А че там с Томасом нашим Куком происходит?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Доктор
Сообщения: 1853

Пн сен 23, 2019 20:41  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Кидалово оно на то и кидалово, что наступает неожиданно. Не секрет, что Интурист закрыл 2018 год с убытком в полтора лярда. Убыток компании за пол года 2019 составил 133 миллиона рублей. Компания публичная и потому все отчеты вынуждена публиковать в открытом доступе.

Ну это не совсем правильно. Речь скорее всего шла об НТК Интурист, работающего в сфере выездного туризма. А Интурист в сфере въездного туризма прибылен. А общее сальдо тоже может быть положительным. Но вот ликвидационная комиссия Томаса Кука может закрыть убыточное юрлицо и оставить прибыльное. Похожее действо у Розы Ветров закончилдось несколькими годами домашнего ареста, но тут же АНГЛИЧАНЕ....
Я не знаю, что у вас нельзя.

Доктор
Сообщения: 1853

Пн сен 23, 2019 20:42  

Img26 писал(а):Источник цитаты 50 / 50

Можно ли встретить динозавра на улице? 50/50 - можно встретить, а можно не встретить...
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн сен 23, 2019 20:49  

kassandra писал(а):Источник цитаты для этого достаточно забрать просто бренд.

И еще инфраструктуру. Но это не значит, что текущих кредиторов не могут кинуть. Например, если у них кредитором Сбер - он забирает нужные активы в счет долгов, до объявления банкротства. Остальные могут бегать и искать остатки на счетах.

Доктор писал(а):Источник цитаты Можно ли встретить динозавра на улице? 50/50 - можно встретить, а можно не встретить...

Ой спасибо, Доктор....

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Пн сен 23, 2019 20:55  

БГ надо оплачивать , после завтра вылет, ужас охватывает, мысли по нему какие

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн сен 23, 2019 21:37  

Ленок писал(а):БГ надо оплачивать , после завтра вылет, ужас охватывает, мысли по нему какие

Простите великодушно, но удивляете вы меня... Директор... преподаватель...более 15 лет в туризме... не менеджер- новичок- первогодок((
Неужели в первый раз попали в такую ситуацию? И потом : что бы тут вам ни посоветовали, коммерческие риски по-любому ваши...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Пн сен 23, 2019 21:41  

kassandra писал(а):
Ленок писал(а):БГ надо оплачивать , после завтра вылет, ужас охватывает, мысли по нему какие

Простите великодушно, но удивляете вы меня... Директор... преподаватель...более 15 лет в туризме... не менеджер- новичок- первогодок((
Неужели в первый раз попали в такую ситуацию? И потом : что бы тут вам ни посоветовали, коммерческие риски по-любому ваши...

Конечно мне все понятно, конечно в любом случае риск,просто интересно мнения, так как в основном обсуждаем интуриста. Да повезло с 1998 года ни разу не попадали . Я не спросила что делать, я спросила мнение про БГ

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн сен 23, 2019 21:45  

kassandra писал(а):
Ленок писал(а):БГ надо оплачивать , после завтра вылет, ужас охватывает, мысли по нему какие

Простите великодушно, но удивляете вы меня... Директор... преподаватель...более 15 лет в туризме... не менеджер- новичок- первогодок((
Неужели в первый раз попали в такую ситуацию? И потом : что бы тут вам ни посоветовали, коммерческие риски по-любому ваши...



Ну не скажите - в подобной ситуации мы все впервые оказались
Изображение

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн сен 23, 2019 22:11  

Кострома писал(а):Ну не скажите - в подобной ситуации мы все впервые оказались

А чем плоха ситуация?
Пока все живы. Ни БГ, ни Интурист о своей несостоятельности не объявляли, наоборот, вон, рапортуют, что всё у них лучше прежнего))
За ближайшие вылеты я бы вообще не переживала.
Имхо, думать надо тем, у кого глубина броней более месяца... Но, опять же, есть время для маневра.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Пн сен 23, 2019 22:13  

Вот теперь веселее стало)))

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн сен 23, 2019 22:33  

Ленок писал(а):Вот теперь веселее стало)))

Рада за вас. Обращайтесь)) : hello :
А вообще : утро вечера мудренее.
Надо выкинуть из головы все дурные мысли и идти отдыхать.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн сен 23, 2019 23:14  

casya писал(а):Может им "не разрешат" закрыться волевым решением сверху.?

А что выборы на носу?
И потом, ну не разрешили Ланте закрыться и чо, кому то стало лучше?

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн сен 23, 2019 23:16  

Ленок писал(а):БГ надо оплачивать , после завтра вылет, ужас охватывает, мысли по нему какие

Оплатить кредитной картой. Потом если чт-то пойдет не так, сможете через банк отозвать. хотя вот за Библиков я как раз не склонен переживать. Уж очень живучая контора.


casya
Сообщения: 2328

Пн сен 23, 2019 23:21  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты И потом, ну не разрешили Ланте закрыться и чо, кому то стало лучше?

Времена другие.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Пн сен 23, 2019 23:24  

Evgeniy-Hit писал(а):
Ленок писал(а):БГ надо оплачивать , после завтра вылет, ужас охватывает, мысли по нему какие

Оплатить кредитной картой. Потом если чт-то пойдет не так, сможете через банк отозвать. хотя вот за Библиков я как раз не склонен переживать. Уж очень живучая контора.

А в течение какого времени нужно отзывать, как только тур не состоится?Не разу этого не делали, даже не совсем понимаю как отзывать (

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 803 гостя