Что же будет с Турцией и с нами ...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
k_s
Сообщения: 286

Чт мар 05, 2020 20:45  

Ну, что же... договорились, как и ожидалось. За Всё Хорошее, против Всего Плохого.
Очень нравица - сетка рабица,
Ножом не режеца, ядом не травица...
Пнешь - качаецца!!!
Ух, красавица!


|^^^^^^^^^^^^^^\\||
| Холодное пиво! ||\'""|""\\__,_
|_ ____________ ||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Чт мар 05, 2020 21:18  

tambovskii_volk писал(а):
region116 писал(а):Ситуация в Сирии пошла на спад, 05.03.2020 пройдёт встреча,


Относительно встречи 06.03.2020. (кстати, откуда данные о дате 05.03.2020. ?), которая была анонсирована Песковым..


Думаю, что правильней оставить без комментариев пламенную речь аналитика. Но мне показалось, что можно немного вздохнуть, встреча прошла удачно, ждём исполнения договорённостей и восстановления раннего бронирования в Турции, Греции и т. д.
Вот только речь Артура Мурадяна не придаёт оптимизма, но прекрасно понимаю, что он имел ввиду, Иткин Илья так и сказал, что произвести возвраты сложно, экономически выгодней оформить перенос даты, вот только с круизом сложно будет(((

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Сб мар 07, 2020 14:01  

Я не верю. Уже патрулировали. Уже разводили и разграничивали.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб мар 07, 2020 20:17  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Я не верю. Уже патрулировали. Уже разводили и разграничивали.



сем плеватьна ваши верования
Изображение

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Сб мар 07, 2020 20:40  

Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Я не верю. Уже патрулировали. Уже разводили и разграничивали.



сем плеватьна ваши верования


[ADM]

Не флудите, пожалуйста.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб мар 07, 2020 23:09  

region116 писал(а):
встреча прошла удачно, ждём исполнения договорённостей и восстановления раннего бронирования в Турции, Греции и т. д.


Все хорошо, прекрасная маркиза!
Все хорошо !! Все хорошо !!! (с)

...а тем временем МО РФ за сутки после удачной встречи зафиксировали аж 19 (!) нарушений прекращения боевых действий в Сирии. Что важно - в т.ч. и Турция нарушала !

А ещё вчера по носу участникам столь удачной встречи щелкнули США. Они блокировали в СБ ООН заявление, приветствующее договорённости по мирному урегулированию в Идлибе, достигнутые Путиным и Эрдоганом.

Кстати, почему-то до сих пор после удачной встречи не убраны дополнительные ограждения у российского ГенКонсульства в Стамбуле...

Поэтому становятся понятными в связи с событиями последних зимних месяцев предупреждения ТО РФ о двух минусах: 25% (спад продаж туров) и 30% (банкротство к концу сезона маленьких и средних туркомпаний).

P.S.
Как хорошо быть турагентом !
Как хорошо быть турагентом !
Лучшей работы, лучшей работы
Нам не найти !...
.

Аватара пользователя
k_s
Сообщения: 286

Вс мар 08, 2020 0:24  

tambovskii_volk писал(а):...а тем временем МО РФ за сутки после удачной встречи зафиксировали аж 19 (!) нарушений прекращения боевых действий в Сирии. Что важно - в т.ч. и Турция нарушала !


Агент, tambovskii_volk, продолжайте наблюдение. В случае эскалации конфликта незамедлительно докладывайте в этом топике турдома... Родина Вас не забудет...

Кстати, доложите пожалуйста официальную политическую позицию по ситуации в Идлибе глав правительств прибалтийских тигров.

tambovskii_volk писал(а): ..США. Они блокировали в СБ ООН заявление, приветствующее договорённости по мирному урегулированию в Идлибе, достигнутые Путиным и Эрдоганом.


Да, мы в курсе, Баба-Яга опять была против... аж против заявление для прессы :crazy:

tambovskii_volk писал(а): Кстати, почему-то до сих пор после удачной встречи не убраны дополнительные ограждения у российского ГенКонсульства в Стамбуле...


tambovskii_volk, прочтите наконец последнюю методичку и не задавайте глупых вопросов... иначе будете наказаны.... латом, рублем, долларом, евро ... и юанем тоже... :qua2:

tambovskii_volk писал(а): Поэтому становятся понятными в связи с событиями последних зимних месяцев предупреждения ТО РФ о двух минусах: 25% (спад продаж туров) и 30% (банкротство к концу сезона маленьких и средних туркомпаний).


Агент, tambovskii_volk, открою Вам государственную тайну: все зимние месяцы были офигительными: и по количеству и по глубине продаж.

ЗЫ: А что такое "ТО РФ"?
Очень нравица - сетка рабица,
Ножом не режеца, ядом не травица...
Пнешь - качаецца!!!
Ух, красавица!


|^^^^^^^^^^^^^^\\||
| Холодное пиво! ||\'""|""\\__,_
|_ ____________ ||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

Caramel
Сообщения: 1143

Вс мар 08, 2020 17:18  

k_s писал(а):
tambovskii_volk писал(а):...а тем временем МО РФ за сутки после удачной встречи зафиксировали аж 19 (!) нарушений прекращения боевых действий в Сирии. Что важно - в т.ч. и Турция нарушала !


Агент, tambovskii_volk, продолжайте наблюдение. В случае эскалации конфликта незамедлительно докладывайте в этом топике турдома... Родина Вас не забудет...

Кстати, доложите пожалуйста официальную политическую позицию по ситуации в Идлибе глав правительств прибалтийских тигров.

tambovskii_volk писал(а): ..США. Они блокировали в СБ ООН заявление, приветствующее договорённости по мирному урегулированию в Идлибе, достигнутые Путиным и Эрдоганом.


Да, мы в курсе, Баба-Яга опять была против... аж против заявление для прессы :crazy:

tambovskii_volk писал(а): Кстати, почему-то до сих пор после удачной встречи не убраны дополнительные ограждения у российского ГенКонсульства в Стамбуле...


tambovskii_volk, прочтите наконец последнюю методичку и не задавайте глупых вопросов... иначе будете наказаны.... латом, рублем, долларом, евро ... и юанем тоже... :qua2:

tambovskii_volk писал(а): Поэтому становятся понятными в связи с событиями последних зимних месяцев предупреждения ТО РФ о двух минусах: 25% (спад продаж туров) и 30% (банкротство к концу сезона маленьких и средних туркомпаний).


Агент, tambovskii_volk, открою Вам государственную тайну: все зимние месяцы были офигительными: и по количеству и по глубине продаж.

ЗЫ: А что такое "ТО РФ"?

Надоели Вы со своими заумными речами. Напускаете туману, чтобы придать себе больше значимости. А я вот такая тупая, не понимаю ваших заумных изречений. Сделайте милость, пишите проще, для таких дур, как я. Или вообще ничего не пишите, не бесите, иначе в вашу карму идет минус.

Аватара пользователя
k_s
Сообщения: 286

Вс мар 08, 2020 19:22  

Caramel писал(а):...Надоели Вы со своими заумными речами. Напускаете туману, чтобы придать себе больше значимости. А я вот такая тупая, не понимаю ваших заумных изречений. Сделайте милость, пишите проще, для таких дур, как я. Или вообще ничего не пишите, не бесите, иначе в вашу карму идет минус...


Карамелька, милая, с праздником Вас! Весеннего настроения, Море цветов, много-много Позитива, Любви, полезных сладостей, Удачи и Здоровья! :love1:

PS: ВСЕМ Дамам в турбизнесе (если его еще так можно называть) желаю того же! : :) :
Очень нравица - сетка рабица,
Ножом не режеца, ядом не травица...
Пнешь - качаецца!!!
Ух, красавица!


|^^^^^^^^^^^^^^\\||
| Холодное пиво! ||\'""|""\\__,_
|_ ____________ ||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пн мар 09, 2020 12:47  

Похоже, что тот кто не отменил поездку в Турцию (и не только) по "раннему бронированию" и оплатил заказ полностью в существенном выигрыше?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср мар 11, 2020 11:37  

Забронькал себе двухнедельный тур в Турцию ещё летом. Внёс аванс (100 евро) - по 50 евро с чела. Остальную сумму надо платить за месяц до вылета - т.е. до 29.08.2020.
Можно было оплачивать сразу весь тур, но тогда он получается дороже. Вот такой парадокс...
А вообще-то РБ - хорошая штука и без особого риска: на сегодня мой тур уже почти на 500 евро стОит больше!
.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср мар 11, 2020 11:40  

tambovskii_volk писал(а):Забронькал себе двухнедельный тур в Турцию ещё летом. Внёс аванс (100 евро) - по 50 евро с чела. Остальную сумму надо платить за месяц до вылета - т.е. до 29.08.2020.
Можно было оплачивать сразу весь тур, но тогда он получается дороже. Вот такой парадокс...
А вообще-то РБ - хорошая штука и без особого риска: на сегодня мой тур уже почти на 500 евро стОит больше!

Вы можете его продать с выгодой, я всегда так делал раньше
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср мар 11, 2020 12:10  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Забронькал себе двухнедельный тур в Турцию ещё летом. Внёс аванс (100 евро) - по 50 евро с чела. Остальную сумму надо платить за месяц до вылета - т.е. до 29.08.2020.
Можно было оплачивать сразу весь тур, но тогда он получается дороже. Вот такой парадокс...
А вообще-то РБ - хорошая штука и без особого риска: на сегодня мой тур уже почти на 500 евро стОит больше!

Вы можете его продать с выгодой, я всегда так делал раньше


Воспользовался бы этим предложением, но...
"на это я пойтить не могу !"
Дело в том, что давно обещал жене Турцию ! :neg1:
Она половину мира посетила, а в этой чУдной стране ещё ни разу (!) не была. :crazy:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 606 гостей