знающим оппонентом в дискуссии...
Обычно направленность принятия участия - как здесь ;-))))
Но такие, для поднятия темы и поддержания ее в ТОПе, лично мне, всегда были нужны....
Благодаря таким, частенько держал нужные мне темы в ТОПе на разных форумах и соцскетях МЕСЯЦАМИ ;-))))
Жаль здесь не получится - уеду скоро отдыхать и естественно, даже в мыслях не будет, на своем отдыхе, хотя бы одним глазком, заглянуть в этот Дурдом ;-))))))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Vechniy Strannik
Сообщения: 100

Ср сен 04, 2019 12:51  

помощник менеджера писал(а):То есть на то что
остальные задрались лицезреть этот поток мысли, о чем здесь пытались сказать
Наверное не гуд?

забьем болт


Молодец!
Теперь ясно
Больше вопросов нет


Я понимаю, что Вы считаете, что социальные сети никому не нужны?
Просто вместо потока слов, высказывайте свою позицию, свое мнение!
Интересно же узнать...
Или у Вас не позиция, а поза!!!
Инста @travel_of_vechniy_strannik

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср сен 04, 2019 12:59  

Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты 1. Я, например, нашел здесь прекрасного пиарщика - В Вашем лице! В следующий раз, когда надо будет какую нибудь ерунду пропиарить, обращусь к Вам!

Vechniy Strannik вы не точны, хотя мысль понятна....
Как пиарщик, он нулевый..
Но как ПОМОЩНИК пиарщика, ой как нужен....
Раньше на форумах, старался по-иметь пару-тройку сявок....
Поясняю для чего они нужны....
Хотя их можно использовать во многом...
Но смысл в одном....
Идет летний сезон и тебе некогда по разным форумам бродить, у тебя масса основной работы...
НО! Те площадки которые ты окучиваешь НУЖНО посещать, чтобы они обновлялись, индексировались как обновленные и выдавались в поиск....
Тем кто считает что это нафиг не нужно, скажу просто...
Когда-то в том же Яндексе, по нужным мне запросам, добивался результата из 15 ссылок первой страницы поисковика, около ДЕСЯТКА или напрямую вели ко мне на сайт, или вели на те площадки, которых все равно, попадали ко мне на сайт....
Те кто соображают башкой, прекрасно понимают, какой это результат и как он достигается ;-)))))))

Так вот чтобы не заниматься рутиной на каждой площадке, делал всего одну веСЧ...
Как бы случайно, НЕ удовлетворенным сявкам на одном форуме, подкидывалась информация, где можно найти миниотеля на других форумах, и они естественно туда приходили, регились и начинали по всем темам пытаться доставать ...
И самое смешное было в том, что даже не понимали, что их спецом привели на поводке, сняли намордники и дали команду ГОЛОС!
И на большинстве таких площадок ты еще и админ или модератор, или ведущий раздела и правами редактора ;-))))
Вот и прикиньте теперь какую пользу такие вот сявки оказывали тебе любимому...
Да и их посты, как только переходили на новую страницу, НЕ удалялись, а редактировались с пропиской нужных ключей...
А уж скольких людей они приводили на форум, цитируя на тех форумах, о которых даже и не знал, и давая ссылки там, на наши форум - вот где действительно помощники....
Это как раз к тому вопросу, который я процитировал и взялся комментировать ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср сен 04, 2019 13:02  

Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Или у Вас не позиция, а поза!!!

я ся уписссссссссссаюсь с тких позиций...
И вАааааааааааще, здесь принято другое название высказанной куйни, на которую бредоносцу ответили не так, как ему хотелось бы слышать - МНЕНИЕ ;-)))))))))))
Свой бред, обобщенный, ез какой-то конкретики и аргументов - они здесь МНЕНИЕМ называют и призывают уважить такие БРЕДНИ!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср сен 04, 2019 13:09  

minihotel писал(а):Источник цитаты И такие вот уникумы как сейчас, тоже пытались вякать и именно потому, что мне было что сказать и еще парочке коллег тоже, вот с ними и общались - а остальные как говорится слушали и всасывали мозгом, а вот такому жлобью завидощему, и тогда НЕ нравилось, что кто-то действительно может показать СВОИ ЛИЧНЫЕ ЗНАНИЯ, а квот которым нечем гордиться, кроме своей природной скромности, пытаютстя свою скромность показывать, т.к. больше нечего, а таким как я и ты, кричать что это типа самореклама, ну и т.д. ;-)))))))))))

Итак, два участника обсуждения данного вопроса имеют громадный опыт, коим здесь и делятся. Прежде чем читать и вникать, хотелось бы узнать какие высоты покорены? Если успехов нет, то ????
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Vechniy Strannik
Сообщения: 100

Ср сен 04, 2019 13:22  

Дмитров писал(а):
minihotel писал(а):Источник цитаты И такие вот уникумы как сейчас, тоже пытались вякать и именно потому, что мне было что сказать и еще парочке коллег тоже, вот с ними и общались - а остальные как говорится слушали и всасывали мозгом, а вот такому жлобью завидощему, и тогда НЕ нравилось, что кто-то действительно может показать СВОИ ЛИЧНЫЕ ЗНАНИЯ, а квот которым нечем гордиться, кроме своей природной скромности, пытаютстя свою скромность показывать, т.к. больше нечего, а таким как я и ты, кричать что это типа самореклама, ну и т.д. ;-)))))))))))

Итак, два участника обсуждения данного вопроса имеют громадный опыт, коим здесь и делятся. Прежде чем читать и вникать, хотелось бы узнать какие высоты покорены? Если успехов нет, то ????


У каждого есть свой опыт.
Хочется собрать проблемы, а потом совместно искать решения!

Я, лично, всегда в поиске решений! Все знать невозможно и знания у всех ограничены!

Поэтому хочется создать коллективный МОЗГ!
Инста @travel_of_vechniy_strannik

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср сен 04, 2019 13:26  

Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Я, лично, всегда в поиске решений! Все знать невозможно и знания у всех ограничены!Поэтому хочется создать коллективный МОЗГ!

То есть успехов пока нет, все в процессе.
Хочется знаний и рецептов бесплатно.
Тут недавно американец в Москве выступал - делился опытом и знаниями. Билетик на его лекцию стоил 50 000 долларов.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Vechniy Strannik
Сообщения: 100

Ср сен 04, 2019 13:35  

Дмитров писал(а):
Vechniy Strannik писал(а):Источник цитаты Я, лично, всегда в поиске решений! Все знать невозможно и знания у всех ограничены!Поэтому хочется создать коллективный МОЗГ!

То есть успехов пока нет, все в процессе.
Хочется знаний и рецептов бесплатно.
Тут недавно американец в Москве выступал - делился опытом и знаниями. Билетик на его лекцию стоил 50 000 долларов.


Социальных сетей много!
Все обо всех знать невозможно!
Но понимать проблемы необходимо!
У всех они разные, на какие то вопросы и я смогу ответить.
Считать какое то действие верным можно только в том случае, если вылечился не один пациент, а несколько!

Если бы я хотел провести лекцию, я бы так и сказал бы!
Инста @travel_of_vechniy_strannik

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1252 гостя