А че там с Томасом нашим Куком происходит?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator


Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн сен 23, 2019 16:40  

Букинг ком просто оборжался сегодня

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн сен 23, 2019 16:52  

Сегодня на Первом канале в 15:00, в 18:00 и 21:00 будут репортажи про Интурист https://www.1tv.ru/

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн сен 23, 2019 16:58  

Тем временем новость о крахе Thomas Cook способствовала росту акций других европейских туроператоров и авиакомпаний.

http://www.finmarket.ru/news/5082711

Бизнес продолжается , конкуренты на коне?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

На Троих

Пн сен 23, 2019 17:34  

Pofigist писал(а):Источник цитаты репортажи про Интурист

Я вот думаю, что ежели вдруг окажэца, что Тюрина наврала, то пущяй она в прямом эфире свои труселя съест.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн сен 23, 2019 17:40  

Принимающий партнер туроператора "Интурист" в Турции, Sarpedon Travel, готов поддержать российскую компанию после банкротства Thomas Cook, заявил в понедельник гендиректор агентства Бехидже Джошкун Чакыр.
https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/62738/
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн сен 23, 2019 17:46  

На Троих писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты репортажи про Интурист

Я вот думаю, что ежели вдруг окажэца, что Тюрина наврала, то пущяй она в прямом эфире свои труселя съест.
В свете последних веяний слишком много указов царя в отношении привлечения в русскую империю иноземцев сдвинулись с мертвой точки. Особенно по царёвому месту младости- по Ленинграду. Вот вам сэры и элетронные визы, и лоукостеры в Пулково и прочий хлеб и мёд. А у Интуриста ( ООО Туроператор Интурист) слишком много заграничных клиентов, половина ото всех приезжих. Ломать начинания- всё равно, что засунуть в рот царю половую тряпку, мало шансов что на это решаться. А на той волне и НТК выплывет.
Аминь.

casya
Сообщения: 2328

Пн сен 23, 2019 17:48  


В репортаже 15.00 она очень убедительна. Дай бог.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Пн сен 23, 2019 18:07  

Я не думаю,что если на всю страну росстуризм и турпомощь вещает что все ок,что совсем плохо.Но не уютно все равно,тем более оплата стоит до завтра до 12.00(аннулировать не дают без штрафа),что делать фиг знает,оплачивать или .......Думаю может до завтра,что то прояснится с нашими...

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн сен 23, 2019 19:50  

Ленок писал(а):Я не думаю,что если на всю страну росстуризм и турпомощь вещает что все ок,что совсем плохо.Но не уютно все равно,тем более оплата стоит до завтра до 12.00(аннулировать не дают без штрафа),что делать фиг знает,оплачивать или .......Думаю может до завтра,что то прояснится с нашими...

Кидалово оно на то и кидалово, что наступает неожиданно. Не секрет, что Интурист закрыл 2018 год с убытком в полтора лярда. Убыток компании за пол года 2019 составил 133 миллиона рублей. Компания публичная и потому все отчеты вынуждена публиковать в открытом доступе. Кто эту хрень будет поддерживать дальше очень большой вопрос. Ни один сдохший ТО ни разу по честному не признался, что решил закрыться.

casya
Сообщения: 2328

Пн сен 23, 2019 19:57  

Может им "не разрешат" закрыться волевым решением сверху.?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн сен 23, 2019 20:14  

casya писал(а):Может им "не разрешат" закрыться волевым решением сверху.?

Я сегодня уже читала в ФБ комментарий, что Интуриста купит Сбербанк (по приказу сверху), покроет все его долги и из него сделают того единственного государственного ТО, который в итоге и останется на рынке туруслуг... один))
...собственно, в СССР почти так и было : Интурист и Спутник. Все.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн сен 23, 2019 20:29  

kassandra писал(а):
casya писал(а):Может им "не разрешат" закрыться волевым решением сверху.?

Я сегодня уже читала в ФБ комментарий, что Интуриста купит Сбербанк (по приказу сверху), покроет все его долги и из него сделают того единственного государственного ТО, который в итоге и останется на рынке туруслуг... один))
...собственно, в СССР почти так и было : Интурист и Спутник. Все.

Надо только ответить на один вопрос. Зачем? Наше государство не готово оплачивать чужие убытки. И оно уже не раз это наглядно демонстрировало. Оно готово забирать только бесплатно. И если Интурист свернется, то абсолютно бесплатно заберут его название, если оно им понадобится. А к страдания Милонова по единственному туроператору можно относится так же как к заявлениям Жириновского. Два клоуна.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн сен 23, 2019 20:38  

kassandra писал(а):Источник цитаты Интуриста купит Сбербанк

50 / 50

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн сен 23, 2019 20:41  

Evgeniy-Hit писал(а):
kassandra писал(а):
casya писал(а):Может им "не разрешат" закрыться волевым решением сверху.?

Я сегодня уже читала в ФБ комментарий, что Интуриста купит Сбербанк (по приказу сверху), покроет все его долги и из него сделают того единственного государственного ТО, который в итоге и останется на рынке туруслуг... один))
...собственно, в СССР почти так и было : Интурист и Спутник. Все.

Надо только ответить на один вопрос. Зачем?

Ну, Пофигист уже вскользь упомянул об этом - сделать упор на инкаминг, на инотуристов.
Хотя, в чем вы правы - для этого достаточно забрать просто бренд.
Последний раз редактировалось kassandra Пн сен 23, 2019 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 741 гость