у кого-нибудь попали туристы в дубае?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Пн окт 21, 2019 12:01  

... у кого-то попали туристы в дубае?... у меня трое...

... tui прошляпили перевозку, и сейчас около сотни паксов томится в аэропорту, потому что какой-то добрый манагер (матрёшка, как сказал бы минни) забухал, и в итоге тупо забыли поставить рейс... и вообще на туйских программах с уральцами все время задержки... вспоминается сталинское "кадры решают все"... и ещё "любовь и голуби" - "что ж вы за кадрами своими не следите?"...

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн окт 21, 2019 12:13  

Зеркало писал(а):Источник цитаты какой-то добрый манагер забухал


Эпи нынче шаббат отменил.

Изображение
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн окт 21, 2019 12:18  

Всех вернут. Депортируют, если что)) нафиг мы кому-то там сдались))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 21, 2019 12:35  

kassandra писал(а):Всех вернут. Депортируют, если что
Да! Нет причин волноваться, удивляться, расстраиваться. Это же туи, они с полеткой на "ты", все траблы заложены в их автоматизированную систему. Пиплам отпуск удлинили, пусть "Спасибо" скажут.

ПыСы. А теперь серьезно. Туристов реально отправили без обратных билетов с нарисованными фантиками!!!
Желательно, чтобы эта ситуация переросла в грандиозный скандал! И чем громче, тем лучше.
Может тогда правовой отдел ростуризма обратит внимание на многолетние вопиющие нарушения закона и вздрючат туй по полной программе. А заодно и их последователей.

Аватара пользователя
poputchik
Сообщения: 77

Пн окт 21, 2019 12:53  

Зеркало писал(а):... у кого-то попали туристы в дубае?... у меня трое...

... tui прошляпили перевозку, и сейчас около сотни паксов томится в аэропорту, потому что какой-то добрый манагер (матрёшка, как сказал бы минни) забухал, и в итоге тупо забыли поставить рейс... и вообще на туйских программах с уральцами все время задержки... вспоминается сталинское "кадры решают все"... и ещё "любовь и голуби" - "что ж вы за кадрами своими не следите?"...


У нас, к счастью, никто не попал :good: :good: :good:

А может эта ситуация связана как-то с прошедшим на днях визитом Путина? :lol: :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 21, 2019 14:53  

poputchik, а каким боком визит ВВП в Саудовскую Аравию мог повлиять на вылет туристов из ОАЭ?

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Пн окт 21, 2019 14:53  

... интересно было бы конечно заслушать и начальника транспортного цеха, если таковой здесь обретается, надеюсь... я имею в виду представителя какого-нибудь официального от туев...

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн окт 21, 2019 15:15  

Зеркало писал(а):... интересно было бы конечно заслушать и начальника транспортного цеха, если таковой здесь обретается, надеюсь... я имею в виду представителя какого-нибудь официального от туев...

Официальный представитель "от туев" - это Татьяна Коршунова.
На ФБ бывает практически ежедневно)) здесь тоже бывает... но не часто))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн окт 21, 2019 15:19  

Зеркало писал(а):... tui прошляпили перевозку, и сейчас около сотни паксов томится в аэропорту, потому что какой-то добрый манагер (матрёшка, как сказал бы минни) забухал, и в итоге тупо забыли поставить рейс...


не очень понял ..как это прошляпили ? ))

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Пн окт 21, 2019 15:39  

Andreiaka писал(а):
Зеркало писал(а):... tui прошляпили перевозку, и сейчас около сотни паксов томится в аэропорту, потому что какой-то добрый манагер (матрёшка, как сказал бы минни) забухал, и в итоге тупо забыли поставить рейс...


не очень понял ..как это прошляпили ? ))


... мы тоже не очень поняли... просто рейс забыли поставить... чудотворцы...

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн окт 21, 2019 16:08  

https://www.tourdom.ru/news/okolo-100-t ... hinam.html

Я бы от редакции попросила официальный комментарий компании ТУИ.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

EPI
Сообщения: 12915

Пн окт 21, 2019 16:14  

Зеркало писал(а):
Andreiaka писал(а):
Зеркало писал(а):... tui прошляпили перевозку, и сейчас около сотни паксов томится в аэропорту, потому что какой-то добрый манагер (матрёшка, как сказал бы минни) забухал, и в итоге тупо забыли поставить рейс...


не очень понял ..как это прошляпили ? ))


... мы тоже не очень поняли... просто рейс забыли поставить... чудотворцы...

Забыть поставить рейс невозможно. Физически.

Аватара пользователя
poputchik
Сообщения: 77

Пн окт 21, 2019 16:28  

Свой среди чужих писал(а):poputchik, а каким боком визит ВВП в Саудовскую Аравию мог повлиять на вылет туристов из ОАЭ?


Это мое чисто интуитивное предположение. Всех же деталей никто не знает :dont know: :dont know:

И он был не только в Саудовской,но и в ОАЭ тоже. : ok :

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 21, 2019 17:03  

kassandra писал(а):https://www.tourdom.ru/news/okolo-100-turistov-zaderzhivayutsya-v-oae-po-tekhnicheskim-prichinam.html

Я бы от редакции попросила официальный комментарий компании ТУИ.
А смысл?
Нам в прошлом году туй прислал официальный ответ... шедевр наскальной живописи.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн окт 21, 2019 17:55  

Свой среди чужих писал(а):
kassandra писал(а):Я бы от редакции попросила официальный комментарий компании ТУИ.
А смысл?.

Речь идет о "техническом сбое". Это очень широкое понятие. Как правило, у любого "технического сбоя" есть фио и должность.
Можно предположить банальное: рейс тупо забыли оплатить.
Только зачем гадать на кофейной гуще? :dont know: Пусть ТО ответит. Пусть даже соврет)) Но отвечать за свое действие/бездействие надо всегда.
...Пока крупные ТО реагируют на такие вот вопросы от ТА как слон на моську - ситуация не изменится. Но если мосек будет много...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 808 гостей